amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Остаться в живых" / LOST


"Остаться в живых" / LOST

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

Киса написал(а):

Рекламу вот забыла,давно её показывали! Интересно может сам Джош в ней снимался? 
На этой фотке он вообще потрясно выглядит.

А ты не видела рекламу? Не , я видела,  сразу его признала!!! :D

0

82

Вспомнила один забавный момент из сериала! :D  Помню Хёрли нашёл старую машину и во что бы то ни стало захотел съехать на ней с большой горы. Мы с мужем так смеялись,особенно над моментом когда они с Чарли ехали с этой горы и орали как сумашедшие. :rofl: Но всё таки им это удалось и ребята прокатились с ветерком.Ох уж этот Хёрли,всех там на уши поставил с этой машиной! :lol:

0

83

Киса написал(а):

Вспомнила один забавный момент из сериала!   Помню Хёрли нашёл старую машину и во что бы то ни стало захотел съехать на ней с большой горы. Мы с мужем так смеялись,особенно над моментом когда они с Чарли ехали с этой горы и орали как сумашедшие.  Но всё таки им это удалось и ребята прокатились с ветерком.Ох уж этот Хёрли,всех там на уши поставил с этой машиной!

Помню, а они  еще там, по моему  пиво нашли, если не ошибаюсь - вот это была радость!!! :rofl:

Кстати, та самая реклама!!
http://www.youtube.com/watch?v=L7xQ2uiRSC4
   :D

+1

84

женни написал(а):

осталось про поезд , что-нибудь жуткое снять и всё пиши пропала....

Ага это точно! :rofl:
Помню после просмотра фильма "Пункт назначения 3" боялась на американских горках кататься.Но всё таки потом пересилила себя,прокатилась.Правда после этого меня жутко трясло. :rofl:

женни написал(а):

А ты не видела рекламу?

Я видела,но давно.Просто раньше не знала кто такой Джош Холловей может поэтому и не запомнила. :D
А сейчас уже эту рекламу давно не крутят.

0

85

женни написал(а):

Помню, а они  еще там, по моему  пиво нашли, если не ошибаюсь - вот это была радость!!!

Ага пиво которому сто лет в обед! :rofl:

женни написал(а):

Кстати, та самая реклама!!

Ой спасибо,сразу вспомнила! ;)  Такоой МАЧО мен!!! 67980

0

86

Забавно, но ещё нашла маленький ролик , как  снимали эту рекламу!! :D
http://www.youtube.com/watch?v=IZSPOMLPzHo&NR=1

и ещё один, просто для забавы  :D :
http://www.youtube.com/watch?v=prS9yt6t … re=related

И из одного интервью Джоша:  :)
- По острову, на котором происходит действие LOST’a бродят полярные медведи. А на Вас когда – нибудь нападали дикие животные?
Нет. Хотя один раз на меня все - же напали. Мы с женой устроили пикник, как вдруг внезапно мы услышали шум за деревьями, который приближался и приближался. Мы подбежали к автомобилю и включили фары. Я использовал зефир, который жарил на палке над костром, как оружие. Неизвестные оказались пятью енотами. Они окружили наш лагерь. Мы направили на них свет, и они убежали, но все равно они были очень смелыми.

Отредактировано женни (2008-01-17 00:32:13)

0

87

женни написал(а):

Забавно, но ещё нашла маленький ролик , как  снимали эту рекламу!!

Здорово!!! Солнце,море - красотища!!! 67980

женни написал(а):

и ещё один, просто для забавы

Ага,второй я уже глянула когда ты мне рекламу скинула. ;)
Интересно хороший запах у этой туалетной воды? :rolleyes: Должно быть наверно что то такое морское...

женни написал(а):

Неизвестные оказались пятью енотами.Они окружили наш лагерь

Это ж надо! :D  Ну еноты,ну дают. :rofl:

женни написал(а):

Я использовал зефир, который жарил на палке над костром, как оружие.

Вообще забавно!!! :rofl: Я бы наверно тоже схватила бы что под руку попало. 0-=)

Помню на даче как то в лес пошли за ягодами - я,значит муж и его отец.Батя у него всё время ружьё носит т.к там тоже медведи водятся.
Так вот в кустах что то тоже неожиданно зашевелилось,а я сразу за ружьё схватилась хотя его и в руках то держать никогда не держала. :rofl:
Сейчас конечно смешно вспомнить,но на тот момент мне было совсем не до веселья. ;) Благо с нами собака была,она сразу залаяла и шорох стих.Интересно кто это мог быть? Может тоже какой нибудь мелкий зверёк. :lol:

0

88

Киса написал(а):

Здорово!!! Солнце,море - красотища!!!

И Джош!!!  :D  :jyfsdyr:

Киса написал(а):

Интересно хороший запах у этой туалетной воды?  Должно быть наверно что то такое морское...

Наверно что-нибудь  свежее!!

Киса написал(а):

Так вот в кустах что то тоже неожиданно зашевелилось,а я сразу за ружьё схватилась хотя его и в руках то держать никогда не держала. 
Сейчас конечно смешно вспомнить,но на тот момент мне было совсем не до веселья.  Благо с нами собака была,она сразу залаяла и шорох стих.Интересно кто это мог быть? Может тоже какой нибудь мелкий зверёк.

:D Оболдеть! Я даже представляю , что бы я делала, испугалась  :help:  бы однозначно, даже если бы это были еноты, а ты смелая  сразу за ружьё!!!  :O

Отредактировано женни (2008-01-17 01:09:39)

0

89

женни написал(а):

а ты смелая  сразу за ружьё!!!

Да но я даже и не знала,что с ним делать то.  :o_kak:  Взять то я его взяла...
У меня помню его потом из рук вырывали долго...Не хотела отдавать,всё боялась а вдруг кто нибудь выскочит. :rofl:

0

90

Киса написал(а):

У меня помню его потом из рук вырывали долго...Не хотела отдавать,всё боялась а вдруг кто нибудь выскочит.

:rofl:  :rofl:  Я представила такую ситуацию!!! Вырывание ружья !!! :rofl:

Нашла красивый ролик о Кейт и Соере!! :kjyhgf:  :love_girl:
http://www.youtube.com/watch?v=j9iwoZge … re=related

Отредактировано женни (2008-01-17 01:29:23)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Остаться в живых" / LOST