amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Колумбийские сериалы » "Раузан" / Rauzan


"Раузан" / Rauzan

Сообщений 151 страница 160 из 168

151

Доброе утро, девочки. А вы не поможете мне скачать (а если есть у кого-то, то сделать копию) сериала Раузан. Дело в том, что я приобрела его, но многие серии очень некачественные. 12 серия, например, кадры стоят и перепрыгивают, в середине же отключка звука. Невозможно смотреть. Также и 13 серия. Всего у меня 6 дисков. В городе у нас не продают, и многие даже не знают о таком сериале.

0

152

Пожалуйста, пришлите сообщение на э-мэйл.  А может знаете адрес фирмы, где можно заказать этот сериал. Буду благодарна

Отредактировано Гречаночка (2012-02-15 13:15:02)

0

153

0

154

Гречаночка написал(а):

Доброе утро, девочки. А вы не поможете мне скачать (а если есть у кого-то, то сделать копию) сериала Раузан. Дело в том, что я приобрела его, но многие серии очень некачественные. 12 серия, например, кадры стоят и перепрыгивают, в середине же отключка звука. Невозможно смотреть. Также и 13 серия. Всего у меня 6 дисков. В городе у нас не продают, и многие даже не знают о таком сериале.

Можно скачать на рутрекере, нужно зарегистрироваться. В предлагаемом варианте качество по лучше, т.к. человек специально подгонял звук и картинку.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=791622

0

155

:cool:

Отредактировано evlaliyash (2012-02-15 16:08:14)

0

156

Здравствуйте. Я удалила мой номер телефона (см. выше). Вчера мне скачали 12 серию с msmadre, но та же проблема. Кадр стоит посередине фильма (там, где мама Соледад видит Себастьяна) и на его фоне идет дальнейший диалог героев. Сегодня попробовала скачать с этого же сайта 13 серию. Тоже в некоторых кадрах стоит, хотя в основном качество хорошее. Может обратимся к Освальдо Риосу, пусть он пришлет копию сериала Раузан на испанском, кто-нибудь продублирует из любителей этого сериала и разместит ссылки. Ну Боже мой, должен какой-то выход быть. По торренту не умею еще. Да и дома у меня интернета нет.

0

157

Или может с записью какие-то проблемы. Надо еще раз попробовать?

0

158

Гречаночка

попробуйте здесь-в последнем сообщении под спойлером
http://www.mundolatino.ru/forum/php/vie … ;start=460

+1

159

Здравствуйте, скажите а есть ли у кого-нибудь из вас этот сериал на диске? Не сможете ли вы записать мне, а то я уже все сайты испробовала, какие только возможно. Но на всех та же проблема. в 12 серии на 10 минуте кадр стоит и на его фоне идет дальнейший разговор героев. А в 13 кадры то идут, то стоят, а в некоторых нет звука. Весь диск так (1-19 серии). Я купила бы по конечно разумной цене, но купила бы.

0

160

Гречаночка написал(а):

Здравствуйте, скажите а есть ли у кого-нибудь из вас этот сериал на диске?

у меня есть только не обещаю что быстро.выложу...

вам в личку сбросить?

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Колумбийские сериалы » "Раузан" / Rauzan