amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Моя вторая мама" / Mi Segunda Madre


"Моя вторая мама" / Mi Segunda Madre

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Я тут посмотрела, почитала и сделала такой вывод. Лало - старший сын Альберто, влюблённый в Монику. Моника родила ребёнка от Альберто, то есть от непутёвого папочки Лало. Стало быть сын Моники - это сводный брат Лало. А когда Альберто убили Лало с удовольствием женился на Монике, которая кстати, является вдовой его беспутного папаши, и стал... папочкой собственному сводному брату. Замечательные две семейки. Просто заглядение!!!  :lol:

Отредактировано Даниела (2007-05-04 22:14:18)

0

22

Актёры и персонажы телесериала:
1. Даниэла Лоренте (Мария Сорте) - Добрая, богатая сеньора, владелица самого популярного Дома моделей Мехико. Не смотря на свою доброту и искренность, ей порой часто приходилось получать удары судьбы от близких людей.
2. Хуан Антонио Мендес Давила (Энрике Нови) - Владелиц сетки мексиканской торговой промышленности. Человек, который может сделать много ошибок из-за собственной неуверенности и доверчивости.
3. Альберто Сауседо (Фернандо Чангеротти) - Подлец и мошенник, который всю жизнь гонялся только за деньгами, а так же успел побывать одновременно в двух браках с разными женщинами: с Даниэлой и Каролиной.
4. Моника Мендес Давила (Беренисе Домингес; Даниэла Кастро) - Дочь Хуана Антонио от первого брака. Добрая, но очень избалованная и доверчивая девочка и девушка.
5. Каролина де Сауседо де Пенья (Диана Феррети) - Добрая и заботливая женщина, которая живёт ради своих детей, мамы и мужа; очень страдает из-за ошибок своего прошлого.
6. Херардо Пенья (Клаудио Баес) - Муж Каролины, верный и заботливый. До встречи с Каролиной был влюблён в Даниэлу. Работает адвокатом.
7. Аманда (Бланка Торрес) - Мать Каролины. Старуха, которая вечно всем недовольна, из-за своего характера она сделала жизнь своих родных в некоторой степени просто невыносимой.
8. Лало Сауседо (Эктор Понс; Андрес Бонфилио) - Старший сын Каролины от Альберто, серьёзный, чуткий мальчик и юноша. Учится на адвоката. С детства влюблён в Монику.
9. Рубен Сауседо (Niño; Кристиан Кастро) - Второй сын Каролины от Альберто. Трудный ребёнок, весь в своего отца.
10. Луисита Пенья (Франческа Гильен) - Дочка Каролины от Херардо. Любимая внучка старой Аманды.
11. Ирене Монтенегро (Алехандра Мальдонадо) - Бывшая любовница Хуана Антонио. Завистливая, мстительная особа, которая готова на всё ради денег.
12. Мануэль (Давид Ренкоред) - Лучший друг Хуана Антонио, его коллега и компаньон. На первый взгляд кажется довольно-таки чёрствым человеком, но на самом деле он очень хороший и добрый, просто несколько чересчур серьёзный.
12. Ракель (Ракель Морель) - Раньше она дружила с Ирене, поэтому во многом брала с неё пример. Но после знакомства с Мануэлем она становится хорошей, понимающей женщиной; выходит замуж за Мануэля, рожает ему сына.
13. Долорес или Лолита (Ада Карраско) - Мама Мануэля. Оптимистка, которая всю жизнь всем поднимает настроение своими идеями и шутками.
14. Мануэль Хустино или Тино (Niño; Хосе Мария Торре) - Сын Мануэля и Ракель. Хороший, весёлый мальчик.
15. Хустино - Любимый человек Долорес, в честь которого назвали её внука.
16. Сония Мендес Давила (Лилиана Абад) - Сестра Хуана Антонио. Первый её брак был не по любви, а по настоянию матери. Будучи уже зрелой женщиной она влюбляется в бедного красивого молодого парня и начинает жить с ним вопреки всем, но мысли о том, что молодость прошла, а у неё нет детей, и любимый человек в любую минуту может бросить её, если влюбится в молоденькую девочку и захочет создать свою настоящую семью, всю жизнь не дают ей спокойно существовать.
17. Джина (Джина Морет) - Лучшая подруга Даниэлы, её коллега и компаньонка. Весёлая, очень своеобразная женщина, которая ненавидит скуку.
18. Фелипе (Арсенио Кампос) - Муж Джины. Простой, но в то же время необычный человек. Вместе с Херардо работает адвокатом.
19. Маргарита (Лупита Очоа; Лола Мерино) - Добрая подруга Моники. Очень чувствительная и справедливая девочка и девушка.
20. Фернандо (Алехандро Арагон) - Старший брат Маргариты. Местами заносчивый, но порядочный юноша, которому не безразлична его семья.
21. Летисия (Алехандра Голлас; Синтия Клитбо) - Злая подруга Моники. Очень завистливая и беспардонная девочка и девушка.
22. Фико или Федерико (Родриго Рамон; Тонью Маури) - Лучший друг Лало. Бедный, но очень добрый и воспитанный мальчик и юноша, который очень много страдал в жизни. Работает в конторе у Мануэля, не покладая рук, а также поступает в университет. С детства влюблён в Летисию, которая только зло смеётся ему в лицо.
23. Давид (Роберто Паласуэлос) - Друг Альберто, они вместе сидели в тюрьме. Выйдя из тюрьмы, стремится к нормальной жизни, постоянно отговаривает Альберто от дурных планов. Но в итоге у него ничего не получается, и вновь приходится совершать преступления.
24. Чёрт - Человек, который в тюрьме много крови попортил Альберто, а, выйдя из тюрьмы, сделал его своим сообщником и очень зря. В будущем станет убийцей Альберто, но и сам погибнет от его руки.
25. Дениз (Андреа Легаретта) - Подруга Моники, с которой она знакомится, поступив в университет. Хорошая девушка, которая всегда готова выслушать Монику и помочь ей, чем только сможет.
26. Хуан Мануэль - Сын Даниэлы и Хуана Антонио, который рождается из-за аварии раньше срока и спустя три недели после рождения умирает в больнице.
27. Хуан Мануэль - Сын Моники от Альберто. Она называет его в память о своём умершем братике – сыне Даниэлы и её отца.
28. Даниэлита (Nina) - Дочь Летисии от Хуана Антонио, для которой Даниэла становится второй мамой.
29. Детектив Роблес - Частный детектив, которого нанимает Хуан Антонио, чтобы следить за Альберто и всеми, кто вокруг него вертится.

