amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Герои" / Heroes


"Герои" / Heroes

Сообщений 1 страница 10 из 65

1

Оригинальное название: Heroes
Страна: США
Год выхода: 2006
Жанр: Драма/Фэнтези
Количество сезонов: 2
Статус: продолжаются съемки.23сентября в Америке состоится премьера 3 сезона.
Когда полное затмение погружает планету во тьму, профессор-генетик в Индии, взволнованный исчезновением отца, открывает секретную теорию — о людях со сверхсилой, живущих среди нас. Молодой мечтатель пытается убедить своего брата-политика, в том, что может летать. Участница школьной команды поддержки узнает, что ей невозможно нанести какую-либо физическую травму. On-line cтриптизерша из Лас-Вегаса, изо всех сил старающаяся свести концы с концами, чтобы обеспечить своего юного сына, обнаруживает, что в ее зеркальном отражении скрыта тайна. Скрывающийся от правосудия продолжает сбивать с толку власти, которые дважды не смогли задержать его. Талантливый художник, чья наркотическая зависимость разрушает его жизнь и его отношения с девушкой, может изображать на своих картинах будущее. В Лос-Анджелесе бывший полицейский-неудачник умеет читать мысли людей, что выводит его на след неуловимого серийного убийцы. В Японии у молодого человека открывается способность останавливать время одной лишь силой воли. Всем им предстоит спасти мир от глобального катаклизма.

0

2

Информация о 3 сезоне
Анжела Петрелли - одна из центральных персонажей сезона. По одной версии, она станет главой так называемой "Компании". По другой, станет на сторону злодеев и фактически будет "матерью" злых героев. В любом случае станет известна её сила и её отношения с "мужской" частью Компании. По недавним данным, Хиро - её сын.
Нейтан и Питер окажутся сводными братьями. Нейтан - сын Линдермана, а Питер, как было известно и ранее, Артура Петрелли. Мы узнаем кое-что новое о Питере. И это кое-что нам не понравится. По словам самого Мило Вентимилья, в его герое будет сторона которую мы будем обожать и любить, и сторона, которую мы будем ненавидеть. Нейтан возвращается, хотя это вряд ли новость. Настоящим сюрпризом для нас станет то, кто его убил.
О персонажах Японии: Адам Монро возвращается. И теперь он не просто злодей, а Супер Злодей. Кроме того, у Адама появляется новый друг. А Яико перемещается в будущее.
Сбежавшие из тюрьмы Компании, злодеи по настоящему опасны. Убийцы. Головорезы. Они организуют свою АнтиКомпанию. По некоторым предположениям в её главе будут Сайлор и Адам Монро.
Джессика отделится от Никки и станет самостоятельным героем. В третьем сезоне уделится много внимания отношениям Клэр с её настоящим отцом.
Классные новости для фанатов актрисы Джессалин Гилсиг, которая исполняет роль биологической матери Клэр в сериале "Герои".
Согласно журналу TV Guide, Гилсиг будет задействована в роли Мередит Гордон, не в одном и даже не в двух, а аж в 5-ти эпизодах.
Озелло: Новости кастинга! Наши источники подтверждают, что Джессалин Гилсиг начнёт сниматься в сериале в уже знакомой её роли - "огненной" мамочки Клэр - в течение 5 эпизодов.
Маси Ока:
- Любой человек может стать злодеем, в каждом из нас есть что-то от героя и злодея, всё зависит от стороны которая проявляет себя.
- Хиро унаследовал компанию своего отца и не рад такой ситуации.
- Позже он встретится со свои врагом номер один - Дафной.
- Первый сезон был блестящим, поскольку в нём было много интриг, третий сезон мы начнём именно с возвращения к первому.
Майло Вентимиглия:
- У всех из нас есть светлые и тёмные стороны, это является частью нашей человеческой натуры.
- Во втором сезоне Питер потерял себя, а в третьем опять приобретёт, но только с другой, более тёмной стороны.
Эли Лартер:
- Что можно сказать о моём возвращении? Вы никогда не узнаете, что можно ожидать от "Героев".
Закари Куинто:
- Во втором сезоне не было такого чувства единства, но сейчас мы собираемся вернуться к этому. В третьем сезоне будет больше новых персонажей.

