amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Гваделупе" / Guadalupe


"Гваделупе" / Guadalupe

Сообщений 121 страница 130 из 160

121

Цветана, спасибо тебе за замечательные фотки!!!!!  :cool:

0

122

Ура! Теперь известно когда сериал Гваделупе впервые показывали на русском языке!  :flag:

Итак, у сериала Гваделупе был вот такой премьерный показ:
Первая большая половина по каналу 2х2 - с 21 ноября 1996 года (1 серия) до 8 июня 1997 года (157 серия).
Вторая меньшая половина по каналу ТВЦентр - с 9 июня 1997 года (158 серия) до 26 ноября 1997 года (269 серия, заключительная).

Огромное спасибо за эту инфу Лори:)

Еще в разные годы были показы по региональным каналам - по АСТ и по казанскому ТНВ.
А последний показ был совсем недавно - по каналу ТДК.

Но вот вопрос...
В выложенной тут на форуме версии сериала и на многих скринах в этой теме виден логотип канала НТВ.
Причем это не просто НТВ, а похоже NTV-международное!
Или я ошибаюсь?

Однако и по обычному НТВ сериал оказывается тоже показывали!
Потому что тут в теме есть скрины и с логотипом обычного НТВ!

Значит получается, что показов по НТВ и NTV-международное было как минимум два разных. Но почему-то нигде нет даже приблизительных данных по этим показам.

Подскажите, пожалуйста, кто знает - когда именно Гваделупе показывали по этим двум каналам НТВ и NTV-международное?

Отредактировано Koshka-Ved'ma (2010-05-04 18:37:18)

0

123

Пересмотрела первую серию - свадьбу Оливии! Такой тяжелый момент!  :'(
Только сейчас поняла, что у Оливии было старший брат Эмилиано. И Альфредо был именно сыном Эмилиано.
А убитого мужа Оливии звали Ричард Робинсон.

Сейчас попробую скрины с ними сделать...

Отредактировано Koshka-Ved'ma (2010-05-06 14:57:11)

0

124

http://savepic.ru/1220990.jpg

0

125

Я балдела от этого сериала в детстве. Это один из первых сериалов, который я отчетливо помню. А недавно пересмотрела и разочаровалась...
Кстати, а почему он в мексиканских сериалах, ведь снимали его в США совместно с Испанией, да и актеры там не только мексиканские играют, но и из разных стран Латинской Америки.

0

126

Цветана написал(а):

А недавно пересмотрела и разочаровалась...

а почему разочаровалась, то?

0

127

антонина написал(а):

а почему разочаровалась, то?

Разочаровалась только в главных героях. Как-то у них все скучно, а где же мексиканские страсти? Да и актеры, сыгравшие Гвадалупе и Альфредо, играют, по правде говоря, плохо. Особенно Гвадалупе меня раздражала: просто сил нет смотреть как она силиться выдавить из себя хоть какие-то эмоции. Нет, девушка она, конечно, симпатичная, но актриса из нее не очень.
Но я получила удовольствие от просмотра линий второстепенных героев. Их меньше показывали, может быть, по этому их истории более интересные и глубокие. Например, Вилли и Виолетта - красивая история первой любви, мне вообще героиня Виолетты нравилась. Диана и Рудольфо - несмотря ни на что остались вместе и Диана правильно поступила, выйдя замуж за того, за кого ей сказала мама. Даниэлла и Алехандро - тоже трогательная история, хотя и нереальная.
Игра Зулли Монтеро мне понравилась. А эпизоды с главными героями я старалась пропускать.

+1

128

Цветана написал(а):

Кстати, а почему он в мексиканских сериалах, ведь снимали его в США совместно с Испанией, да и актеры там не только мексиканские играют, но и из разных стран Латинской Америки.

Ну если по справедливости, то сериал "Мариелена" совместное производство Telemundo (США) и Capitalvision (Испания).  Собственно, Мария Хосе Альфонсо (Кармела) испанка, как и Хулио Алькасар (Андрес Пеньяранда).

Мендес, Яньес, Пинеда -  мексиканцы. Остальные актёры в большинстве своём американцы кубинского происхождения.   

Цветана написал(а):

Я балдела от этого сериала в детстве. Это один из первых сериалов, который я отчетливо помню. А недавно пересмотрела и разочаровалась...

Не скажу, что я просто тащилась от этого сериала (у меня в явном фаворе "Мариелена"), но он отнюдь не плох!
Тут, действительно, наиболее ярко смотрелись второстепенные персонажи.. Луиза, Оливия.. Чего только стоит сцена их "дуэли"..  :cool:  :cool:  :cool: 

Отчасти могу согласиться с тем, что Адела порой то переигрывала, то, наоборот, была излишне "суховата" там, где нужны были более сильные эмоции.. Но вот к Эду у меня претензий нет..

Очевидный минус новеллы - затянутость излишняя. О чем я уже ранее писала в своих постах..

Сорри за оффтоп, но Адела мне больше понравилась в "Марии Боните"..

0

129

Serialka написал(а):

Отчасти могу согласиться с тем, что Адела порой то переигрывала, то, наоборот, была излишне "суховата" там, где нужны были более сильные эмоции.. Но вот к Эду у меня претензий нет..

Наверное, дело вкуса. Мне Норьега сама по себе не нравится, А Яньез... ну не люблю я мачо. Но, повторюсь, это дело вкуса.
Кстати, об актерах. Актер игравший Алехандро, Браулио Кастильйо Младший, известный пуэрториканский актер. Так он выглядит сейчас:

http://s006.radikal.ru/i214/1005/54/eeca8abb3c72.jpg

http://s43.radikal.ru/i099/1005/2b/f17f3e9d77f6.jpg

В 2008 году он снялся в сериале "На краю желания" (Al Borde del Deseo), который очень популярен в Латинской Америке:

http://s39.radikal.ru/i085/1005/02/0d55797b6554.jpg

Отредактировано Цветана (2010-05-23 19:34:39)

+1

130

Цветана написал(а):

Актер игравший Алехандро, Браулио Кастильйо Младший, известный пуэрториканский актер. Так он выглядит сейчас:

Цветана, спасибо огромное за ценную информаию!!! Да, Браулио постарел.. А ведь ему, кажется, 42 года должно быть. Он с 1968..

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Гваделупе" / Guadalupe