amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Остаться в живых" / LOST


"Остаться в живых" / LOST

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Lelick написал(а):

я не знаю когда в след. раз появлюсь, у меня с завтрашнего дня сессия, т.ч. выложить не смогу((

Ууу, как жаль! Значит мы тебя какое-то время не увидим???  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif
А статейку я выложу, обязательно!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif Желаю успехов в учебе!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

Lelick написал(а):

поищи этого композитора, думаю тебе понравятся его произведения

Надо будет посмотреть.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/music2.gif

0

982

Сканы из журнала Entertainment Weekly, промо к 6-му сезону

http://img11.imageshost.ru/imgs/100601/15702a5c90/f33a1.jpg

http://img11.imageshost.ru/imgs/100601/0dccff7852/979a9.jpg

http://img11.imageshost.ru/imgs/100601/65a7650109/17f21.jpg

http://img11.imageshost.ru/imgs/100601/4d460195ac/83d7e.jpg

http://img11.imageshost.ru/imgs/100601/c66285b467/e71d9.jpg

http://img11.imageshost.ru/imgs/100601/27809c049e/cb32f.jpg

+2

983

Девочки, а финальную серию уже показали?

0

984

Glazky написал(а):

а финальную серию уже показали?

Да показали

0

985

Кисулик, спасибо за отличное промо!!!! Все фотки просто супер!!!!!!!!!!!!!!!

0

986

Доди написал(а):

Да показали

А кто-нибудь может вкратце набросать чем все дело кончилось?

0

987

Lelick написал(а):

Кисулик, спасибо за отличное промо!!!! Все фотки просто супер!!!!!!!!!!!!!!!

Не за что!!!! Мне самой фото понравились!!!  https://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158456-2.gif

Совсем забыла статью скинуть..Я копировать ее сюда не буду, кому надо, зайдет по этой ссылочке. Здесь описываются некоторые необъяснимые вещи, происходившие в сериале, но не совсем понятные для нас, ну и вообще в целом, сценаристы раскрывают суть финального сезона. Для тех кто ничего не понял, будет интересно!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

988

Киса написал(а):

Я копировать ее сюда не буду, кому надо, зайдет по этой ссылочке.

Я тоже еще тогда думала так сделать, потому как копировать слишком много)))А так кому надо зайдут и прочтут)))
Glazky
Машулик, так всего не расскажешь, лучше просто посмотри последних 2 серии, так будет намного лучше)) А потом прочитай статью, про которую мы с Кисой говорим. И тогда все должно быть понятно))

+1

989

Lelick написал(а):

так всего не расскажешь, лучше просто посмотри последних 2 серии

Согласна! Вкратце такую историю никак не получиться изложить...Надо смотреть наглядно!
А после просмотра сразу прочесть эту статью.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

990

О нынешней деятельности актеров Lost

Теперь, когда Лост подошел к концу, многим актерам сериала придется возвращаться к другим проектам. Некоторые же возьмут перерыв, чтобы отдохнуть от съемок. Вот вам информация о нынешней и будущей занятости актеров Lost'а:

Нэйвин Эндрюс

Обаятельный Нэйвин Эндрюс, он же Саид Джарра, снялся в двух эпизодах Law & Order: Special Victims Unit. Он играет загадочного детектива Эша Рамси. Если вы пропустили эти эпизоды, обязательно посмотрите.

Мэттью Фокс

Мэттью Фокс, который сыграл Джека Шепарда в Lost, имеет в запасе роль в фильме Billy Smoke, который сейчас находится на стадии разработки. Краткое описание фильма таково: «Неудачно выполненное задание лишило наемного убийцу работы, после чего тот решил избавить мир от остальных убийц в качестве возмездия». Не пропустите Мэттью в этом фильме!

Дэниель Де Ким

Похоже, это самый занятой актер сериала. Он сыграл главную роль в пилоте Hawaii Five-O. Это ремейк одноименного сериала 1968 года. У меня нет больше информации о нем, там что будьте готовы видеть Дэниеля каждую неделю начиная с осени.

Также он снялся в фильме под названием Deathgames. В нем будет играть Сэмуэль Л. Джексон, а выйдет фильм в 2011 году и поведает в от о чем: «Дэвид Лорд живет в жестоком мире, где ради развлечения публики люди устраивают бои насмерть».

Мы также сможем заметить Дэниеля в фильме The Adjustment Bureau, который выйдет уже в это году. Главные роли сыграют Эмили Блант и Мэтт Деймон. Описание кратко: «В отношения между политиком и балериной вмешиваются силы, способные разъединить любящие сердца».

Юнджин Ким

Актриса, сыгравшая Сун в Lost'е появится в фильме The Unconditional, правда, пока нет никакой информации о его дате выхода.

Эванжелин Лилли

Наша любимая Кейт только собирается принять участие в съемках фильма Real Steel. Его стоит ожидать на больших экранах не раньше 2011 года. Кстати, в главной роли будет Хью Джекман. Действие фильма будет происходить в недалеком будущем, где роботы, весьма похожие на людей устроят настоящую войну. Интересно будет посмотреть, какую роль в фильме сыграет Эванжелин и на что это будет похоже ;)

Эмили де Рэвин

Фанатам Эмили (Клэр) стоит ожидать даже несколько новых проектов с ее участием. Во-первых, она станет голосом Иглантины в анимационном фильме Legend of the Guardians: The Owls of Ga’Hoole, который как ожидается, выйдет в этом году.

Уже вышло три фильма с участием Эмили: The Chameleon, Remember Me, Operation Endgame.

Майкл Эмерсон

Разумеется, Майкл (Бен) не остался без работы. Он снимается в фильме под названием Goldstar, Ohio. Пока нет никакой информации о фильме, но мне даже не приходится сомневаться, что Майкл покажет себя на все 100% в любом проекте.

Доминик Монаган

Как можно забыть о Чарли, гитаристе Drive Shaft, которого сыграл Доминиг Монаган? Он имеет в запасе фильм под названием pet. И вновь, никакой информации нет, так что следите за новостями.

Гаррольд Перринео

А вот и еще один трудоголик из Lost'а – Гаррольд Перринео (Майкл). Он был приглашенной звездой в этом сезоне сериала CSI: NY. Ожидается выход аж четырех фильмов с участием Гаррольда, а именно: Case 219 (актер и исп.продюсер), The Killing Jar (актер и исп.продюсер), The Hungry Rabbit Jumps, 30 Days of Night: Dark Days.

Элизабет Митчелл

Еще одна звезда Lost'а Элизабет Мичелл (Джулиет) не осталась без работы. Вы могли уже увидеть ее в фантастическом сериале про инопланетян V, где она играет агента ФБР Эрику Эванс.

Также она снялась в фильме (который уже находится в завершающей стадии разработки) под названием Answers to Nothing.

Lost закончился, однако знакомые лица вы еще долго сможете созерцать в других фильмах и сериалах. Как видите, их список на сей момент уже довольно внушителен.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Остаться в живых" / LOST