amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » Разговорчики


Разговорчики

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

lesja написал(а):

Не на Пироговское, случайно?

Ага Лесик,на Пироговское!  :yep: Мы там нашли уютное местечко где народу было мало,только мы и еще несколько человек.. Но туда правда пока доедешь - семь потов сойдет  %-) Далековато...

Glazky написал(а):

а тут материальное

А нам сегодня на мобильный предложение поступило от нашего интернет провайдера,нужно было пройти опрос,а тебе за это на счет в течение месяца начислят 50 рублей. Опрос прошли,теперь ждем своих обещанных денюшек.. Пустячок,а все равно приятно ))

0

972

Glazky написал(а):

"Предложение"

Что-то про такой фильм не слышала... Потом расскажешь))

Glazky написал(а):

Лови ссылку

Спасибо за ссылку. Очень познавательно. Только не поняла, что потом с этими баллами накопленными происходит, приз дают что ли, например, билет в кинотеатр?

Киса написал(а):

Пироговское!

2 раза я там точно была. В последний раз ехали туда на машине по пробке часа 1,5 наверное, чуть ли не к вечеру приехали купаться :angry: А так очень там даже уютно и чистенько. Думаю в этом году тоже туда выберемся :yep:

+2

973

lesja написал(а):

Только не поняла, что потом с этими баллами накопленными происходит, приз дают что ли, например, билет в кинотеатр?

Нет. Ты их накапливаешь, а потом обмениваешь на товары из каталога, вот ссылка: http://catalog.malina.ru/ . Там много всего. Если у тебя "билайн", то ты регистрируешь свой номер и тебе за твои разговоры баллы идут. А призы- это конкурсы всякие между участниками программы.

  А еще типа "Малины" есть программа много.ру, тоже баллы на карту накапливать, только тут магазины другие: http://www.mnogo.ru/index.html

+2

974

Приехала с фильма "Предложение". Всем советую сходить. Просто отпадная комедия с романтическим концом. Нам с подругой ну прочто ооооочень понравилось. Премьера в этот четверг...

+1

975

Glazky написал(а):

еще типа "Малины" есть программа много.ру

какая ты продвинутая в смысле всяких там акций :cool:

Glazky написал(а):

"Предложение".

Да! Видела рекламу по телеку. Там ещё Сандра Баллок играет)) Трейлер мне понравился, а раз ты советуешь, то оно того стоит :yep:

Отредактировано lesja (2009-06-17 13:28:09)

0

976

lesja написал(а):

Там ещё Сандра Баллок играет)) Трейлер мне понравился, а раз ты советуешь, то оно того стоит

Она самая. Поверь мне, стоит. Я давно так не смеялась (а я редко смеюсь над фильмами), а тут почти весь фильм ухахатывалась. Актеры играют бесподобно, природа оболденная. В общем я до сих пор в громком восторге и собираюсь из инета скачать и еще раз посмотреть :flirt:

lesja написал(а):

какая ты продвм\инутая в смысле всяких там акций

Я люблю всякие скидочки, акции, быллы копить, а потом обменивать на что-нибудь. По "малине" мне вчера в аптеке "36,6" дали купон на скиду в паре кафешек. Так что пойдем с подругой отмечать ее последний экзамен- используем :flirt:  Ты же оформив их ничего не теряешь- за карточки денег платить не надо, а в некоторые магазины по программам наверняка иногда забегаешь :flag:

+1

977

Glazky написал(а):

Ты же оформив их ничего не теряешь- за карточки денег платить не надо

Это тоже очень важно! А так, сравнив "Малину" и "Много.ру", по моему субъективному мнению, "малина" получше, но это чисто теоретически. Если не секрет, сколько баллов тебе удалось накопить на фильм?

0

978

Ещё у меня такой вопрос ко всем на форуме
Кто отдыхал на юге, оставьте свои отзывы где были и понравилось или нет: Анапа, Геленджик, Адлер и так далее. Есть ли между ними разница и какая? Кто имеет опыт отдыха на юге, поделитесь им...Опытом :flirt:

0

979

lesja написал(а):

Если не секрет, сколько баллов тебе удалось накопить на фильм?

Я баллы на фильм не копила. Просто там надо было за месяц активно что-то покупать, а у меня так получиось, что пошла с друзьями в IL Patio, а нас было 8 человек ну и наели (кроме меня ни у кого карты не было). Вот я и оказалась активной в этом месяце. Я в основном в 36,6 обосновалась, я там ни разу на подделки не попадала, так что все лекарства там закупаю. Вообще у меня за два года на малине 18000 баллов накопила, но я не запралялась на BP и у меня МТС, а не билайн...

lesja написал(а):

Кто отдыхал на юге, оставьте свои отзывы где были и понравилось или нет

Я была в позапрошлом году в Агое (пол Геленджиком), а в прошлом году в Головинке (до Сочи 40 минут на поезде). И там и там понравилось. Тут еще надо гостинницы смотреть. Пляж гялькечный. В Агое был не очень устроенный, но тут гостинница была не дорогая, но очень удобная, чистенькая на троих 2 комнаты: две кравати, диван, тв, все удобства. Кормили разнообразно, на убой :) Единственное тут на пляж с грки спускаться надо было. Дельфинарий класный. Правда особо погулять вечером негде. До магазинов далеко.  В Головинке пляж благоустроенный, бесплатные лежаки по книжкам пансионата, но комната маленькая (какмы потом узнали на втором этаже были номера намнго лучше и больше, но за них надо было админестратору заплатить- мы этого не знали, а так дали бы). Рядом был дом отдыха Головинка- там оболденный парк и вход свободный. Бильярд, тенис... Кармежка отвратительная. Каждый день давали курицу (под конец я ее уже не ела). Каждый день фрукты поедали, персики были раза в 2 дешевле чем у нас... Экскурсии практически одинаковые. Съездий на "33 водопада". Водопада там 3, но впечатлений масса: дегустация вина, два подъема на 6 этаж пешком (думала там рухну с этой скалы), по ручейкам походить. В Сочи мы сами ездили на экскурсию. В Дендрарии, в парке атракционов класно. В общем про эти два места еще много могу наболтать, а если адо и фотки кинуть могу...

  Мой тебе совет: если едишь через турагенство, то говори им четко свои требования, пусть тебе находят д.о., гостиницу и т.п., сразу не соглашайся- пробей через интернет. Причем не один два сайта, а штук десять и по разному формулируй запрос ( например: гостинница "..." отзывы, назави просто место где находится и т.п.). Если сама едишь то же самое. А вообще есть какой-то сайт путешественников, там можно поспрашивать ездил кто или нет и какие впечатления. Я все время подругу прошу про гастинницы там узнавать...

+2

980

lesja написал(а):

Кто отдыхал на юге

Лесик,мы сами в июле планируем в Сочи поехать на недельки две. Но в гостинице останавливаться не будем,дорого там... Лучше брать частные сектора,это что то типа домиков гостиничного типа. Но мы скорей всего будем 1 комн. квартиру снимать! На днях смотрели цены,в принципе почти так же как и в частных секторах (ну может рублей на 300 подороже),но плюс в том,что кухня у тебя своя и санузел, а в частных секторах кухни общие. Это очень не удобно! Да и уединения хочеться.. Вообщем в среднем 1 ком. квартира в сутки стоит 1500 - 1800 руб.

Glazky
Спасибо большое за рассказ! Буду теперь иметь хоть какое то представление!  :)

P.S Девочки,тема "Что жуем в данный момент" перехала в раздел 'Кулинария"

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » Разговорчики