amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Как скачать с серверов? » Torrent


Torrent

Сообщений 71 страница 80 из 91

71

ЛенаП написал(а):

Я зашла на ру трекер орг. Кто-нибудь девочки сделал тоже самое? как у вас дела обстоят?

пришлось обновить список трекеров, а так качается все то что было до этого на torrents.ru

0

72

ЛенаП написал(а):

О! Я зашла на ру трекер орг. Мой рейтинг сохранился. Кто-нибудь девочки сделал тоже самое? как у вас дела обстоят?

У меня все ок. Я просто в свойствах торрент-файлов название с торрент на рутрекер поменяли и все работает как обычно :flag:

0

73

До 1 апреля можно качать без рейтинга. :flag:

+3

74

антонина написал(а):

До 1 апреля можно качать без рейтинга

Круто! Вот я оторвусь!!!  :D  :crazyfun:

+1

75

антонина написал(а):

До 1 апреля можно качать без рейтинга.

А почему???

0

76

Glazky написал(а):

А почему???

В связи с последними событиями, у них там колличество сидов уменьшилось. И вот, таким образом хотят привлечь новых.

Тут подробно - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2771576

+1

77

Киса написал(а):

В связи с последними событиями, у них там колличество сидов уменьшилось. И вот, таким образом хотят привлечь новых.

Вау, почитала, спасибо за информацию. Сейчас буду качать  :D  Хотя мне больше с рейтингом нравилось...

+1

78

Glazky написал(а):

Хотя мне больше с рейтингом нравилось...

Там вся фишка в том, что ты качай сколько душе угодно, рейтинг от этого не пострадает (т.е падать не будет), но зато отдача учитывается!!!  :cool:
Надо мне каких нибудь фильмов с нехилым размерчиком накачать.  :D

0

79

Киса написал(а):

но зато отдача учитывается!!!

А я смотрю- у меня рейтинг растет и растет, хотя я не хило качала, решила у них там сбой какой-то :D  Завтра подумаю что мне надо и буду качать :flag:

0

80

http://rutracker.org с него можно скачивать латиоамериканские сериалы.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Как скачать с серверов? » Torrent