amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » Разговорчики


Разговорчики

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Девочки,я темку переименовала на "Разговорчики". Все таки "Разговор он-лайн" у нас тут не всегда случается..  :flirt:

Еще заменила иконку! Решила поменять на столик и стульчик. Думаю она как то больше вяжется со словом "Беседка". Если что не так пишите - исправлю!!  :flag:

+2

982

Киса написал(а):

Девочки,я темку переименовала на "Разговорчики".

Киса написал(а):

Еще заменила иконку! Решила поменять на столик и стульчик. Думаю она как то больше вяжется со словом "Беседка".

Мне очень нравится и новая иконка и название. Киса, все суперски :cool:

+2

983

lesja написал(а):

Кто отдыхал на юге, оставьте свои отзывы где были и понравилось или нет: Анапа, Геленджик, Адлер и так далее.

Из последних лет могу сказать, что самым светлым и выделяющимся среди других был отдых в Коктебеле. Я побывала в Крыму во многих местах, там везде, конечно, очень красиво и, если денег много, то и уютно. Но такой красотищи, как в Коктебеле, мало где есть еще! :yep: Лет пять, по-моему, назад мы были там в комплексе "Приморье". Сам комплекс очень ухоженный (много разных корпусов по разным кошелькам), там много зелени и приятных лавочек под деревьями. Море в 50 метрах, в столовой еда на убой. Из развлечений, конечно, не густо..прогулки по набережной..ну в кино еще можно сходить, главное - там чудесно, если ехать с ребенком. И красота - аж дух захватывает! Это нужно ехать до Феодосии, а оттуда 20 минут на маршрутке.

+2

984

Киса написал(а):

Девочки,я темку переименовала на "Разговорчики". Все таки "Разговор он-лайн" у нас тут не всегда случается..  
            Еще заменила иконку!

Киса, здОрово! Мне нравится!  :yep:  :cool:

+1

985

Кэнди написал(а):

Киса, здОрово! Мне нравится!

И мне так тоже больше понравилось!!! :cool: И название "разговорчики" звучит по-домашнему, вроде бы на кухне собрались и болтаем под чаек.. :yep:

0

986

Марина написал(а):

И название "разговорчики" звучит по-домашнему, вроде бы на кухне собрались и болтаем под чаек

Ага Мариш,я так изначально и задумывала  :flirt:

Завтра едем за билетами. У нас весь июль будет в разъездах.. Сперва в Сочи на пару недель,а потом в деревню к родственникам!! В Сочи мы уже договорились с одним мужиком по поводу квартиры,вообщем в сутки будем платить 1700, в принципе это не так дорого. В гостиницах вон вообще 2000 - 3000 тыс, в сутки. А квартира в самом центре города и до моря 5 минут пешком.  :jumping:

Ох,девочки! Как же я по вам скучать буду.. Да и без любимого форума целый месяц..  :( Жалко там интернета нет!

0

987

Киса так лучше. Раньше было как-то официально, а теперь более по-домашнему :)

+1

988

Glazky написал(а):

Мне очень нравится и новая иконка и название.

Скарлетт написал(а):

Раньше было как-то официально, а теперь более по-домашнему

Кэнди написал(а):

Киса, здОрово! Мне нравится

Я очень рада,что небольшие перемены всем понравились!!!

Кстати скоро нам надо будет открывать "Разговорчики 2"  :flirt:

0

989

Киса написал(а):

Сперва в Сочи на пару недель

Обязательно сходите в парк развлечений и в дендрарий. В дендрарии помню черные лебеди плавают- первый раз видела :flag:

Киса написал(а):

Жалко там интернета нет!

Там интернет- кафе были (по крайней мере одно на автобусе проезжали), так что разок можно заглянуть :)

+1

990

Glazky написал(а):

если адо и фотки кинуть могу...

Да, выкладывай в "Наши путешествия", а мы полюбопытствуем. Едем дикарями, так говорят дешевле. Едем с маленьким ребёнком, кто-то говорит хороша для детей Анапа, а кто-то отговаривает, аргументируя тем, что море там на удивление грязное и полно водорослей с мошками, советуют Азовское))

Марина написал(а):

в Крыму

В Крыму я была в лагере "Артек" пионеркой туда ездила, если получтится, скину фотки, а то раньше ж ведь на мыльницу фотографировали :D . И в Ласточкином гнезде побывали, и в Воронцовском дворце, Гурзуфе само собой. Это было лет 10-11 назад. А сейчас мне так странно, что для того, чтобы туда опять поехать отдохнуть, надо загранпаспорт. Вообще жуть! :mad:

+2


Вы здесь » amore.4bb.ru » Корзина » Разговорчики