amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Гваделупе" / Guadalupe


"Гваделупе" / Guadalupe

Сообщений 31 страница 40 из 160

31

dinok написал(а):

А Перла соблазнит Хуан Пабло?

Да, но вместе они все равно не останутся.

0

32

Morgana написал(а):

Да, но вместе они все равно не останутся.

вот и хорошо, мне нравится Хуан Пабло, а Перла очень нравится

0

33

Я бы хотела посмотреть этот сериал.Хотя мне не очень нравится Адела Норьега.

0

34

Что-то на ТДК сильно сериал растянули..Два раза в день...Да еще такое ощущение, что не целиком серии показывают, а что-то урезают..Порой смотришь и понимаешь, что чего-то не хватает. А так вообще интересно посмотреть снова. Вроде даже вспоминаешь попутно какие-то детали. И актёрскую игру по-новому оцениваешь..

Отредактировано Serialka (2009-01-14 01:31:59)

0

35

Да, растянули сильно. сериал показывают еще в выходные, ты их смотришь? или только в будни

0

36

dinok написал(а):

Да, растянули сильно. сериал показывают еще в выходные, ты их смотришь? или только в будни
Подпись автора

Я смотрю, что называется, через пень колоду..Попаду - смотрю, не попаду - забиваю..Все равно раньше смотрела..И нудноваты порой серии..  Мне ближе к концу серии нравятся, когда Гваделупе и Альфредо уже расстались и на Альфредо напали и стреляли..Он тогда долго без сознания лежал в больнице..И только голос Гваделупе, когда она пришла к нему в больницу привел его в чувство..

0

37

ТДК показывает по половине серии, 1 раз в день, в 23.30 по Мск, в 14.30 повтор вчерашней.
На всякий случай, сообщаю, что в тему "скачать сериал Гвадалупе" добавлены 3 пропущенные ранее серии.

Отредактировано LuckyAngel (2009-02-21 19:42:15)

0

38

LuckyAngel написал(а):

На всякий случай, сообщаю, что в тему "скачать сериал Гвадалупе" добавлены 3 пропущенные ранее серии.

Спасибо, что добавила серии и отдельное, что дала об этом сообщение. Я бы ни за что не догадалась, что они там появились. Правильно помню, что это 91, 99 и 101 серии?
Ты  специально записала только эти серии с ТДК, чтобы восполнить пробел или пишешь целиком сериал?

0

39

Morgana написал(а):

Тут тоже безусловно дело вкуса, но на мой взгляд более яркими чувства были у Яньеса и Норьеги, конечно свою роль здесь сыграл роман, который у них завязался на съемочной площадке. Они и по возрасту больше подходили, все-таки в "Мариелене" как бы не старались гримеры, но все же было заметно, что Мендес старше Яньеса.

По поводу пары Адела - Яньес в этом сериале полностью согласна, а вот за Лусию хочу заступиться, может быть, несколько своеобразно. 8-) . Возможно, она и не выглядела в Мариеленк на 28, но в качестве ровесницы Яньеса, вполне проходила.  Лусии, на мой взгляд, никогда не выглядела девочкой - девушкой, у нее совсем другой тип - яркая, роскошная -этим и хороша.  Но в Мариелене она мне показалась более хрупкой и легкой в движениях и даже более молодой по по манере поведения, чем в НКТ.  Конечно, это дело вкуса. Как написала одна девушка на другом форуме, что ей "Лусия больше в НКТ понравилась, а в Мариелене она уж больно исхудавшая".

0

40

verano
Не за что. Совершенно верно, 91,99,101 серии.
Целиком пишу, поэтому везде прошу, если смотрите скачанные серии, пишите мне, в каких сериях нет звука, что б я могла это исправить.

более хрупкой и легкой в движениях и даже более молодой по по манере поведения, чем в НКТ.

Она похудела прилично, поэтому стала выглядеть даже как-то ниже ростом, однако ее возраст выдают руки.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Гваделупе" / Guadalupe