amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Как скачать с серверов? » Torrent


Torrent

Сообщений 11 страница 20 из 91

11

Спасибо всем! У меня все получилось, все качается, все открывается....

0

12

Днвочки, помогите. У меня уже крыша едит... Я зашла, зарегистрировалась. Скачала:"мTorrent"- это все что я поняла :blush:  Дальше попыталась освоить правила, но окончательно запуталась. То ли я новые файлы куд- то должна выкидывать. Или было написано что я качаю какой-то файл и он автоматически может быть скачан другим человекм от меня при этом я не должна выключать то ли сам сайт, то ли саму програму (или и то и другое). Подскажите с чего начинать :blush:

0

13

Glazky
Смотри,для начала тебе нужно накачать чего нибудь на 5 Гб (что бы рейтинг начал учитываться).
Что бы скачать файл заходишь в нужную тему и качаешь вот этот файлик (обведено на рисунке)
http://img4.imageshost.ru/imgs/e23c262d4b4b55e2cfaba5f8b567ac22/tf5c1c11696af42a39beb05cb3327b964.jpg
Файл скачала,нажимаешь Открыть (автоматически открывается торрент). Заходишь в меню Дополнительно и ставишь галку Супер сид,после чего жмеш ОК! Закачка начнется! Если колличество сидов (раздающих) предостаточно,то файл скачается быстро. После того как файл загрузился не спеши удалять его,посиди на раздаче какое то время пока не поднимется рейтинг (прога должна быть открыта,сайт держать открытым не нужно). Рейтинг должен быть выше 0,03 если меньше то скачать больше ничего не получиться! Да и еще для начала назначь папку к примеру назови ее Торрент,там и держи все свои файлы. И еще в самой проге в настройках покопайся и найди пункт что то типа папка обмена файлами (назначь папку где у тебя лежат фалы для раздачи). И еще одно - сам файлик килобайтный удалять нельзя,он так же должен быть в папке обмена вместе с основными скаченными файлами!
Вообщем я тебе так вкратце объяснила что к чему,если будут вопросы пиши!!

+1

14

Glazky

Дополню:
- если у тебя опера, то файл, обведенный на рисунке у Кисы надо не открывать, а скачать себе в компьютер, а открыть в самой программе;
- после завершения закачки файла не переименовывай его, иначе ky не будет раздаваться
- рейтинг должен быть выше 0.3, а не 0.03

Отредактировано YulianaSun (2008-12-21 03:26:09)

+1

15

YulianaSun написал(а):

то файл, обведенный на рисунке у Кисы надо не открывать, а скачать себе в компьютер, а открыть в самой программе;

Я имеено так и сказала,что его нужно скачать

YulianaSun написал(а):

рейтинг должен быть выше 0.3, а не 0.03

Да 0,3, опечаточка вышла...  :D

YulianaSun написал(а):

после завершения закачки файла не переименовывай его, иначе ky не будет раздаваться

Вот это тоже очень важный момент! Спасибо за дополнение!

+1

16

Киса, YulianaSun, большое спасибо за разьяснение :flag:

Файл я вчера умудрилась закачать, единственное я галочки нигде не ставила. Сейчас уезжаю к племяннице на концерт, оставляю комп включенным вместе с программой. Посмотрю што будет. Вроде написано: раздается...

0

17

Наташка написал(а):

Ссылка на скачиваение клиента uTorrent: http://ifolder.ru/2887016

Ссылка уже не действительная, залейте ее пожалуйста :smoke:

0

18

Паулина написал(а):

Ссылка уже не действительная, залейте ее пожалуйста

Ссылка рабочая,проверила! Просто файл качается только после просмотра рекламы. :yep:

0

19

спасибо. :flirt:

0

20

Девочки, у меня маленькая проблемка. У меня внизу странички закачек торрент появился красный значек с восклицательным знаком. Написано, что либо брендмауэр блокирует (он у меня отключен) или маршрутизатор (кто такой не знаю). И написано, что надо открыть порт для соединения. Я не знаю где этот порт и как его открыть... помогите :flirt:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Как скачать с серверов? » Torrent