amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Гваделупе" / Guadalupe


"Гваделупе" / Guadalupe

Сообщений 41 страница 50 из 160

41

LuckyAngel написал(а):

Целиком пишу, поэтому везде прошу, если смотрите скачанные серии, пишите мне, в каких сериях нет звука, что б я могла это исправить.

Какая ты, молодец! Не забываешь нас. Я сама хотела добавить звук со своей нарезки, но все руки не доходят. Там всего места три "немых", серии не помню надо озадачиться этим вопросом. А качество хорошее получается на ДВД? Я понимаю, что тебе это на фиг надо, но я скачала бы в ДВД формате, вне зависимости от мегов. Не планируешь выкладывать где-нибудь? Я больная до качества и сериал этот люблю. Тут пересматривала местами и заметила рассинхрон в испанском (!!!), все настроение испортилось. :rofl:

0

42

Там всего места три "немых"

Больше. Там есть 1 серия практически полностью немая. Вот и я не помню в каких, а заново пересматривать не хочу, поэтому всех и спрашиваю.
Пока, планов выложить новую версию нет, да и в dvd я обычно не выкладваю, объем очень большой. А качество полуается вполне, если только ТДК не забывает перевод включать :D

0

43

LuckyAngel написал(а):

Больше. Там есть 1 серия практически полностью немая.

Точно могу сказать, что 139 - 142 с немыми сценами, но самая безнадежная 139 - почти вся, там только ближе к началу эпизод со звуком и в середине (на удивление, не по закону подлости,)  эпизод Лупе - Альфредо, когда он ей предлагает ей испытание поцелуем, тоже со звуком.
У меня не такая хорошая память, но ее хватило на то, чтобы  вспомнить, что я задавала тебе вопрос по этим сериям на торренте.  :D
Еще есть небольшой дефект в середине 133 серии, когда Лупе приходит на поселение к Альфредо. Там стоп - кадры, сдвиг картинки, дискретный звук, но это не самый критичный вариант. Очень короткий момент.
У меня пока на эту тему все.

LuckyAngel написал(а):

А качество полуается вполне, если только ТДК не забывает перевод включать :D

Это не беда, оригинальный звук послушать, порой,  приятно при знании предмета. 8-)

0

44

verano
О, спасибо за информацию.

Это не беда, оригинальный звук послушать, порой,  приятно при знании предмета.

Где б еще это знание достать :D

C праздником нас, девушки!

0

45

Подскажите, пожалуйста, в каких точно сериях Альфредо выгоняет Гваделупе из своего дома и говорит ей, что женился на ней только чтобы отомстить семье Самбрано?

Отредактировано Koshka-Ved'ma (2009-03-23 00:34:43)

0

46

Koshka-Ved'ma написал(а):

Подскажите, пожалуйста, в каких точно сериях Альфредо выгоняет Гваделупе из своего дома и говорит ей, что женился на ней только чтобы отомстить семье Самбрано?

96 - 97 серии

0

47

verano
Спасибо!

Но я никак не пойму родство семей в сериале!
Если Рамон Самбрано (Шакал) - сводный брат Луизы, то получается, что Перла - дочь Оливии Мендоса и Шакала - ее сводная племянница, так же как и Виолетта - дочь Эдельмиры и Шакала, молодая служанка в доме Самбрано.
Но Перла вышла замуж за Генри - сына Луизы и Карлоса. Но ведь тогда получается, что Перла и Генри сводные двоюродные брат и сестра (кузены) - разве при таком близком родстве можно жениться?

0

48

Koshka-Ved'ma написал(а):

Но ведь тогда получается, что Перла и Генри сводные двоюродные брат и сестра (кузены) - разве при таком близком родстве можно жениться?

Тут хотя бы сводные кузены. Я пару сериалов смотрела там просто кузены женились: их отцы братьями были... Как сейчас я не знаю, но раньше специально женили кузенов, чтобы сохранить деньги и т.п. в семье... (В России так нельзя)...

0

49

Glazky написал(а):

Тут хотя бы сводные кузены. Я пару сериалов смотрела там просто кузены женились: их отцы братьями были... Как сейчас я не знаю, но раньше специально женили кузенов, чтобы сохранить деньги и т.п. в семье... (В России так нельзя)...

И правильно нельзя - это же почти инцест! Вроде бы католическая церковь тоже против подобных близкородственных браков (вообще насколько я знаю, чтобы женились-венчались родственники в церкви и православной, и католической нужно обязательно получить особое разрешение и такое разрешение очень трудно получить). Но в ЛА сериалах то и дело влюбляются и женятся кузены сводные или даже родные, причем чаще всего без особых протестов со стороны церкви! Странно!

Отредактировано Koshka-Ved'ma (2009-03-24 23:36:19)

0

50

Подскажите, пожалуйста, а то я забыла развязку истории с Марикузой..Что с ней в конце сериала стало? Она вышла замуж за парня, который ее изнасиловал? Я эту линию совсем не помню, и как закончилась сюжетная линия Чены?

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Гваделупе" / Guadalupe