amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » В мире животных » Кошка или Собака?


Кошка или Собака?

Сообщений 1 страница 10 из 33

Опрос

Какое из этих животных Вам больше по душе?
Кошка

29% - 8
Собака

29% - 8
Нравятся оба

40% - 11
Не люблю ни тех ни других

0% - 0
Голосов: 27

1

http://keep4u.ru/imgs/s/080805/78/78999050a0075c33fc.jpg

0

2

Я обожаю кошек,хотя и собаки мне тоже очень нравятся особенно большие! :)

0

3

Котов люблю очень!  :flirt:

+1

4

Я и кошек и собак одинаково люблю. Сейчас у меня кот и кошка живут, а раньше была собачка, она 14 лет прожила и была очень хорошим другом.  Они очень разные, кошки и собаки, но и те и другие очень непосредственные и забавные.

0

5

Конечно кошка! Это гораздо более изящное и элегантное существо,чем собака.У кошек мягкая шерсть,прелестные мордашки,гордые нравы и безупречные манеры,в отличие от собак. Собаки громко лают,в то время как кошки нежно урчат.Лично для меня именно роскошная гордая кошка со взором,полным чувства собственного достоинства,ассоциируется с гламуром,а не модная нынче маленькая собака.Такие меня никогда не привлекали,чихуахуа вообще мне не нравятся.Хотя и среди собак бывают очень милые создания.

0

6

Я вообще люблю животных, поэтому сложно выбрать между кошкой и собакой,нравятся оба :)

0

7

http://s60.radikal.ru/i168/0808/57/8b563bce4174.jpg

0

8

Я очень люблю и собак, и кошек! Раньше у нас был пес Рик, но умер недавно. :( Так что сейчас у нас остался только кот Мурчик!

+1

9

Лерусик написал(а):

Конечно кошка! Это гораздо более изящное и элегантное существо,чем собака.

Согласна!  :yep:

Лерусик написал(а):

а не модная нынче маленькая собака.Такие меня никогда не привлекали,чихуахуа вообще мне не нравятся.

Поддерживаю!!! Мне вообще маленькие собаки не особо нравятся,не понимаю что в них хорошего? Она и хозяина то защитить не сможет в случае чего. :D Собака должна быть собакой - большой и сильной! Это конечно мое мнение,не в обиду владельцам миниатюрных собачек!  :flag:
Из пород собак мне больше всего нравятся Ротвеллер,Немецкая Овчарка и Доберман!!!  :cool:

Koshka-Ved'ma написал(а):

Раньше у нас был пес Рик, но умер недавно.

Очень сочувствую... :(

0

10

kandy написал(а):

Я и кошек и собак одинаково люблю. Сейчас у меня кот и кошка живут, а раньше была собачка, она 14 лет прожила и была очень хорошим другом.  Они очень разные, кошки и собаки, но и те и другие очень непосредственные и забавные

я тоже так считаю и уменя тоже живут кот и собака. собаке уже 11 лет, а коту - 3 года.

Киса написал(а):

Мне вообще маленькие собаки не особо нравятся,не понимаю что в них хорошего? Она и хозяина то защитить не сможет в случае чего.  Собака должна быть собакой - большой и сильной! Это конечно мое мнение,не в обиду владельцам миниатюрных собачек!

песик у меня небольшой - наполовину болонка, наполовину бог занет кто.
  мне просто дурно становится от мысли, что что-то может случится  с моими животными.

+2


Вы здесь » amore.4bb.ru » В мире животных » Кошка или Собака?