0

3

http://i028.radikal.ru/0806/ec/077dae2af6ba.jpg
http://i058.radikal.ru/0806/e4/92a3f03e937e.jpg
http://i037.radikal.ru/0806/ce/3a00c5fcbc5e.jpg
http://i051.radikal.ru/0806/fc/6325ac9b9a5f.jpg
http://i051.radikal.ru/0806/06/0f36adffd080.jpg

0

4

http://i037.radikal.ru/0806/2f/0835f09377d1.jpg
Hayden Panettiere
Рост: 1.55 м
Дата рождения: 21 августа, 1989 | лев
Место рождения: Палисадес, Нью-Йорк, США
Хайден Лесли Панеттьери (род. 21 августа 1989) — американская актриса и певица.
Дочь актрисы, снимающейся в сериалах, Панеттьери впервые оказалась на съемочной площадке в восьмимесячном возрасте и на протяжении всех детских лет появлялась в различных сериалах как в эпизодических, так и в значительных ролях. У Хайден есть младший брат Джейден,а фамилия Панеттьери - древняя итальянская, поэтому родители запретили  Хайден менять эту фамилию.В 4 1/2лет , она играла в мыльной опере "Одна Жизнь,чтобы Жить" (1968), где она оставалась до 1997.
После "Героев" Хайден стала востребованной в Голливуде и по подсчетам "Форбс" занимает 6-ю строчку с доходом в 2 млн. долларов в рейтинге самых высокооплачиваемых юных знаменитостей. Осенью 2006 г. была разыграна в шоу Эштона Катчера. В Голливуде ходят слухи о ее романе с коллегой по съемочной площадке Мило Вантимилья (Питер Петрелли в "Героях"). Рост Хайден 155 см, а вес 45 кг. Дебютировала в фильме "Модная мамочка"(2004) на пару с Кейт Хадсон и Пэрис Хилтон.
Когда Хaйден не снимается, она любит петь, танцевать, кататься на лошадях, занимается гимнастикой, берёт уроки игры на фортепьяно, и плавает.
   Она была прототипом для героев мультиков, начиная с A Bug's life (1998), в роли Dot, позже был Динозавр (2000), видеоигра Сердца Королевства (2002) (VG), и The Mark of Kri. Ее следующее кино Racing stripes (2005), частично мультемедийный фильм, но Хaйден сыграла главную роль ; другие члены включают голоса Вупи Голдберг Дастина Хоффмана Джошуа Джаксона и Мэнди Мур.
    В 2007 г. Панеттьери попала в поле зрения СМИ как участник экологической акции протеста против охоты на дельфинов, после которой в Японии был выдан ордер на её арест.
    Недавно Хайден отмечала своё 18-летие. Героиня актрисы, девушка из команды поддержки, Клэр стала символом телесериала Герои, ведь именно из-за лозунга «Спасти чирлидера — спасти мир» превратился в хорошо узнаваемый слоган.

Клер беннет (claire bennet) - Бессмертная девушка. Член группы поддержки. Когда узнает о том, что не может причинить себе вреда, пробует это сделать более 20 раз. Добрая, смелая, красивая, искренняя, немного педантичная и излишне конформистская.
Клер беннет (claire bennet) совершает благородные и дерзкие поступки. Спасает людей. И очень хочет делать это и впредь. Выросла в приемной семье Беннетов. Очень любит их, но ищет настоящих родителей. Они – уникальны. Отец – Нейтан Петрелли. Мать – женщина, умеющая управлять пламенем. Именно Клэр беннет (claire bennet) та, спася которую, можно спасти мир. Она не может умереть, но может надолго «выйти из строя», если повредит затылок. Клэр дарит свою способность Питеру Петрелли, который оказывается ее родным дядей.
В новом сезоне она вместе с семьей вынуждена скрываться от Компании, преследующей необычных. Беннеты переезжают в другой город, берут фамилию Батлер. И пробуют начать новую жизнь. Клэр Беннет влюбляется в необычного мальчика Уэста, который может летать. Постепенно мысли о собственной необычности приобретают более практичный характер. Клер беннет (claire bennet) пробует установить границы регенерации. Ее кровь оказывается оживляющей. Она спасает от смерти приемного отца, девушку Майю и, к сожалению, возвращает способности маньяку Сайлеру.

Отредактировано ALY (2008-06-13 14:21:13)

