amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » В мире животных » Заболевания Кошек


Заболевания Кошек

Сообщений 21 страница 30 из 67

21

Glazky написал(а):

А по телефону мне сказали, что могла быть аллергия, могло что-то в глаз попасть- он растер...

И что, не сказали, что надо хоть чем-то покапать??? Вот артисты! :'( Машуник, я все равно продолжаю грешить на аллергию, т.к. только она дает отек глаза :yep: А простая инфекция могла бы вызвать покраснение глаза, закисание....но не отек. Ну ладно, что ж теперь делать. Слава Богу, что все прошло! :cool:

0

22

Марина написал(а):

Ну ладно, что ж теперь делать. Слава Богу, что все прошло!

Я сегодня с ним вся переволновалась. Мама дома была- я ей чуть ли не каждый час звонила- спрашивала, как Филя. Но все нормально. Будем надеятся- это разовое явление. Если еще раз повторится, я его сразу в круглосуточную ветеринарию потащи...

0

23

Ох, час от часу не легче! Теперь мой Пушата заболел. Вчера я проготовила себе возле компа чай и печенье безе, а потом то ли позвонил мне кто-то, то ли еще почему-то я отлучилась на несколько минут. Прихожу - Пуша сидит над кульком с безе и вокруг крошки. Мы вчера сбились со счета вечером, сколько раз он вырвал, боже, боже. Попытались шприцом влить воду с углем - вырывался жутко, а потом все равно воду эту вырвал. Полный мрак, короче.. Ну а сегодня я на работе (ну конечно!!!! - всегда, когда я нужна дома, я на работе :canthearyou: ). Стася созвонилась с ветклинокой какой-то (нашу, которая была рядом, снесли - теперь эта идиотская подготовка к ЕВРО-2012 - все посносили нафиг!), повезет его в час дня на осмотр. Сейчас спит вроде, маленький глупыш. Мама позвонила, говорит, что сма вспрыгнул на диван (а до этого был все время на полу) - может получше ему...

0

24

Марина написал(а):

Теперь мой Пушата заболел

Сочувствую, скорейшего ему выздоровления :flag:

Марина написал(а):

Мама позвонила, говорит, что сма вспрыгнул на диван (а до этого был все время на полу) - может получше ему...

Ну если уже с диван слез- значит лучше стало :flag:  Не переживай, все нормально будет.

Марина написал(а):

повезет его в час дня на осмотр

А что ветеринар сказал?

+1

25

Марина

Я думаю что все обойдется. У него наверное со рвотой ещё вчера всё вышло. Тем более что Пуша уже и на диван залезает.   :rolleyes:
Зато теперь он раз и навсегда запомнит что воровать нехорошо!  :nope:

Наша собака один раз тоже так налупилась, своровала из сумки колбасы, сосисок, ветчины - все что отец приготовил на дачу везти. Мы думали ей плохо будет - но ничего, переварила.  ^^

Вечером напиши как там у вас дела.  :yep:

+1

26

Кэнди написал(а):

Я думаю что все обойдется

Glazky написал(а):

Не переживай, все нормально будет.

Девочки мои, спасибо, что вы со мной!!! [взломанный сайт]  Ну что, приехали Стася и Пуша из ветеринарки. Накололи нашего Пушату со всех сторон, только одного физраствора ввели под холку 4 шприца по 10 мл %-) И плюс еще другие уколы, жуть. Стася говорит, что он трясся и кричал от страха и болезненных уколов, ну ничего..! Сейчас приехал путешественник и спит на диване. Вечером приду и еще пару уколов ему надо будет сделать :( Даст Бог, все будет завтра уже нормально!

+2

27

Марина написал(а):

он трясся и кричал от страха и болезненных уколов, ну ничего..!

Ему это все на пользу, с лекарствами поправится скорее.  :yep:

Зато будет теперь знать разбойник что может случиться когда воруешь.  :(

Желаю Пуше скорейшего выздоровления!  :flag:

+1

28

Мариночка бывает такое от сладкого или переедания.  Мой тут как-то наелся колбасы (первый раз за год), целый кусочек скушал, так его два раза вырвало. А тут сладкое и много... 
Надеюсь вам уже лучше! Поправляйтесь скорей!

+1

29

По поводу воспаления глаз, у нашего тоже было как то пару раз! Но не так сильно, что вообще глаз не открывался, была просто небольшая припухлость.
Я так думаю, что скорей всего в глаз что то могло попасть, в аллергию мне слабо верится! Мы Фоксе в таких случаях капали в глазик обеззараживающими каплями и все через пару часов проходило!  :yep:

А вот насчет рвоты, наш один раз вообще мою резинку для волос умудрился слопать, но ничего через часик он ее срыгнул и все было нормально!  :)

+1

30

Марина написал(а):

Даст Бог, все будет завтра уже нормально!

Конечно все нормально будет. Я думаю он теперь от сладкого будет воздерживаться :)

Киса написал(а):

Мы Фоксе в таких случаях капали в глазик обеззараживающими каплями и все через пару часов проходило!

Киса, а можешь сказать что за капли- на всякий случай куплю...

  У меня Филя что-то второй день ничего не ест: вчера с утра поел и все :'(  Я ему и его любимой буженины купила и колбасы вареной резала, сметаны с дачи привезли, корм- ничего не ест. Прямо не знаю что делать... Что могло случится???

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » В мире животных » Заболевания Кошек