0

23

Даниела

А кто больше всех нравился?

0

24

Если честно, то Альберто - за эффектную внешность. А так, конечно, Даниела.

0

25

А мне нравились ещё и  Ирене, Джина, Моника, Долорес :)

0

26

А мне Ирене не нравится. Слишком уж она противная и злая.

0

27

А еще мне в самом начале относительно понравилась Каролина. Муж 3 года дома не появляется, детей не содержит, а она его все ждет и любит, и вернуть пытается! Тьфу!  На него нужно было  быстро подавать во всесоюзный розыск, развестись и повесить такие алименты! Детей вместе сделали - плати голубчик! И вообще, смотреть надо от кого детей рожаешь! У Альберто на лице написано - серьёзные психические отклонения? Уж лишила бы его родительских прав, что ли. А то он вышел из тюрьмы и "взялся за воспитание" своих детей. И главное преуспел в "воспитании" с Рубеном. И ведь главное: она после того, как ему 10 лет дали даже в тюрьму к нему пошла, вообще мрак! Она любит садистское отношение, что мама её, что Альберто.

0

28

Даниела написал(а):

Каролина.

Это отдельный разговор, не понимаю таких женщин, трое детей!!!
Куда она смотрела, всё любовь!
Да от него бежать надо было на край света :yes:

0

29

Точно. Наверное её прельстила его внешность. Чего нельзя у него отнять, так это его очень даже привлекательной внешности. А в остальном...действительно от него бежать надо, и даже дальше края света!

0

30

Даниела написал(а):

Наверное её прельстила его внешность.

Альберто просто красавчик, я б сама от него с ума сходила.
Понимаю я эту Каролину :rolleyes:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Моя вторая мама" / Mi Segunda Madre