amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » Разговорчики


Разговорчики

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Марина написал(а):

Glazky И я тебя поздравляю, Машуник!!!

Спасибо :flag:

0

962

Девочки, можете меня поздравить- весь мой отдел отправили в отпуск за свой счет... на неделю. Я и сама думала денек взять- в след пн., т.к. на прошлой неделе мне шеф так нервы выматал, что я с субботы валерьянку пью. А тут... уже планирую: уборка, зубной врач, стирка, в гости к подруге, сериальчики досмотрю :flirt:  Парни наши растроились, даже об уходе подумывают, а я уже на сентябрь путевки взяла- у меня 3 недели отпуска за счет организации- так что до сентября двинуться не могу, да и не думала до февраля что-то подыскивать...

0

963

Девчонки, привет :flag: Наверное, я что-то пропустила, ну просто интересно, где наша Маша-Сериалка?
Где и как отмечали день России? :flirt:

0

964

lesja
Привет.  :flag:

lesja написал(а):

ну просто интересно, где наша Маша-Сериалка?

Мне самой было бы интересно это знать.  :rolleyes:

lesja написал(а):

Где и как отмечали день России?

Я отмечала дома помывкой окон и уборкой.  :crazyfun:
Дело в том что на работе завал, и у меня ни на что не было времени, пришлось в праздник этим заниматься.  :dontknow:

А как ты провела выходные?  :question:

+1

965

Тоже в основном дома, только в один из дней съездили к родственникам. А так ничего особенного :nope:

+1

966

lesja написал(а):

Где и как отмечали день России?

Я провела на даче. Прополкой не занималась :flirt:  С мамой с 13.15 и до 19.00 залегли смотрели по НТВ "Дети ...(какой-то там) богини". А часов в десять вечера пошли гулять по окрестностям.  За молочком в очередной раз сходила и тут у меня неожиданный сюрприз был: мне на мобильник позвонили- я выиграла два билета в кино ( это по программе "малина"- там розыгрыш был)- в это вторник пойду. Первый раз за свою жизнь что-то выиграла!!! (за исключением 38р. в "Русском лото" :flirt: - но получать не поехала- дорога дроже выходит).

+1

967

lesja написал(а):

Где и как отмечали день России?

Мы как обычно на велосипедах катались. В пятницу ездили на водохранилище в подмосковье. Я правда не купалась,так немного в водичке посидела (по пояс). Вода еще не совсем прогрелась,холодновато..

Glazky написал(а):

я выиграла два билета в кино ( это по программе "малина"- там розыгрыш был

Ничего себе,позравляю от души!!! Сама вообще ничего не выигрывала,мне всегда казалось,что бесплатный сыр бывает только в мышеловке  :D ,оказывается нет..

lesja написал(а):

ну просто интересно, где наша Маша-Сериалка?

Она к родственникам уехала! Обещала в середине июня появиться..  :yep:

+1

968

Glazky написал(а):

провела на даче

Как классно! А я так давно не была в деревне :dontknow: Так что наслаждайся свежим воздухом :yep:

Glazky написал(а):

я выиграла два билета в кино ( это по программе "малина"- там розыгрыш был

Поздравляю! Что за кино/кинотеатр??? Что за "малина" - не знаю?

Киса написал(а):

ездили на водохранилище в подмосковье

Не на Пироговское, случайно? [взломанный сайт]  Но я кстати тоже не рискнула бы ещё поплавать, кажется, что ещё холодновато!

+1

969

lesja написал(а):

Но я кстати тоже не рискнула бы ещё поплавать, кажется, что ещё холодновато!

Ага, вода ещё не прогрелась.  :no:
Хотя многие уже купаются. Мы гулять ходили и своими глазами видели этих смельчаков.  :O

Glazky написал(а):

Первый раз за свою жизнь что-то выиграла

Поздравляю!  :flag:
Только это не совсем первый раз.  :rolleyes:
А как же конкурсы "Сериаломан", "Лучший аватар" и "Рабочий стол"?  [взломанный сайт]

0

970

lesja написал(а):

Что за кино/кинотеатр???

Кинотеатр "Горизонт" на фильм "Предложение"

lesja написал(а):

Что за "малина" - не знаю?

Лови ссылку- здесь все написано: http://www.malina.ru/rus/index.wbp

Кэнди написал(а):

А как же конкурсы "Сериаломан", "Лучший аватар" и "Рабочий стол"?

Это для души :) , а тут материальное :flirt:

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » Разговорчики