+1

5

http://i040.radikal.ru/0806/a0/22c1f07ae732.jpg
Milo Ventimiglia
Рост: 1.75 м
Дата рождения: 8 июля, 1977 | рак
Место рождения: Анахайм, Калифорния, США
Майло Винтимилья (полное имя Эрик Майло Винтимилья) родился 8 июля 1977 года а г.Анхейм, Калифорния, США. Учился в средней шеоле в Оранж, Калифорния, где был Президентом шеолы. В 12 лет он начал посещать театральные кружки в школе . В 18 лет он получил степендию на обучение в American Conservatory Theate, а также посещал Калифорнийский Университет по программе английский.
    После школы он учился в Американской Театральной Консерватории (Сан Франциско потом и в Университет Калифорнии (Лос Анжелес). А после окончания учебы, Майло получил роль в сериале «Принц из Бел-Эйр». Потом были сериалы - "Сабрина юная ведьмочка " и "C.S.I. Место преступления " и два фидьма - "Sheer Bliss" и "Massholes".
    Майло получил одну из главных ролей в сериале "Gilmore Girls". И потом началась его звездная карьера...
В течение трех с половиной лет он даже встречался с коллегой по сериалу «Девушки Гилмор», Алексис Бледел, но их отношения закончились в июле 2006 г.
    После ухода из сериала "Gilmore Girls" Майло играл в разных фильмах и сериалах . После провала сериала Дневники Бедфорда (Bedford Diaries, The) Майло запросили на роль Питера Петрелли в сериал "Герои" ("Heroes") где снимается и по сегодня.

Питер Петрелли (Peter Petrelli)- уникальный герой, способный имитировать способности других. Первый дар получен им от брата, умеющего летать. Поначалу Питер только копирует, не понимая, что с ним происходит. Но потом, при помощи человека-невидимки учится управлять полученными способностями. Он может летать, слышать мысли, регенерировать, излучать радиацию и электричество, обладает телекинезом, может управлять временем. И стоит ему встретить кого-то с новой способностью, она тут же перейдет к нему.
Питер Петрелли (Peter Petrelli) положителен во всех смыслах, отзывчив, смел, решителен. Обладает большим сердцем. Совершает много ошибок из–за этого. Любит Симону – девушку художника Айзека Мендеса. Намерен спасти мир, и принимает в этом непосредственное участие. Получив последнее качество – умение излучать радиацию, Питер Петрелли (Peter Petrelli) превращается в живую бомбу. Но не погибает. В новом сезоне Питер Питрелли снова с нами. Он теряет память, но постепенно, использовав собственные таланты, возвращает ее. Влюбляется в ирландскую девушку Кейтлин. Ради нее снова пытается спасти мир. Связывается с бессмертным героем Такезо Кенсаем, он же Адам Монро, заблуждается, веря в свою истину. Но в последний момент под влиянием старшего мудрого брата принимает верное решение и спасает-таки мир.

+1

6

Такое очущение,что я единственная смотрю этот сериал. Люди давайте общаться..давайте делиться своими мнениями...давайте обсудим героев сериала...актеров..понравившиеся эпизоды..этот сериал стоит этого. ок?

+1

7

ALY написал(а):

Такое очущение,что я единственная смотрю этот сериал.

Нет, ты не одна, я просто посмотрела весь сериал, т.е 2 сезона и жду продолжения!!

ALY написал(а):

Люди давайте общаться..давайте делиться своими мнениями...давайте обсудим героев сериала...актеров..понравившиеся эпизоды..этот сериал стоит этого. ок?

Я с удовольствием!! Жаль, что некоторый героев  убрали - убили!! Смотрела  с удовольствием, в одну неделю, помню, проглотила весь 1 сезон!!!

0

8

А я что-то посмотрела первые 2 серии, но как-то не зацепило, хотя было интересно. Если попадала при "щелкании" пультом, то смотрела, а так чтобы специально- нет.

0

9

Glazky написал(а):

А я что-то посмотрела первые 2 серии, но как-то не зацепило, хотя было интересно. Если попадала при "щелкании" пультом, то смотрела, а так чтобы специально- нет.

Мне с сначала не очень показалось интересно, но когда стала смотреть , я осталась в полном восторге и теперь  с нетерпением жду продолжения!!! :yep:

0

10

женни написал(а):

Я с удовольствием!! Жаль, что некоторый героев  убрали - убили!! Смотрела  с удовольствием, в одну неделю, помню, проглотила весь 1 сезон!!!

Я пока вот только 2сезон начала смотреть по телеку..да мне очень жаль было,когда убили мужа Никки.(мне он так нравился). Жалко,что этого Сайлара никак не могут убить. Мне в сериале очень нравятся Надан,или Нейтан-не знаю как правильно) (очень такой обаятельный актер),Никки-Джессика(я так и не поняла почему у нее раздвоение личности происходит),Майка и Клер(но в последнее время она меня начала раздражать) и вроде как Уэст(или как его там) тож ниче)).Но говорят во 2сезооне моих любимчиков тож убили(((

Glazky написал(а):

А я что-то посмотрела первые 2 серии, но как-то не зацепило, хотя было интересно. Если попадала при "щелкании" пультом, то смотрела, а так чтобы специально- нет.

Я тож его в начале не смотрела..думала неинтересный,но позже так втянулась(самое смешное всего его уже несколько раз пересмотрели,а я только начала смотреть Героев)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Герои" / Heroes