amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Остаться в живых" / LOST


"Остаться в живых" / LOST

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Телеканал ABC опубликовал официальный пресс-релиз 4-го сезона сериала “Остаться в живых. Ничего нового, но звучит интригующе :)

“До финала сериала “Остаться в живых”, который выйдет в 2010 году, осталось всего 48 эпизодов. Четвертый сезон - это начало конца и надежда на спасение. Джек связался с кораблем, который находится где-то недалеко от острова. Но когда выяснилось, что Чарли перед своей смертью предупредил Дезмонда, что эти люди могут быть не теми, за кого себя выдают, лостовчане разделились. Джек убежден, что люди с корабля хотят спасти их, а Локк - нет. Некоторые поддержали первого, а некоторые второго. Кто на этом корабле? Что значит флешфорвард, показывающий, что в будущем Джек и Кейт покинут остров? Каковы будут последствия того, что герои столкнуться с Майклом, которому по-видимому удалось уплыть с острова после убийства двух друзей. Это те вопросы, на которые Лост ответит во время четвертого сезона.

Друзья, родственники, враги и незнакомцы должны объединиться вместе против плохой погоды и суровой местности, если они хотят остаться в живых. Но как они уже выяснили во время своего 90-дневного пребывания на острове, опасность и тайны прячется за каждым углом и те, кому они доверяли, могут обернуться против них. Даже у героев есть секреты.”

+1

62

Charmi спасибо, интересная информация!  :cool:

+1

63

женни написал(а):

Я сначало-то и не поняла, думала это воспоминание, а тут такое....да

Кстати да,я тоже сперва так думала и как то особо не заострила внимания на этом моменте. :yes:
Фотки чудо!!! Особенно первая с Эванжелин красивая. :rolleyes:

Charmi написал(а):

Это те вопросы, на которые Лост ответит во время четвертого сезона.

Уж поскорей ответил бы.Слишком много загадок пока без ответов...
Спасибо за статью!!!

0

64

Киса написал(а):

Фотки чудо!!! Особенно первая с Эванжелин красивая.

Всегда пожалуйста! :) Она  и правда красавица!!

Киса написал(а):

Уж поскорей ответил бы.Слишком много загадок пока без ответов...

Мне кажеться , новый сезон может ещё больше загадок  оставить не раскрытыми!

Кстати, я тут нашла  забавные эпизоды со сьёмочной площадки, мне всегда  интересно их смотреть, так как чаще всего  они забавные  и весёлые и  другой язык,  в этом случае английский,  не  мешает просто улыбнуться! :yes:
http://www.youtube.com/watch?v=LrGdTzG6aUE
http://www.youtube.com/watch?v=l2Yi_HK1 … re=related
http://www.youtube.com/watch?v=VuHWiJvM … re=related
возможно некоторые моменты повторяются! 23658

Отредактировано женни (2008-01-15 23:05:18)

0

65

женни написал(а):

ак как чаще всего  они забавные  и весёлые и  другой язык,  в этом случае английский,  не  мешает просто улыбнуться

Да английский язык тут роли не играет его и не воспринимешь как то,достаточно только посмотреть на актёров как они смеются во время съёмок так улыбка сама собой появляется. :rofl: Спасибо!

женни написал(а):

Мне кажеться , новый сезон может ещё больше загадок  оставить не раскрытыми!

Бум ждать... :D Интересно,что нам преподнесёт новый сезон,очень интересно.  :yes:
А ты 3-й сезон тоже где то скачивала или он у тебя на дисках?

0

66

Киса написал(а):

А ты 3-й сезон тоже где то скачивала или он у тебя на дисках?

Я его в своей сети ДС качала , там каждую неделю выкладывали новые серии, через неделю после  выхода на  английском, причём с хорошим качеством и с отличной озвучкой!!! :yes:
Надеюсь , что в этот раз будет так же!! :D
А ты как смотрела?

0

67

женни написал(а):

А ты как смотрела?

А я качала его на одном форуме.Правда мучалась долго,там серии были выложены на рапиду да ещё вдобавок ко всему и каждая серия была разделена на три части,а все эти части запакованы в архив.Вообщем что бы посмотреть одну серию,нужно было скачать все эти части.А рапида как известно даёт скачивать с большим интервалом во времени. :mad:
Вообще сама не думала,что буду смотреть,просто муж попросил скачать для него.Ну а потом после просмотра одной серии как то втянулась. :)

0

68

женни написал(а):

причём с хорошим качеством и с отличной озвучкой!!!

Да,мне тоже качетсво попалось супер!!! А озвучка была не такая как по каналу ОРТ,мне показалось,даже лучше. :yes: Голоса в переводе от LostFilm у них как то помужественней!
А у тебя какая была?

0

69

Киса написал(а):

А я качала его на одном форуме.Правда мучалась долго,там серии были выложены на рапиду да ещё вдобавок ко всему и каждая серия была разделена на три части,а все эти части запакованы в архив.Вообщем что бы посмотреть одну серию,нужно было скачать все эти части.А рапида как известно даёт скачивать с большим интервалом во времени.

Если у меня  опять будет возможность качать , как и тогда, а именно  одним файлом, то я могла бы помочь, только  серия весит где то 350 мб, а ни разу не выкладывала никуда!! 

Киса написал(а):

Вообще сама не думала,что буду смотреть,просто муж попросил скачать для него.Ну а потом после просмотра одной серии как то втянулась.

И не говори, у меня часто так бывает, а иногда по прошествии времени где то увижу, посмотрю, понравится и уже хочется до конца!! :D

0

70

Киса написал(а):

Да,мне тоже качетсво попалось супер!!! А озвучка была не такая как по каналу ОРТ,мне показалось,даже лучше.  Голоса в переводе от LostFilm у них как то помужественней!
А у тебя какая была?

И у меня такая же!!! :D Нам повезло, а LostFilm вообще молодцы!!  :D

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Остаться в живых" / LOST