amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Остаться в живых" / LOST


"Остаться в живых" / LOST

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

женни написал(а):

Кстати, вот тут нашла промо ролики на 4 сезон!!

Да я уже видела,но всё равно спасибо!

женни написал(а):

На сколько я поняла  4 сезон в США запланирован - на ABC с 31 января 2008г.

Да точно,я тоже слышала об этом.Ну а как я поняла в сети с переводом от LostFilma он появится 6 февраля.  Так что ещё осталось немного ждать. :)
Сегодня кстати по ОРТ уже показали 1-ю серию 3-го сезона.

0

22

Киса написал(а):

Да точно,я тоже слышала об этом.Ну а как я поняла в сети с переводом от LostFilma он появится 6 февраля.

Жду с нетерпением! Уж больно хочется узнать, что там!! :D

Киса написал(а):

Сегодня кстати по ОРТ уже показали 1-ю серию 3-го сезона

Ага , видела, но я вся в предвкушении 4 сезона!!! :rolleyes:

0

23

женни написал(а):

Ага , видела, но я вся в предвкушении 4 сезона!!!

Ага я тоже. ;) Темболее закончилось как всегда на самом интересном.Что там дальше со всеми будет и самый интересующий меня вопрос - останется ли Кейт с Сойером? :D По мойму они там самые интересные герои.
А как тебе толстяк Хёрли? По мне так он забавный такой,от его коронной фразы "Чувак" мне всегда смешно становится. :rofl:

0

24

Киса написал(а):

Ага я тоже.  Темболее закончилось как всегда на самом интересном.Что там дальше со всеми будет и самый интересующий меня вопрос - останется ли Кейт с Сойером?  По мойму они там самые интересные герои.

Я тоже радует эта парочка!!!

Киса написал(а):

А как тебе толстяк Хёрли? По мне так он забавный такой,от его коронной фразы "Чувак" мне всегда смешно становится.

Ой, он очень забавный и добрый. Сначала я его не воспринимала, а потом он мне понравился, как персонаж! :D
А как тебе Лок? Я просто оболдела, уж очень он изменился!! :O

Отредактировано женни (2008-01-09 01:02:50)

0

25

женни написал(а):

А как тебе Лок? Я просто оболдела, уж очень он изменился!!

Лок мне тоже нравится.Как я поняла он не хочет покидать остров т.к только там встал на ноги,а до этого был инвалидом.Поэтому он хочет разгадать тайну острова.Но единственное что мне в нём не нравится это то,что он как бы пытается всем навязать своё мнение.То биш он не покидает остров и все тоже должны следовать его примеру.

0

26

А я вот не совсем поняла отношения Кейт и Джека.Они как то всё время неравнодушно друг на друга смотрят.Хотя сами того не зная являются кажется сводными братом с сестрой.
Было бы здорово если бы Джек был с Джульет.Мне она тоже нравится,хотя поначалу и была на стороне противников,но на самом деле оказалась хорошим человеком. :)

0

27

Киса написал(а):

Лок мне тоже нравится.Как я поняла он не хочет покидать остров т.к только там встал на ноги,а до этого был инвалидом.Поэтому он хочет разгадать тайну острова.Но единственное что мне в нём не нравится это то,что он как бы пытается всем навязать своё мнение.То биш он не покидает остров и все тоже должны следовать его примеру.

Я согласна!!  Лок весьма не однозначный персонаж, но  больно авторитарный!!Мне сначала очень понравился Лок, такой весь собранный и уверенный, а потом вышло, что  его мнение превыше всех.
Интересно, много персонажей  уберут в этом сезоне? :O  :D Как они любят делать!!

Отредактировано женни (2008-01-09 01:15:35)

0

28

женни написал(а):

а потом вышло, что  его мнение превыше всех.

Это уж точно,возомнил там из себя... :D

женни написал(а):

Интересно, много персонажей  уберут в этом сезоне?    Как они любят делать!!

Мне бы хотелось что бы все были в полном составе. Но я не расстроюсь если не будет Джина и Сан.Какие то они оба пресные.
И вот вспомнила ещё какая то пара мужчина с женщиной такие в возрасте (к сожалению не помню как их зовут  тоже особо не выделяются.Темболее на протяжении всего 3-го сезона их только в конце показали.

0

29

Киса написал(а):

Мне бы хотелось что бы все были в полном составе

Я бы тоже этого хотела, но  у них странная манера убивать, главное некоторых персонажей убивают как то глупо. Как то читала, но возможно это утка, что убьют Саида! Но за достоверность не могу сказать точно!!

Киса написал(а):

Темболее на протяжении всего 3-го сезона их только в конце показали.

Я так понимаю, у них там ещё полно народа, что бы нас удивить!! :D

Отредактировано женни (2008-01-09 01:31:44)

0

30

женни написал(а):

Как то читала, но возможно это утка, что убьют Саида!

Надеюсь,что это всё таки утка.  :stupor:  Саид тоже весьма интересный персонаж.

женни написал(а):

Я так понимаю, у них там ещё полно народа, что бы нас удивить!!

Наверняка! :D Говорят,что всего будет 6 сезонов,так что всё ещё только начинается.  :flag:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Остаться в живых" / LOST