amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телепередачи » "Комеди Клаб"


"Комеди Клаб"

Сообщений 11 страница 20 из 77

11

Киса написал(а):

Я смотрела! Фильм честно говоря разовый,но посмотреть стоит! Там много смешных моментов над которыми я просто валялась!!!

По отзывам там отвратно сыграл Воля. А как тебе их игра, резидентов?

0

12

lesja написал(а):

По отзывам там отвратно сыграл Воля.

Соглашусь,Воля мне вообще не понравился,играл какого то шизика. [взломанный сайт] Да и вообще моменты где был Воля мне не понравились.

lesja написал(а):

А как тебе их игра, резидентов?

Ну там в основном больше показывали Харламова.Сыграл он здорово,я вообще над ним уграла просто!!!  [взломанный сайт]

0

13

Обажаю эту передачу!!!
Особенно Мартиросяна!!!

0

14

А я нет.

0

15

Киса написал(а):

Я смотрела! Фильм честно говоря разовый,но посмотреть стоит! Там много смешных моментов над которыми я просто валялась!!!

Честно говоря, несмотря на негативные отзывы хотелось бы посмотреть просто даже для расширения кругозора [взломанный сайт]

0

16

lesja написал(а):

Честно говоря, несмотря на негативные отзывы хотелось бы посмотреть просто даже для расширения кругозора

Для поднятия настроения посмотри конечно. :yep:
Да и вообще всем кому нравится юмор Гарика Харламова стоит посмотреть этот фильм. :flag:

0

17

Павел Воля & Comedy "Маме"

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=ROQ_ceoWdQw[/youtube]

+2

18

Киса написал(а):

Павел Воля & Comedy "Маме"

Это серьёзно? :D Только благодаря тебе узнала о существовании этого клипа. Текст, конечно, оставляет желать лучшего, а в целом спето и снято, по-моему, для пациентов наркологической клиники, при чём для определённой её категории.
Но зато в клипе весь состав Комеди, что сейчас большая редкость, всех разбросало по разным каналам, а тут все вместе :yep:
Но всё равно здорово, в стиле резидентов :rofl:

+1

19

lesja написал(а):

Текст, конечно, оставляет желать лучшего

Ну это в стиле Воли  :D текст мне тоже не нравится,зато музыка очень приятная! Сам клип тоже понравился необычный на мой взгляд.

lesja написал(а):

Но зато в клипе весь состав Комеди, что сейчас большая редкость

Только Харламова нет...  :dontknow:

lesja написал(а):

Только благодаря тебе узнала о существовании этого клипа

Я сама его только недавно по телеку увидела  :crazy:

0

20

Киса написал(а):

Только Харламова нет...

"Слона-то я и не приметил". Специально пересмотрела ещё раз клип, нет его там, и Люсёк-Сорокина тоже.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телепередачи » "Комеди Клаб"