amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Рассвет" / Alborada


"Рассвет" / Alborada

Сообщений 1 страница 10 из 165

1

Ипполита (Лусеро) - внебрачный ребенок, воспитанный бабушкой в Панаме, была выдана замуж (а кто такую возмет - старик какой-нибудь или еще хуже, ну у нее как раз хуже ) за мужчину, о котором ходили неприятные слухи, мол, он голубой. Но дядька к ней неплохо относился, что нельзя сказать о свекрови. Спустя 6 месяцев Ипполита все еще девственница, муж врет, сочиняя какую-то болезнь, а свекрови позарез нужен наследник, т. к. иначе им ничего не достанется от богатого родственника. В Панаму приплывает по пути из Испании дон Луис (Фернандо Колунга), богатый бизнесмен из Мексики. Но здесь его ждет ловушка, как потом выясняется подстроенная его кузеном. Его обвиняют в убийстве, сажают в тюрьму, он с помощью слуги бежит оттуда, но попадается в лапы свекрови Ипполиты. Та видит, что фигурой и прической беглец похож на ее сына, и вынуждает того переспать с невесткой. Выбрав между смертью и приятным времяпровождением второе, Луис оказывается в спальне Ипполиты. Она отдается ему, думая, что это муж. Луис убегает через окно, предварительно раскрыв глаза бедняжке на обман и подлость ее близких. Ипполита беременеет, но скрывает это от всех, а потом сбегает. Спустя три года она отправляется в Мексику искать свою мать и отца своего ребенка.

Отредактировано Даниела (2007-05-02 12:12:47)

0

2

Даниела

Этот сериал 2005года?

0

3

Да, он 2005 года. По моему, его сняли в конце 2005, начале 2006 года.

0

4

Даниела написал(а):

Да, он 2005 года.

Датируется 2005!

Но про этот сериал практически нет ничего в инете :(

0

5

Согласна. Совсем мало. Если что интересное найду, обязательно здесь выложу.

0

6

Даниела написал(а):

Если что интересное найду. обязательно здесь выложу.

Ладно, я тож искать буду 0-=)

0

7

Луис и Ипполита

0

8

Фото:

0

9

Даниела

замечательные фотки ты нашла!

0

10

Спасибо. Я стараюсь!  :yes:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Рассвет" / Alborada