amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Гваделупе" / Guadalupe


"Гваделупе" / Guadalupe

Сообщений 51 страница 60 из 160

51

Serialka написал(а):

Подскажите, пожалуйста, а то я забыла развязку истории с Марикузой..Что с ней в конце сериала стало? Она вышла замуж за парня, который ее изнасиловал?

Да, они поженились, у них ребенок. Ее дядя потом признал его "хорошим парнем". В общем одна из моих любимых линий сериала...

Serialka написал(а):

как закончилась сюжетная линия Чены?

Сама не помню :D

+1

52

Serialka написал(а):

как закончилась сюжетная линия Чены?

Serialka
Чена сошлась со своим соседом по квартире Тимом и осталась с ним! После того как ее удачно прооперировали по онкологии они собирались пожениться...

Вообще в сериале столько свадеб, что я даже запуталась!

Гваделупе и Альфредо - два раза женились, сперва по гражданке, а потом венчались в церкви, у них родился сын Луис Антонио.
Диана и Родольфо - он ее любил, а она его нет, согласилась выйти за него замуж от отчаянья, когда поняла, что Альфредо любит только Гваделупе.
Даниела и Алехандро - женились по любви, но пережили много трудностей из-за пристрастия Даниелы к наркотикам.
Генри и Перла - у них была самая простая свадьба, их тайно обвенчал падре Хуан Пабло и они сбежали в Италию.
Марикуза и Тетан - сначала он ее взял силой, но потом раскаялся и они полюбили друг друга и поженились, у них родилась дочь Лисси.
Вилли и Виолетта - поженились по любви, венчались в церкви, оба студенты университета.
Рита и Чео - ясновидящая м парикмахер, жили вместе много лет, любили друг друга, официально поженились из-за ребенка (они хотели усыновить Луиса Антонио, когда не знали что он и есть украденный сын Альфредо и Гваделупе).
Алисия и Серхио - семейная пара с многолетним стажем, они снова поженились после развода и примирения.

Просто сложившиеся пары (собирались пожениться):
Агеда и Исидоро - пожилая пара друзей, которые нравились друг другу и, наконец, признались в этом.
Чена и Тим - сначала были просто друзьями-соседями, потом полюбили друг друга.
Хосефина и Харри - полицейский и его бывшая жена вновь сошлись после развода, у них дочь Мария.

Больше никого не помню, может и еще кто-то есть...

Отредактировано Koshka-Ved'ma (2009-03-27 22:44:01)

+1

53

Glazky, Koshka-Ved'ma, девочки, спасибо вам огромное за подсказки по сериалу!!! :cool:  :cool:  :cool:

0

54

Serialka
Не за что! Рада помочь!

Сериал ужасно растянут!
Все качать не хочется, поэтому подскажите, пожалуйста, в каких точно сериях Альфредо раскаялся в своей жестокости, просил прощения у Гваделупе, она его простила и они помирились?

Вот бы как в Мариелене сделали нарезку с главными героями - все важные моменты с Гваделупе, Альфредо, Луизой и Оливией! Я бы такую нарезочку себе с удовольствием скачала! Мечты, мечты...

Что-то Нук сегодня глючит... сейчас ни одна нуковская ссылка в теме Скачать сериал Гваделупе не работает, ни одной серии скачать нельзя! Жалость какая!
Эх, вот перезалили бы все серии на Народ или на Мегу - было бы просто супер!

0

55

Где можно посмотреть 190-269 серии

0

56

Koshka-Ved'ma написал(а):

Эх, вот перезалили бы все серии на Народ или на Мегу - было бы просто супер!

По-моему, все серии уже перезалили на Народ, на Мундолатино посмотри в одном из последних сообщений в теме Гвадалупе.

0

57

Koshka-Ved'ma написал(а):

Вот бы как в Мариелене сделали нарезку с главными героями - все важные моменты с Гваделупе, Альфредо, Луизой и Оливией! Я бы такую нарезочку себе с удовольствием скачала! Мечты, мечты...

Если тебя спасет, то пока могу предложить  только эпизоды с Гвадалупе и Альфредо на Ютубе.  Луиза и Оливия там в следовых количествах. Я не выложила там только эпизоды из последних 2-х серий. Фактически, там вся нарезка, что у меня есть и даже больше. Каких-то эпизодов у меня не было, особенно из начальных серий и их я взяла из того, что скачала недавно.
http://www.youtube.com/user/vera80vera

+1

58

verano
Спасибо большущее!

0

59

Канал ТДК вообще что-то тормозит. Сегодня они показывали якобы 249 серию (а в сериале их всего 269).. По идее дело должно двигаться к развязке, а у них в 249 серии Гваделупе только беременна (да и то живота еще в помине нет).. :canthearyou:
Обалдеть..Такими темпами они еще год мылить будут..
Если уж на то пошло, исправили бы номерацию серий..

0

60

А в какой серии тяжело ранят Альфредо

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Гваделупе" / Guadalupe