amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Рассвет" / Alborada


"Рассвет" / Alborada

Сообщений 41 страница 50 из 165

41

Glazky написал(а):

теперь не знаю за что хвататься

Представляю, я меня когда выпадают несколько дней выходных ещё как-то могу посмотреть, а так....., а главное когда интересно просто не могу оторваться!!!

Glazky написал(а):

Сюжет итересный и динамичный

Точно, точно....причем весьма неожиданые повороты!!! :rolleyes:

Glazky написал(а):

А у тебя получается и озвучка и субтитры?

Да нет, просто сразу после озвучки перешла на титры, и пришлось немного привыкнуть! :yep:
Поражает женушка Луиса, ума у девицы мало.....,а Диего быстро воспользовался ситуацией! Еще переодически подбешивает Мартин, хотя его можно понять....любовь!!!Вообщем продолжаю просмотр, хотя до тебя ещё далеко!!! :)

0

42

женни написал(а):

Поражает женушка Луиса, ума у девицы мало.....

Я сама от нее в шоке. Когда она к Луису в спальню заявлялась- я не знала то ли плакать над ее дуростью, то ли смеяться %-)

женни написал(а):

Диего быстро воспользовался ситуацией!

Да, этому только повод дай- сразу свенью Луису подложит :canthearyou:

женни написал(а):

Еще переодически подбешивает Мартин, хотя его можно понять....любовь!!!

Я с начала не знала как на него реогировать- вроде он соперник Луиса, но и человек хороший, хотя и имеет придурь на почве Иполиты. Но мне его жалко из-за будующих событий, не ожидала такого :dontknow:

женни написал(а):

Вообщем продолжаю просмотр, хотя до тебя ещё далеко!!!

Пока на 43 серии и жду-недождусь продолжения :love:

0

43

Glazky написал(а):

над ее дуростью, то ли смеяться

Иногда я думаю, что она помешанная. На сколько я поняла, она все-таки будет беременна от Диего?

Glazky написал(а):

сразу свенью Луису подложит

Ага, ещё тот гад! :mad:

Glazky написал(а):

Но мне его жалко из-за будующих событий, не ожидала такого

Я где то читала, что он погибнет.... :'(

Glazky написал(а):

Пока на 43 серии и жду-недождусь продолжения

Представляю, когда интересно, ожидание просто изводит..... :smoke:

0

44

женни написал(а):

Иногда я думаю, что она помешанная. На сколько я поняла, она все-таки будет беременна от Диего?

От него, гада :angry:

женни написал(а):

Я где то читала, что он погибнет....

Да, зищищая Иполиту. Помню плакала очень, парень хороший, бессмыслеца какая-то со стороны сценаристов...

женни написал(а):

Представляю, когда интересно, ожидание просто изводит.....

Ага, каждую серию с таким нетерпением жду. Сейчас 51 серию посмотрела :flag:

0

45

Конец 55, начало 56 просто красота :love: . А потом опять все полетело под откос. Иполита ушла от Луиса и поселилась в какой-то лачуге и пошла искать работу... Друзья Луиса уже начали подозревать, что Хуана не его мать...

0

46

Сейчас 60 серию посмотрела. Антонио рассказал Иполите почему он не спал с ней- я что-то подобное подозревала :'( ...

  Глядя на пьяного Диего, у которого просто мания к любому кусту пристраиваться, меня просто в хохот бросает :D :

http://s61.radikal.ru/i173/0911/cb/998c63e902d7.jpg

  А потом слуги его за ноги-за руки и в его комнаты- к горшку :D

http://s49.radikal.ru/i124/0911/cf/15c508f306d9.jpg

0

47

Побите личико Диего- Луис хорошо его оттделал за "все хорошее":

http://s43.radikal.ru/i100/0911/64/135c04830802.jpg

0

48

Сериал просто супер! Смотрю и наслаждаюсь! уже на 66-й серии! Наконец-то Маркус и Кристобаль догадались о тайне Хуаны!

Glazky написал(а):

Глядя на пьяного Диего, у которого просто мания к любому кусту пристраиваться, меня просто в хохот бросает

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Ой, это вообще умора! А Луис его хорошо отделал!!!

0

49

~*Usurpadora*~ написал(а):

А Луис его хорошо отделал!!!

Меня личико Диего радует, еще и мало получил. А когда Диего Луиса бил, его (Луиса) Гаска держал- это вообще такая подласть была :mad: , правда Луис не пострадал :flag:

  С утра 66 серию посмотрела- Эсперенса умерла, а Антоние к Иполите в спальню заволился %-) , но она у него отсрочки на пару дней попросила. Надеюсь за эти пару дней Луис умыкнет ее куда- нибудь :love:  А Иполита перестанет слушать Адальхису и свою маман, которые советую к мужу вернуться- я не понимаю с чего они взяли, что если она вернется к нелюбимому мужу она счастлива будет???

0

50

Glazky написал(а):

С утра 66 серию посмотрела- Эсперенса умерла, а Антоние к Иполите в спальню заволился  , но она у него отсрочки на пару дней попросила. Надеюсь за эти пару дней Луис умыкнет ее куда- нибудь

Я только что 66-ю досмотрела... да. Антонио уже подкатывает к Иполите, а потом сразу с Перлой спит....Спрашивается: зачем ему Иполита???  [взломанный сайт]  Я вот тоже надеюсь, что Луис Иполиту умыкнет :D
Грустно было смотреть похороны Эсперансы... [взломанный сайт]

Отредактировано ~*Usurpadora*~ (2009-11-13 01:36:09)

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Рассвет" / Alborada