amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Гваделупе" / Guadalupe


"Гваделупе" / Guadalupe

Сообщений 91 страница 100 из 160

91

я ету новеллу  невидел :dontknow:  но мне очень интересно сколько в ней серий, так как (канал ТДК )показует 500 серию

0

92

В сериале  269 серий, возможно канал поделил серии при показе, иногда так делают!

0

93

adriann написал(а):

так как (канал ТДК )показует 500 серию

Ничего себе. Это они что, по 25 минут серии сделали???

0

94

Glazky написал(а):

Ничего себе. Это они что, по 25 минут серии сделали???

У нас по кабельному этот сериал идёт по 20 минут(+5 минут на рекламу).Кошмар просто.

0

95

Glazky написал(а):

Ничего себе. Это они что, по 25 минут серии сделали???

Ага, бред какой-то, сериал итак в оригинале-то немаленький, а они еще и растянули.
Я "Гваделупе" смотрела отрывками, т.к в то время, когда показывали сериал, училась в школе. Его, по-моему, после "Мариелены" показывали. Очень тогда сожалела, что не удавалась посмотреть сериал полностью, ведь там Эдуардо Яньес был, уже полюбившийся мне после "Мариелены". Из всего сериала помню  отчетливо только как Оливия утонула и то, что Гваделупе была хромой от рождения. А еще мне так странно было видеть Зулли Монтеро в роли тетки Эдуардо Яньеса: то не давно муж и жена были, а теперь, так сказать, близкие родственники :flirt:

0

96

Златовласка написал(а):

А еще мне так странно было видеть Зулли Монтеро в роли тетки Эдуардо Яньеса: то не давно муж и жена были, а теперь, так сказать, близкие родственники

Луиза Сомбрано (героиня Зулли) была не родственницей, а  как раз главным врагом Альфредо  (героя Эду) и его тётки - Оливии Мендосо. Когда Альфредо был еще маленьким, в день свадьбы Оливии на их семью напала банда, нанятая Луизой с целью уничтожения конкурентов. Главарем банды был некто по кличке "Шакал", в миру  - Рамон, брат Луизы.  Они убили практически всех родственников Альфредо. Он чудом избежал гибели, так как на некоторое время ушел погулять. Шакал затащил Оливию в дом и там изнасиловал, а потом поджег дом. И считая что она умерла, признался, что это семья Сомбрано наняла его. Оливия не умерла и ей удалось выбраться из горящего дома. К этому времени Альфредо вернулся к дому и застал ужасающую картину.  Потом увидел тетку. На пепелище сгоревшего дома, при виде убитых родственников они поклялись отомстить семье Сомбрано... Через некоторое время у Оливии родилась дочь от Шакала - Перла. Когда Альфредо стал взрослым и выучился на адвоката - попал в круг доверия Луизы.. И начал действовать по плану мести.. Вот такие куличи..  А бедная Лупе стала невольной жертвой мести..

Отредактировано Serialka (2010-01-19 21:11:38)

+1

97

Serialka написал(а):

Луиза Сомбрано (героиня Зулли) была не родственницей, а  как раз главным врагом Альфредо  (героя Эду) и его тётки - Оливии Мендосо.

Машунь, спасибо за разъяснение. Я напутала, сериал давно шел, смотрела не полностью, вот и напутала :blush:

0

98

Девочки, а мне Адела Норьега не понравилась! Только в начале сериала  изображала любовь, а потом до конца только и нудила-ты мне жизнь сломал и т.д.Кто по- настоящему любит, через такое переступает, что этой Гваде  и не снилось! Бывает, что по сценарию и надо произносить что-то такое, но они как-то глазами, мимикой играют другое.А эта как как начала ненавидеть, так не знаю, как её Альфредо не разлюбил.Никакого проблеска чувств-сплошная ненависть. Тогда надо было не Эдуардо Яньеса на роль назначать, а  страшненького кого-то.Перед Яньесом -кто бы устоял.Да ещё, если бы он этого очень захотел!!! Такой красавец бы меня упрашивал!!!!

+1

99

lmilam написал(а):

Такой красавец бы меня упрашивал!!!!

:D И не говори. Перед таким красацем не устоишь))
Ну у нее типа гордость была задета. Да во всех сериалах обычно долго бегают, упрашивают, из-за пустяков расстаются, потом сходятся, т.к. понимают, что любят друг друга не смотря ни на что. На то это и сериалы. Поэтому и посмотреть приятно.

0

100

Э-э-э! да это на Яньеса смотреть приятно.Просто бы стоял в кадре от начала до конца - нам и радость(шучу, но и намекаю)!!!! :blush: А Норьега мне сначала нравилась в сериале, а потом вижу-одинаковая везде-стало неинтересно.Но и чтобы Яньес с Дианой оставался -тоже не хотелось...

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Гваделупе" / Guadalupe