amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » В мире животных » Заболевания Кошек


Заболевания Кошек

Сообщений 11 страница 20 из 67

11

Иван прими искреннее сочувствие. Сама потеряла в прошлом году моего Вэла... И очень хорошо тебя понимаю.

+1

12

Иван написал(а):

. И я слышал, как она бедная мучилась. я слышал, как она тяжело дышала..И в 6 утра бедная моя Фрося скончалась.

Иван, сочувствую тебе всей душой! Знаю, что это такое, когда ты бессилен помочь родному существу. 6 лет назад почти так же умер мой кот Сенечка, тот же паралич, с той только разницей, что у нас так диагноз и не был поставлен. Ты держись, Иван, прошу тебя!

+1

13

Иван
Ваня, искренне сочувствую тебе.
Очень тяжело терять любимцев,сама через это прошла..

+1

14

всем спасибо за соболезнования по поводу кончины моей кошки. я пока еще не оправился, я чувствую , что ее нету. Особенно когда вижу ее вещи, ее наполнитель, ее переноску, ее еду. Так что мы с матерью решили оставить все вещи бедной Фроси, кошке сестры Эльзе, которая является единственной наследницей вещей моей бедной покойной киси (наследницей является кошка сестры, а не сестра)

+1

15

Иван написал(а):

я пока еще не оправился, я чувствую , что ее нету. Особенно когда вижу ее вещи, ее наполнитель, ее переноску, ее еду.

Я тебя очень хорошо понимаю. Такие же чувства испытывала когда умерла моя кошка..  :(
В этом случае только время поможет...

0

16

Девочки я сегодня так перепугалась. Сидим ужинаем, Филька как всегда пришел, прыгнул на табуретку и морду ко мне поворачивает и мне чуть не плохо стало- у него правый глаз почти не открывается: отекший, красный. Не знала куда бежать- то ли сразу к ветеринару, то ли попробовать глаз ему чаем промыть. В общем пока думала подруга позвонила, пока с ней разговривала (где-то минут 20) вроде глаз у него стал открываться, я ему еще чаем промыла- сейчас все нормально. Но что это было- ума не приложу. Пришла домой- у него с глазами все нормально было. Это все в течение часа произошло:отек и прошел :dontknow:  Ни у кого с животными такого не было? Что это могло быть?

+1

17

Glazky написал(а):

у него правый глаз почти не открывается: отекший, красный.

Машунь, я, конечно, не ветеринар, но подозреваю аллергию :yep: Только она может давать резкий мгновенный отек глаз. Мне кажется, нужно дать что-то противоаллергическое. Но это мне кажется, а ты все-таки позвони какому-нибудь ветеринару, посоветуйся. И даже то, что все уже норамльно, меня не успокаивает - все равно надо Филю показать специалисту, или в телефонном режиме получить совет.

+1

18

Марина написал(а):

ты все-таки позвони какому-нибудь ветеринару, посоветуйся. И даже то, что все уже норамльно, меня не успокаивает - все равно надо Филю показать специалисту, или в телефонном режиме получить совет.

Посмотрю что завтра будет. Я все-таки при ближайшем рассмотрении углядела, что у глаз реакция замедленная. Завтра в ветеринару звонить наверно дубу. Но даже не представляю на что могло быть. Он же перед этим ничего не ел, в дом ничего такого не приносили нового :dontknow:  Я с папой поцапалась, но не думаю, что у него от этого стресс мог начаться :huh:

+1

19

Glazky написал(а):

но не думаю, что у него от этого стресс мог начаться

да врядли! На запах тоже может быть аллергическая реакция - может нанюхался чего - цитросовых, например...или духов твоих... А может у окна сидет, и ветром конъюнктивит надуло...

Glazky написал(а):

Завтра в ветеринару звонить наверно дубу

Давай! Завтра напиши, как будут дела!

0

20

Марина написал(а):

Завтра напиши, как будут дела!

Позвонила, мне сказали, что его надо привезти надо в клинику, но т.к. у Фили уже все прошло, то и определить сейчас почти ничего не возможно. Так что ехать куда то бесполезно :dontknow: А по телефону мне сказали, что могла быть аллергия, могло что-то в глаз попасть- он растер...

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » В мире животных » Заболевания Кошек