amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Как скачать с серверов? » Torrent


Torrent

Сообщений 81 страница 90 из 91

81

Сегодня полезла "Глухаря" с утра качать и в темке было написано, что фрилич продлили не известно до когда. На главной странице пока ничего не написано. Но я смотрю, что мне по прежнему не плюсуется то, что я скачала :flirt:

0

82

На торренте нововведение.

Друзья!

С 10-го апреля 2010 года мы вводим систему таймбонусов.

Создана она для того, чтобы стимулировать пользователей поддерживать раздачи, оставляя их включенными так долго, как это возможно.
Ни для кого не секрет, что наиболее популярные раздачи имеют наименьшую ценность, и наоборот, те раздачи которые большее всего хочется скачать почему то часто оказываются без сидеров, а зачастую и вообще "умирают".

Система работает очень просто - за 3 непрерывных часа сидирования одной раздачи вам начисляется 1 таймбонус (ТБ).
За 6 часов - 2, за сутки - 8. На разных раздачах таймбонусы подсчитываются независимо и складываются. Таким образом чем больше раздач у вас запущено на компьютере - тем больше вы зарабатываете таймбонусов (точнее, зарабатывает ваш компьютер пока вы спите ).

Для чего нужны таймбонусы? Они будут использоватся для поощрения тех пользователей, которые активно поддерживают раздачи.

Чем больше у вас таймбонусов - тем большее количество торрентов вы можете скачать ежедневно.

Правила очень простые - если у вас нет таймбонусов - вы можете скачать 3 торрента в сутки.
Если у вас 5 ТБ - вы можете скачать один дополнительный торрент. Если 10 - два. 15 - три и тп.
Таким образом 5 таймбонусов равны одному торренту "сверх нормы".

В своем профиле вы уже сейчас увидите некоторое количество ТБ.
Эта величина отражает вашу активность по поддержке раздач в предыдущем месяце.

Таким образом чем у вас больше активных раздач в клиенте, тем больше вы можете скачивать торрентов.

Маленький FAQ.

1) как часто обновляется статистика по ТБ ? - РАЗ В СУТКИ.

2) Какое максимальное количество торрентов можно скачать в сутки ? - 100. За это у вас спишется 500 таймбонусов.

3) Сколько всего можно накопить ТБ? - 50 000. БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ, СУТОЧНЫЙ ЛИМИТ НА ПРИБАВКУ ТБ - 1000.

4) Можно ли купить, продать, обменять ТБ? НЕТ.

5) А что с рейтингом? РЕЙТИНГ ПРОДОЛЖАЕТ СЧИТАТЬСЯ, ОДНАКО ОГРАНИЧЕНИЯ, СВЯЗАННЫЕ С НИМ, ОТСУТСТВУЮТ. ДРУГИМИ СЛОВАМИ РЕЙТИНГ НЕ НА ЧТО НЕ ВЛИЯЕТ, ОН СУЩЕСТВУЕТ ТОЛЬКО ДЛЯ СТАТИСТИКИ.

6) У меня уже много таймбонусов, откуда они? МЫ ПЕРЕВЕЛИ ВАШ РЕЙТИНГ В ТАЙМБОНУСЫ.

7) Нельзя ли вернуть рейтинг и оставить все как было? НЕЛЬЗЯ, ПОТОМУ ЧТО РЕЙТИНГ ЛЕГКО НАКРУЧИВАЕТСЯ

+1

83

YulianaSun написал(а):

На торренте нововведение.

Сейчас на это новвовведение наткнулась, когда проверяла рейтинг. Не поняла- это вместе с рейтингом будет или рейтинг отменят %-)   Мне они лично параллельны, т.к. в день я скачиваю максимум 3-4 файла. А этих Тб у меня 16700- это укачаться, что мне вообще не надо...

0

84

Glazky написал(а):

Не поняла- это вместе с рейтингом будет или рейтинг отменят

Насколько я поняла, рейтинг "полетел в топку".. иными словами, теперь он не важен!

Я тоже не понимаю, нафиг они эти Таймы ввели?.. А может у человека связь с инетом прервется, всяко ведь бывает!

Glazky написал(а):

в день я скачиваю максимум 3-4 файла

А я и того меньше! Максимум два..

+1

85

Это называется: хотели как лучше, а получилось как всегда  http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

+2

86

Я надеюсь админы начитаются сообщений возмущенных пользователей и решат отменить этот бред. Сейчас азарт есть: рейтинг и все такое- я на ночь комп оставляла, а сейчас??? Мне эти таймбонусы не израсходовать %-)

+1

87

Дополнение к новости про тайм бонусы:

ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ:

С 13 апреля 2010 года фрилич перестает действовать - т.е скачанный трафик продолжает засчитыватся в рейтинг.

Также с 13 апреля действуют следущие ограничения на количество скачиваемых торрентов в зависимости от рейтинга

рейтинг меньше 0.3 - до 10-ти торрентов в сутки, в зависимости от количества таймбонусов
рейтинг от 0.3 до 0.5 - 10 торрентов в сутки
рейтинг от 0.5 до 1 - 50 торрентов в сутки
рейтинг больше 1 - 100 торрентов в сутки

Если рейтинг меньше 0.3, то при отсутсвии таймбонусов вы можете скачать не более 3-х торрентов в сутки.
Если рейтинг меньше 0.3 и у вас есть таймбонусы, то за каждый последующий торрент сверх 3-х с вас списывается 10 таймбонусов.
Если ваш рейтинг больше 0.3, то таймбонусы продолжают учитываться точно так же (накапливаться при сидировании и списываться при скачивании), но на ограничения не влияют.

+1

88

YulianaSun написал(а):

С 13 апреля 2010 года фрилич перестает действовать - т.е скачанный трафик продолжает засчитыватся в рейтинг.

Класно :cool:  Опять стану рейтинговым наркоманом :D

0

89

А какой сейчас адрес у торрента , не могу найти. :dontknow:

Ой уже нашла , на предыдушей странице.

Отредактировано Adelina (2010-04-19 20:13:21)

0

90

Здравствуйте   ИЗВЕНИТЕ но я тут совсем не вижу сериалов по торренту только рапидшара или другие(которые нужно качать в час по чайной ложке) вот и получается ГЛАЗ ВИДИТ а ЗУБ не ЙМЁТ  это (ко http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif нечно) ОЧЕНЬОБИДНО БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Как скачать с серверов? » Torrent