amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Гваделупе" / Guadalupe


"Гваделупе" / Guadalupe

Сообщений 21 страница 30 из 160

21

Мое видео с главной злодейкой этого сериала Луизой Самбрано. Аудиоряд - Amedeo Minghi "Ricordi del Cuore"

http://www.youtube.com/watch?v=83qDFZkL77c

+1

22

Morgana написал(а):

Мое видео с главной злодейкой этого сериала Луизой Самбрано.

Моргана спасибо,клип чудесный и музыка очень приятная!  :cool:
Ps: Зулли мне в Гваделупе намного больше нравится чем в Мариелене,здесь у ней прическа очень красивая!!  :cool:

0

23

на канале ТДК стартовала теленовелла "Гваделупе", в 23-00 и 14-30, серии поделены по 20 минут.

0

24

Киса написал(а):

Моргана спасибо,клип чудесный и музыка очень приятная!

Спасибо, я очень люблю эту композицию, что-то в ней есть такое эфемерное и необычное.

~Грацция~ написал(а):

на канале ТДК стартовала теленовелла "Гваделупе", в 23-00 и 14-30, серии поделены по 20 минут.

Нет ну конечно телевизионщики додумались делить одну серию на две части, ладно бы какой-нибудь другой сериал, в котором не очень большое количество серий, но в "Гваделупе" целых 269 %-)   Сериал и так подзатянули, особенно в середине, а с дележкой получаются все 538 серий [взломанный сайт]

0

25

Смотрела этот сериал  в 1997 году... Здесь много актеров из Мариелены. И мне, честно говоря, Гваделупе не так понравилась...Сюжет слишком затянут.. И Эду Яньес клёвей смотрелся с Лусией в Мариелене. Адела казалась такой хрупкой, что того игляди герой Яньеса ее раздавит в своих объятиях. А вот Оскара дала бы Зулли. С таким талантом только в Голливуде играть. Она бы там затмила большую часть актрис...Превосходно сыграла. Смотрела на ее "Луизу" и думала - Какая же она с...ка...! :) Мара Кроато в роли Дианы не очень мне понравилась.
Ларри Вильянуэва после роли Энди в Мариелене таким чудным казался как пришибленный ягненок..ей богу. :))))) Да и Сальвадору Пинеда могли бы что-нить поинтереснее дать сыграть..

0

26

kandy написал(а):

А мне она очень нравится, особенно на фотографии в голубом платье,

Это не платье, брючный костюм.

0

27

Serialka написал(а):

Смотрела этот сериал  в 1997 году... Здесь много актеров из Мариелены. И мне, честно говоря, Гваделупе не так понравилась...Сюжет слишком затянут...

А мне наоборот сериал "Гваделупе" понравился больше, чем "Мариелена". Я согласна, что сюжет растянут, серий так 60 можно было смело выбрасывать, но тем не менее сериал интересный и он уже давно стал классикой сериального мира. Вообще в тех моментах, где сюжет подзатягивался, меня выручала волшебная кнопочка "промотки", так что сериал смотрелся налегке :D Я проматывала моменты с теми героями, которые мне были неинтересны.

Serialka написал(а):

И Эду Яньес клёвей смотрелся с Лусией в Мариелене. Адела казалась такой хрупкой, что того игляди герой Яньеса ее раздавит в своих объятиях.

Тут тоже безусловно дело вкуса, но на мой взгляд более яркими чувства были у Яньеса и Норьеги, конечно свою роль здесь сыграл роман, который у них завязался на съемочной площадке. Они и по возрасту больше подходили, все-таки в "Мариелене" как бы не старались гримеры, но все же было заметно, что Мендес старше Яньеса.

Serialka написал(а):

А вот Оскара дала бы Зулли. С таким талантом только в Голливуде играть. Она бы там затмила большую часть актрис...Превосходно сыграла.

Да, Зуллита была как всегда на высоте, ее игра здесь, да и как в любом другом сериале, просто искрометная. Я всегда считала, что актеры, которые умеют играть злодеев - это особая каста. Лить слезы и постоянно вызывать жалость может каждая вторая актриса, а вот держать в страхе всех героев сериала и проноситься как ураган над их судьбами- могут единицы. Вообще Зулли играет нестандартно, так сказать не по-сериальному, а как театральная актриса, потому что она очень естественно и легко взаимодействует с другими актерами. Она не играет, а именно проживает жизнь своей героини. Я думаю здесь сказался колоссальный театральный опыт, который у Зу за плечами, она ведь начинала как театральная актриса. Насчет Голливуда, ее приглашали сниматься, но она ввиду семейных обстоятельств отказалась, но в ее послужном списке есть некоторые киноработы.

Serialka написал(а):

Смотрела на ее "Луизу" и думала - Какая же она с...ка...!

Я тоже постоянно думала: "Ну что за с**а". Но все-таки она моя любимая с**а :D  :love: , а это уже меняет дело, так что за ее судьбу я тоже очень переживала.

Serialka написал(а):

Мара Кроато в роли Дианы не очень мне понравилась.

Диана немного скучновата в этом сериале, она все время пыталась бросить вызов своей матери, но как-то у нее это бледненько получалось.

Serialka написал(а):

Ларри Вильянуэва после роли Энди в Мариелене таким чудным казался как пришибленный ягненок..ей богу. )))) Да и Сальвадору Пинеда могли бы что-нить поинтереснее дать сыграть..

Да уж герой Ларри - Генри такой несчастный и затюканный, боялся наверное собственного отражения в зеркале. Конечно родители сами виноваты, что такое чудо выросло...все надежды возлагались на Абеля. Вся любовь доставалась ему, а Генри был как ненужное растение, этакое приложение к брату. Да и реализовывать себя ему не давали, он одно хотел, а мать его в другую сферу толкала. Мне его так было жалко, когда Луиза ему сказала, что она хотела бы, чтобы он утонул, а не Абель :'( ...Насчет Пинеды, а что интереснее ему можно было бы дать сыграть? Мне кажется роль Антонио ему наиболее всего подходила, я не представляю его в роли какого-нибудь другого героя в этом сериале :no:

Отредактировано Morgana (2008-08-16 05:11:45)

0

28

Сериал начали показывать по каналу ТДК,время дневное если не изменяет память то в 13.30

0

29

давно смотрела этот сериал, снова пересматриваю, вспоминаю :)

0

30

А Перла соблазнит Хуан Пабло? :blush:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Гваделупе" / Guadalupe