amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Моя вторая мама" / Mi Segunda Madre


"Моя вторая мама" / Mi Segunda Madre

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Это точно. Он прелесть. Он мне тоже нравится. Я этот сериал первый раз смотрела, когда мне было 6 или 7 лет. Смысла я особенно не понимала, но всем классом мы играли в Даниелу, Альберто и Монику. Причём любимым персонажем у всех был Альберто. :lol:

Отредактировано Даниела (2007-05-04 22:16:11)

0

32

Даниела написал(а):

но всем классом мы играли в Даниелу, Альберто и Монику. Причём любимым персонажем у всех был Альберто.

Мы тоже играли и я Моникой была :O

0

33

Кажется в это играли все. А что такой испуганный смайлик? :P

0

34

Даниела написал(а):

Кажется в это играли все. А что такой испуганный смайлик?

Так думала, мы только играли :D

0

35

Вот он играл Давида, которого почемуто все называют сожителем Альберто. Я что - то не заметила у Альберто ничего подобно. А персонаж мне не нравится. Но всё же он имеет отношение к сериалу.
Роберто Паласуэлос / Roberto Palazuelos
31.01.1967
Фильмография
1. «Моя жизнь - это ты» («Mi Vida Eres Tu») - 2006, Венесуэла-США
2. «Ставка на любовь» («Apuesta Por Un Amor») - 2004, Мексика
3.  «Девочка... любимая моя» («Niña... Amada Mia») - 2003, Мексика
4. «Страсти по Саломее» («Salome») - 2001, Мексика (фото)
5. «Личико ангела» («Carita de Angel») - 2000, Мексика
6. «Цыганская любовь» («Amor Gitano») - 1999, Мексика
7. «Любимый враг» («Amada Enemiga») - 1997, Мексика
8. «Девчушки» («Muchachitas») - 1991, Мексика
9. «Просто Мария» («Simplemente Maria») - 1989, Мексика
10. «Моя вторая мама» («Mi Segunda Madre») - 1989, Мексика

0

36

Даниела написал(а):

Роберто Паласуэлос

Очень скользкий тип :/

Но в нём что-то есть ;)

0

37

Роберто Паласуэлос актер, которого многие называют «черный бриллиант»
впервые стал стал отцом. Его жена Ядира Гарса родила ему сына Роберто 1 декабря 2004г.

0

38

Интересные факты нашла в журнале. В финальной сцене, где Чёрт убивает Альберто, по всем законам должна быть напряжённая обстановка и ситуация. Всё - таки убивают, а не с праздником поздравляют. А здесь такой анекдот получился. Чёрт в Альберто стреляет, Альберто начинает падать, а "гадкие" коллеги по съёмочной площадке начинают смешить Фернандо, Даниелу и Марию. И Фернандо, вместо того чтобы изображать умирающего Альберто, начинает хохотать вместе с Даниелой Кастро и Марией Сорте. Режиссёр отругал смешливых актёров и сцену начали переснимать. И снова смех. Только теперь уже хохочут все. Режиссёр ругается, а толку никакого. В общем довели режиссёра до бешенства. Режиссёр пообещал прибить Фернандо, если тот не прекратит смеяться, а вместе с ним и всех остальных смешливых актёров, если те не перестанут смешить Фернандо. Только толку от этого не было. Весь состав телесериала веселился. В итоге сцену сняли с 5 раза, когда все уже устали смеяться. 0-=) И комментарий журнала к таким выходкам актёров. Представьте себе только зрелище, Альберто весь в крови, закатавыется от смеха. Действительно, смешней не бывает. А в довершение всего сцену смнимали не в павильоне, а на улице Мехико. Там люди нужны были для массовости. Вот это было зрелище!  :lol:

Отредактировано Даниела (2007-05-04 20:19:57)

0

39

Моника и Альберто. Хорошо смотрятся.  :yes:

0

40

На лицо все признаки психического отклонения у Альберто. Да и его склонность к садомазохизму тоже видна. И видимо Даниеле это нравилось!  :D

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Моя вторая мама" / Mi Segunda Madre