amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Как скачать с серверов? » Torrent


Torrent

Сообщений 31 страница 40 из 91

31

Последние 4 дня торрент не открывается, все время пишет сервер перегружен! Никто не знает из-за чего это и надолго ли?

0

32

Аделина 2 написал(а):

Последние 4 дня торрент не открывается, все время пишет сервер перегружен!

Ага,последние дни видимо не работал трекер,сейчас все в норме. Но в выходные субб. воскр. бывает днем вообще не зайти.. перегруз!

0

33

У меня сейчас такая проблема появилась: гружу торрент сайт, а мне пишет, что не может найти страницу, дна три назад на день загрузилось, а теперь опять не грузится. Причем на моем компьютре когда открываю программу: значки, которые слева от названия папок все красные. Но с меня качают и я могу дабавить закачку из имеющегося списка, правда когда торрент на денек включился мне за вчерашний день написали, что скачено и отдано "0", хотя я знаю, что с меня много скачали... У всех сейчас с торентом все ок? Что это можетт быть?

0

34

Glazky написал(а):

Причем на моем компьютре когда открываю программу: значки, которые слева от названия папок все красные. Но с меня качают и я могу дабавить закачку из имеющегося списка, правда когда торрент на денек включился мне за вчерашний день написали, что скачено и отдано "0", хотя я знаю, что с меня много скачали... У всех сейчас с торентом все ок? Что это можетт быть?

По поводу красных значков-такое бывает,когда колво скачанного/отданного проходит мимо трекера,т.е. это кол-во не засчитывается,плюс в том,что если ты много накачаешь,это не учтется,а вот в случае отданного это плохо...

Glazky написал(а):

У меня сейчас такая проблема появилась: гружу торрент сайт, а мне пишет, что не может найти страницу, дна три назад на день загрузилось, а теперь опять не грузится.

Может ты имела ввиду торрент-файл? Вот в этом вопросе я помочь тебе не могу,хотя бы потому,что у меня версия программы на англ.языке :dontknow:

0

35

bonita написал(а):

По поводу красных значков-такое бывает,когда колво скачанного/отданного проходит мимо трекера,т.е. это кол-во не засчитывается,плюс в том,что если ты много накачаешь,это не учтется,а вот в случае отданного это плохо...

С одной стороны плохо, с другой хорошо. Сейчас у меня кто-то с оооочень большой скорость качает и все мимо- это плохо :huh: . А хорошо- сейчас "По имени Луна" пару дисков качну и с меня баллы не снимут  :)  bonita, спасибо, что разъяснила :flag:

bonita написал(а):

Может ты имела ввиду торрент-файл? Вот в этом вопросе я помочь тебе не могу,хотя бы потому,что у меня версия программы на англ.языке

Нет. Я не могу на сам сайт зайти: wwwtorrents.ru Эксплорер пишет, что не может открыть страницу, а опера ошибку выдает...

0

36

Glazky написал(а):

bonita, спасибо, что разъяснила

Да не за что :flag: Сама недавно была в почти такой же ситуации,правда стрелка в ю-торренте была зеленая,а отдача прошла мимо трекера,вот этого я действительно не понимаю :dontknow:

Glazky написал(а):

Эксплорер пишет, что не может открыть страницу, а опера ошибку выдает...

Не переживай,у меня вот ночью часто пишет "форум временно отключен"(или недоступен,точно не помню).У меня Мозилла.Такое у тебя возможно либо из-за рейтинга,либо из-за того что форум перегружен.Просто тебе надо попозже зайти :yep:

+1

37

У меня с торентсом никогда проблем не бывло..таблички что он перегружен ни разу за весь год пребывания там...хотя хахожу каждый день,примерно раз 6 в день точно...незнаю,мне кажеться тут рейтинг не причем..может скорость инета влияет или еще чсто то....хотя точно не скажу...

+1

38

у меня случается что пишет форум временно отключен, обычно по выходным. Причем  могу зайти туда, посмотреть несколько тем, а потом он отключается

+1

39

bonita написал(а):

Такое у тебя возможно либо из-за рейтинга,либо из-за того что форум перегружен.Просто тебе надо попозже зайти

На работе зашла- рейтин 3.8, ничего не скачино ни вчера ни сегодня, хотя знаю, что качали...

YulianaSun написал(а):

форум временно отключен,

Это от перегрузки пользователй, тоже такое было, но тут что-то другое...

Девочки, спасибо, что пытаетесь помочь :cool:

0

40

Девочки, все зраотала, даже не знаю почему. Ничего не делала, вчера с работы пришла- все работает. Сама в шоке, даже предположить не мого, что это могло быть...

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Как скачать с серверов? » Torrent