amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Остаться в живых" / LOST


"Остаться в живых" / LOST

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Какие же они красавцы! :D

Киса написал(а):

Не знала... Я как то бразильскими сериалами не очень увлекаюсь. 
Вообще я его мельком видела,в 3-м сезоне показали только один эпизод с ним.
Незнаю может в первых двух его больше показывали. 
Вообще тоже довольно симпатичный мужчина.

Не, его не было ранее, ну т.е. он из тех, что вроде на острове, но  нам его и его подругу показали лишь  в 3 сезоне!! Он оказывается еще и в фильме 300 спартанцев снимался, я в темке "Женщины в любви " написала и там есть фото, я его вообще не узнала! :D

Киса написал(а):

Не говори...Но в этом то и вся "фишка". Я имею ввиду,что как то необычно всё это.Казалось бы совершенно разные чужие друг другу люди,но на самом деле всех их что нибудь да объединяет!

Бывает они поражали тем, на сколько тесно переплетены субьбы  людей, которые до катастрофы и знать не знали друг друга!!! :yes:

Отредактировано женни (2008-01-12 01:04:44)

0

52

Киса написал(а):

А я вот не совсем поняла отношения Кейт и Джека.Они как то всё время неравнодушно друг на друга смотрят.Хотя сами того не зная являются кажется сводными братом с сестрой.

Подожди, а разве сводная сестра Джека не Клер ли? Или ты описалась? :O

Киса написал(а):

Было бы здорово если бы Джек был с Джульет.Мне она тоже нравится,хотя поначалу и была на стороне противников,но на самом деле оказалась хорошим человеком.

А вот с этим я совершенно согласна!! 0-=)

+1

53

женни написал(а):

Он оказывается еще и в фильме 300 спартанцев снимался, я в темке "Женщины в любви " написала и там есть фото, я его вообще не узнала!

300 спартанцев смотрела. Даа,вот что делает грим.Изменили человека вообще до не узнаваемости. :D

женни написал(а):

Подожди, а разве сводная сестра Джека не Клер ли? Или ты описалась?

Тьфу ты,перепутала. :rofl: Да Клер точно точно,а я почему то вбила себе в голову,что Кейт.Ещё так обрадовалась,думала ну раз они брат с сестрой,то вместе точно не будут. :D Прям расстроилась в том плане как бы Кейт в итоге Джека не предпочла.Хотя мне почему то кажется,что так и будет судя по тому как она всё время на него смотрит,а Сойер для неё всего лишь увлечение не более.Очень надеюсь,что я ошибаюсь. :)

Помню мне момент так один не понравился,когда Кейт случайно увидела Джека с Джульет так скажем за интимной беседой и то ли в порыве ревности сразу на Сойера набросилась. :lol: Просто мне как то за Сойера обидно стало,темболее что он сам об этом догадался.

0

54

Киса написал(а):

Помню мне момент так один не понравился,когда Кейт случайно увидела Джека с Джульет так скажем за интимной беседой и то ли в порыве ревности сразу на Сойера набросилась.  Просто мне как то за Сойера обидно стало,темболее что он сам об этом догадался

Точно, точно!! Я тоже помню этот момент!!! Беднягу Соера так использовали!!! :D   А  если серьёзно, то правда обидно за него,  уж Кейт сама незнает чего хочет, честное слово!! Да и Джек хорош, есть достойная пара, я про Джульет! Эх, а счастье было так близко....хотя стоп пока мы еще  не знаем кто с кем останется!! :D
А вот интересно, кто был в гробу, и почему кроме Джека никто не пришёл? :O

0

55

женни написал(а):

Кейт сама незнает чего хочет, честное слово!!

Это точно помечено! 67980 Если ей так нравится Джек тогда зачем она Сойеру в любви признаётся? :/
Может обоих любит? :D Такое бывает...

женни написал(а):

хотя стоп пока мы еще  не знаем кто с кем останется!!

Да не будем забегать вперёт. :D Но если Кейт всё же выберет Джека тогда я ей точно все кости перемою. :rofl:
Оставить такого мужика не простительная ошибка (Сойера всмысле). :D

женни написал(а):

А вот интересно, кто был в гробу, и почему кроме Джека никто не пришёл?

Что то подзабыла этот момент,напомни! ;)

0

56

Киса написал(а):

Может обоих любит?  Такое бывает...

Возможно!!  :rofl: Она девочка не промах!!  :D

Киса написал(а):

Но если Кейт всё же выберет Джека тогда я ей точно все кости перемою. 
Оставить такого мужика не простительная ошибка (Сойера всмысле).

И не говори, я присоединюсь!!! :yes:  ;)

Киса написал(а):

Что то подзабыла этот момент,напомни!

Последняя серия 3 сезона, показывают Джека в будущем, ну или типо того, он не находит себе места, что  ищет по картам, мы пока не знаем почему.  Приезжает в какое-то место, нам показывают пустой зал, не большой, где расставлены стулья и стоит гроб. К нему выходит человек и спрашивает, что-то вроде не вы не родственник.....вообщем типо того!! :D  Припоминаешь?

0

57

Сейчас просмотрела этот момент. :yes: Действительно не понятно кто в гробу и почему больше никто не пришёл?! :O
Вообще Джек после острова выглядит просто ужастно.С этой бородой да ещё вдобавок и весь спившийся.Вероятно что то серьёзное произошло. :swoon: Может это и связано со смертью того кто в гробу лежал.
Скорей бы уже продолжение.Прям уже не могу,жду не дождусь. :D

0

58

Киса написал(а):

Вообще Джек после острова выглядит просто ужастно.С этой бородой да ещё вдобавок и весь спившийся.Вероятно что то серьёзное произошло.  Может это и связано со смертью того кто в гробу лежал.

Я сначало-то и не поняла, думала это воспоминание, а тут такое....да, он выглядит ужасно, что же произошло, жутко интересно!!! :yes:

Киса написал(а):

Скорей бы уже продолжение.Прям уже не могу,жду не дождусь.

Уж не говори, так любопытно!! :D
Мне кажется, там такое количество загадок, что во век не отгадать!! Уже 3 сезона прошли , а они только завесу тайны приоткрыли!! ;)

0

59

Немного прекрасного! :D

+1

60

И еще немного :D

Отредактировано женни (2008-01-13 03:11:24)

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Остаться в живых" / LOST