amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Герои" / Heroes


"Герои" / Heroes

Сообщений 41 страница 50 из 65

41

Питер и Клер
http://i033.radikal.ru/0903/60/591e929ad272.jpg

0

42

Ленуль,начала смотреть сериал пока 5 серий,ужасно заинтригована,что будет дальше.По-моему это самый интересный сезон. :shine:  Мне жалко,что Никки всё-таки погибла,но новая героиня тоже прикольная.Даже Сайлор в этом сезоне мне как-то нравится начал.

0

43

Emily написал(а):

Даже Сайлор в этом сезоне мне как-то нравится начал.

Мне его даже жалко стало!

Emily написал(а):

Мне жалко,что Никки всё-таки погибла,но новая героиня тоже прикольная

Ники была интереснее. Трейси тоже ничего. Она замараживать может. Ей потом достанется от Нейтана. Вообще Нейтан еще тот тип. Под конец 3 сезона я вообще запуталась. Кто хороший а кто плохой?????  :dontknow: Ясно что мой любимчик Питер положительный ^^  и это однозначно. :cool:
А Хиро в 5 серии потерял память уже или нет? А то я не помню. И как тебе новая героиня Дафна?

0

44

Она замараживать может

Мне её способность понравилась,только я уже посмотрела 12 серий и пока не поняла на чьей она стороне.

А Хиро в 5 серии потерял память уже или нет?

Нет,он её позже потерял.Мне в 3 сезоне,вообще Хиро и Андо больше нравятся,такие приколисты. :D 

И как тебе новая героиня Дафна?

Сначала не понравилась,а потом когда её в будущем показали,она мне симпатична стала.

Ясно что мой любимчик Питер положительный

Полностью согласна,из героев он самый классный. :flirt:

0

45

Emily написал(а):

Полностью согласна,из героев он самый классный.

Очень жалко что у него способности пропадут. Интересно в 4 сезоне он вернет свои способности? Как я поняла сериал закончится тем что Питер вернет способность но только одну. Он может при физическом контакте c другим героем забирать его способность. А способность которая была раньше исчезает! Таким образом Питер перестал быть всемогущим. С одной стороны это хорошо. А то он стал уже меняться и не в положительную сторону, как ты уже поняла. А еще я прочитала что таким образом режиссер захотел исправить киноляп. Якобы почему у Питера в первом сезоне появился шрам. (в будущем) Откуда? Мне тоже интересно откуда у Питера в будущем шрам?????

0

46

Ну вот,Ленок,я тебя и догнала.Сегодня закончила 21 серию,просмотрела на одном дыхании,жду не дождусь 22 серии.Хорошо,что прочитала описание 4 сезона,а то бы переживала за Трэйси.Я кстати так и думала,что бунтарь - это Майк,он же с техникой разговариет.А вот Дафну мне жалко,только она изменилась и доброй стала,тут же погибла.

0

47

Emily написал(а):

Ну вот,Ленок,я тебя и догнала.Сегодня закончила 21 серию

Ты меня перегнала! Я пока на 20 серии. Решила докачать, а потом смотреть. Не хочется прощаться с героями!

Emily написал(а):

кстати так и думала,что бунтарь - это Майк

Я тоже так и подумала что это Майк! Хотя пока не видела этой серии.
На выходных погляжу. напишу тогда свое впечатление!

Emily написал(а):

,просмотрела на одном дыхании

Серил действительно смотрится на одном дыхании. А я смотреть не хотела. Думала фигня!

0

48

А я смотреть не хотела. Думала фигня!

Поначалу такого же мнения была,но после пары серий просто влюблилась в этот сериал.У меня почти всегда так,если сначала сериал смотреть не хочу,то потом он становится одним из моих любимых.

На выходных погляжу. напишу тогда свое впечатление!

ОК.Буду тебя ждать.Тем временем может удастся 22 серию поглядеть.

0

49

Довольно интересный сериал, посмотрела 2 сезон за пару дней.
Жаль пока нет возможности 1й в нормальном качестве посмотреть.

0

50

ЛенаП написал(а):

аким образом Питер перестал быть всемогущим. С одной стороны это хорошо. А то он стал уже меняться и не в положительную сторону, как ты уже поняла.

Да Питер стал меняться когда взял способность Сайлора, но мне кажется он всетаки вернет все свои способности, когда повстречается с сыном Мета, потому что он единственный человек который может противостоять Сайлору.

Emily написал(а):

Хорошо,что прочитала описание 4 сезона,а то бы переживала за Трэйси

А где можно почитать, не подскажешь.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Герои" / Heroes