amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Колумбийские сериалы » "Раузан" / Rauzan


"Раузан" / Rauzan

Сообщений 161 страница 168 из 168

161

Гречаночка
попробуйте вот этот вариант
Rauzan 12.avi

+1

162

Спасибо. Сегодня попробую. Извините, немного не в тему, но... На работе у меня один сотрудник скачивает для меня Предательство, позднюю версию Раузана. Но мне не очень нравится как играет Марио Симарра роль Уго. Освальдо играл просто божественно: глазами, улыбкой, лицом, телом. Он так переживал из-за своей болезни, из-за мысли, что его предала Соледад. В Предательстве Марио лучше играет старшего брата, его переживания по поводу того, что его никто не любит (у могилы родителей). Мне так становится его жалко.

0

163

Гречаночка написал(а):

мне не очень нравится как играет Марио Симарра роль Уго.

мне та версия ввобще непонравилась

0

164

Гречаночка написал(а):

Спасибо. Сегодня попробую. Извините, немного не в тему, но... На работе у меня один сотрудник скачивает для меня Предательство, позднюю версию Раузана. Но мне не очень нравится как играет Марио Симарра роль Уго. Освальдо играл просто божественно: глазами, улыбкой, лицом, телом. Он так переживал из-за своей болезни, из-за мысли, что его предала Соледад. В Предательстве Марио лучше играет старшего брата, его переживания по поводу того, что его никто не любит (у могилы родителей). Мне так становится его жалко.

Я тоже прохладно отнеслась к этому сериалу. Нельзя сказать, что это римейк, похожи сериалы только в начале. Дана Гарсия мне тоже не нравится как Симаро (всегда одна и таже ухмылка на лице) - во всех сериалах она какая то холодная, отстраненная, как будто не играет роль, а просто ее отрабатывает, день прошел и ладно. Интересно смотреть только из-за сценария - что будет дальше. А уж как переборщили с этой болезнью, каждый второй ею болен. Все должно быть в меру.

http://fun-all.ru/smail/kolobki/laie-kolobok/Laie_23.gif

0

165

evlaliyash написал(а):

Дана Гарсия мне тоже не нравится как Симаро (всегда одна и таже ухмылка на лице) - во всех сериалах она какая то холодная

согласна красивая, но холодная

0

166

"смерть"себастьяна

0

167

А может ли кто-нибудь выложить песню El deseo de volvernos amar? А то та ссылка что дана выше, уже не рабочая.

0

168

El deseo de volvernos amar
http://ifolder.ru/30721334

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Колумбийские сериалы » "Раузан" / Rauzan