amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Рассвет" / Alborada


"Рассвет" / Alborada

Сообщений 161 страница 165 из 165

161

ЛенаП написал(а):

Я влюбилась в Фернандо.

Фернандо супер! У меня этот сериал в планах, хоть я и не люблю костюмные! Но сюжет уж юольно интересен

+1

162

ЛенаП написал(а):

А этот сериал как Вам девочки понравился?

Я посмотрела только 5-7 серий, мне очень понравилось. Но к сожалению не получилось тогда продолжить просмотр. Но летом я его обязательно посмотрю  :yep:  А вот от Страсти с Фером я вообще улетела. Помню решила просто ради интереса первую серию глянуть, так за неделю 40 серий посмотрела. Но пришлось себя оторвать, и теперь страдаю от нехватки  :disappointed:

+1

163

ЛенаП написал(а):

А этот сериал как Вам девочки понравился?

Я этот сериал просто обожаю. Запоем смотрела :flag:

ЛенаП написал(а):

Я влюбилась в Фернандо

Ты не одна такая http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif

Златовласка, Юля, смотри- просто нет слов какой сериал, я его обожаю http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

YulianaSun написал(а):

Помню решила просто ради интереса первую серию глянуть, так за неделю 40 серий посмотрела.

Я помню его начали выкладывать, перед самым моим отпуском- отъездом. Я накачала, все что было, но не смотрела. Приехала, накачала еще серий. Зная себя, поняла, что смотреть как запойный пьяница буду, поэтому подождала пока побольше серий будет и через две недели засела смотреть- уже просто не вытерпела. И вот когда дошла до последних серий что были выложены, тоже голодание началось. Каждой серии с таким нетерпением ждала :flag:

+1

164

Сериал обалденный! Но я его смотрела уже после моей любимой "Страсти" и поэтому невольно сравнивала эти два великолепных сериала. Да, безусловно "Рассвет" отличный сериал, но на мой взгляд в нём слишком много уделено инригам, тайнам, разоблачениям злодеев, наконец  ребёнку. Между тем как сама история любви Ипполиты и  Луиса получилась как-то не до конца расскрыта, очень мало ей места и времени уделили. Ну, а что касается актёров, то я просто умирала на Фера с длинными волосами, бородой и усами! Господи, какой мужчина! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif  https://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/165945-2.gif  Ему так идут длинные волосы, да и играет он божественно! Но и Лусеро меня очень порадавала своей игрой. Играла она замечательно!

0

165

Сериал Рассвет на русском языке можно скачать через торрент,  ссылка есть на сайте kinozal.tv

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Рассвет" / Alborada