amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Герои" / Heroes


"Герои" / Heroes

Сообщений 51 страница 60 из 65

51

Комментарии к эпизоду 3х20 "Cold Snap"
В этом эпизоде погибли два персонажа - Трейси Штраусс и Дафни Милбрук. Чтобы отвергнуть все сомнения и догадки по поводу их смерти, Фуллер оставил несколько комментариев-спойлеров на этот случай. Кого-то они обрадуют, а кого-то сильно огорчат.

Вот что он рассказал:

"После того, как погибла Трейси, наверняка многие заметили, как она "подмигнула". Да, это был намёк на возвращение. Трейси и правда вернётся, более того, в следующем томе она станет лидером среди Беглецов, аналогично Майке она будет помогать им: защищать и добывать им всё необходимое, чтобы выжить. Так что фанаты Трейси, не волнуйтесь, ваш кумир ещё вернётся, причём координально изменившись.

И печальная новость: смерть Дафны, к сожалению, настоящая и в сериале она больше не появится."

0

52

До конца 3-его сезона "Героев" осталось всего 3 серии, и все пути наших героев ведут в таинственное место "Пески койотов". Но станет ли эта необычная земля новой Кирби-Плаза?
"В "Пески койотов" все отправятся вместе, " - заявляет Грег Грюнберг. Но после произошедшего на прошлой неделе воссоединения с сыном, о котором он не знал, Мэтт Паркман кардинально поменяет приоритеты в ближайших сериях.

"Ребенок и семья - причина, по которой Паркман совершит кое-что в последней серии сезона, о чем, возможно, будет сожалеть до конца жизни," - говорит Грюнберг.

Так как же Дженис - бывшая жена Мэтта, изменившая ему, которая не появлялась в сериале с начала 2-ого сезона, - окажется снова в семье? "У нас есть над чем работать, - заявляет Грег, - это определенно очень непростые отношения. Чтобы они снова были вместе, потребуется немного времени и эмоциональных сцен. Но я думаю, именно этого и ждут зрители. Мне кажется, Дженис поймет, что все это время Мэтт думал о ней и хотел вернуться, так что все у них будет хорошо."

Но Грюнберг также уверяет, что все вопросы, накопившиеся у них за время разрыва, не разрешатся в одну ночь. Актер также рассказал, что у Дженис гораздо больше секретов, чем могло показаться зрителям, особенно связанных с способностью "подзарядки" малыша Мэтта.

"Насколько вы сможете доверять человеку, который не был с вами до конца честен? У нее есть секреты - Дженис не так проста, как все думают. Куда делись те бриллианты [из 1 сезона]? Есть много вещей, о которых мы не знаем."

0

53

Недавно появился скан журнала, в котором Тим Кринг поделился с фанатами сериала интересными деталями.
Как уже многим известно, Клер и Сайлар должны встретится в конце сезона, что и произойдёт. При разговоре с Клер, Сайлар предложит ей полюбить его, поскольку оба они могут жить вечно, и их судьба быть вместе. А вот что ответит на это Клер, пока остаётся гадать...
Также мы увидим новый облик Сайлара, который он примет с помощью способности оборотня, и этот облик нас по-настоящему шокирует.
Ещё он сказал, что в следующем томе мы увидим возвращение персонажа, которого никак не ожидали увидеть

0

54

http://s61.radikal.ru/i172/0904/b8/8a8e3d21f4d4.jpg

0

55

Клер Беннет (Хайден Панеттьери)

http://s51.radikal.ru/i134/0904/a5/acb6a74a0b4e.jpg

Девушка из команды поддержки (чирлидер), живущая в городке Одесса, штат Техас. Её биологические родители — Нэйтан Петрелли и Мэредит Гордон. Живет в приемной семье с Ноем, Сандрой и Лайлом Беннетами. Обладает способностью к спонтанной регенерации тканей собственного тела в том случае, если её мозг не поврежден. Кроме того, она может восстанавливать удаленные конечности, что было показано во втором сезоне, где её способности сравниваются со способностью ящерицы отращивать новый хвост. Её кровь также может излечивать любые повреждения других людей, а также вылечивать героев, заражённых вирусом Шанти. Например, Мохиндер Суреш с её помощью оживил убитого им же Ноя Беннета. Ввиду схожести её способности со способностями Адама Монро, можно предположить, что она также не подвержена старению и может жить вечно. Сбежала от Нэйтана в 4ом томе и разбудила Питера, который помог ей. Некоторое время скрывала у себя дома Алекса, парня из магазина комиксов, который умеет дышать под водой.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Герои_(%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB)

Отредактировано ЛенаП (2009-04-20 19:40:47)

0

56

Сайлар (Закари Куинто)
http://i029.radikal.ru/0904/67/fc93e8b7b4fe.jpg
Один из главных персонажей, при этом не появляющийся на постерах сериала[источник?]. Настоящее имя — Гэбриел Грей. Серийный убийца-телекинетик (телекинез — наиболее часто применяемая Сайларом способность); убивает других героев и крадёт их способности, распиливая черепную коробку и ищет часть мозга, отвечающую за них. Врожденная способность — чувство понимания работы механизмов (также может понимать принцип действия способности и мотивы поступков). Одержим жаждой познания, которая заставляет его собирать все больше и больше способностей. На практике он является противоположностью Питера Петрелли, который «случайно» забирает силы в то время, как Сайлар их крадет, убивая других «героев». В первом сезоне случайно убивает собственную мать (позже ставится под сомнение, что она была его биологической матерью), проклявшую его способности. В третьем сезоне его используют Анжела и Артур Петрелли в своих целях, сказав, что он их сын, хотя на самом деле это не так. В 8-ой серии «Злодеи» мы немного узнаем о его прошлом: оказывается, примерно за год до событий первого сезона он познакомился с Элль Бишоп, в то время бывшей в партнерстве с Ноем Беннетом. Именно из-за Компании Гэбриел превращается в Сайлара. В 9-ой серии благодаря Элль Бишоп научился забирать способности без убийств, но воспользовался этим умением лишь однажды — забрав ее силу. Пытался подавить свою жажду, но не смог, в результате чего убил Элль. Найдя своего отца, узнал о том, что был подкидышем. Вместе с изгоем общества, трудным подростком Люком Кэмпбеллом(который мог испускать из рук микроволны) направляется к предполагаемому месту жительства своего биологического отца. В шестой серии четвёртого сезона всё же нашёл его, больного раком лёгких. Его отец, так же как и он сам, мог забирать способности посредством убийства. Сайлар хотел его убить, но решил, что за него это сделает болезнь.

0

57

А где можно почитать, не подскажешь.

Зайди на этот сайт,он полностью посвящён сериалу Герои,на русском,там всё найдёшь.Только нужна регистрация.
http://heroes-tv.ru/

+1

58

Emily большое тебе спасибо

0

59

посмотрела 24 серию у Сая походу дела с головой совсем напряг, крышу сносит по полной, уже и с мамой разговаривает, порадовало  что он Майку не убил, может осталось в нем что-то человеческое

0

60

25 серия 3 сезона, или лучше сказать конец 4 тома, столько ожиданий, предвкушений, и такой облом, не побоюсь этого слова, где она финальная сцена, где та долгожданная драка между Саем  и Питером, за дверью, нам такое не подходит, мы хотим зрелища, и лучше бы они нам её показали, я глубоко разачарована, но теплится маленькая надежда, что в томе быть может 5 или 10 (кто знает сколько их будет) сценаристы сжаляться над нами и будет она великая битва Сая и Питера.
Трейси не убийца она мстительница, хочет уничтожить тех кто ей причинил столько боли.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Герои" / Heroes