amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Творчество наших форумчан » Коллажи


Коллажи

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Киса, а почему бы тебе не выложить сюда свои работы в фотошопе, у тебя множество различных коллажей, получится отличная галерея! :cool: У ЛеныП тоже много всяких подобных работ. Я вдохновилась вашими творениями и решила сделать свой самый первый коллаж, думаю для первого раза неплохо:

http://i.piccy.kiev.ua/i2/80/0d/04f9ef7eb8168ddfd0b8fb0d0d4c.jpeg

Отредактировано Morgana (2008-09-03 14:51:02)

+3

2

Morgana написал(а):

Киса, а почему бы тебе не выложить сюда свои работы в фотошопе, у тебя множество различных коллажей, получится отличная галлерея!  У ЛеныП тоже много всяких подобных работ

Морганочка отличная идея!!!  :cool: Я думаю тогда вынести эту тему так сказать на всеобщее обозрение,а в ней уже сделать разделы Коллажи,Рисунки и т.д  что б все было по полочкам, так думаю было бы удобнее. :yep: На днях займусь этим.

Morgana написал(а):

и решила сделать свой самый первый коллаж, думаю для первого раза неплохо:

Для первого раза это очень и очень даже не плохо.У меня с самого начала и то хуже получалось  :P ,а ты просто молодец!!!  :cool:

0

3

Киса написал(а):

Морганочка отличная идея!!!   Я думаю тогда вынести эту тему так сказать на всеобщее обозрение,а в ней уже сделать разделы Коллажи,Рисунки и т.д  что б все было по полочкам, так думаю было бы удобнее.  На днях займусь этим.

Это будет просто замечательно, если ты создашь такие разделы, будет очень интересно собрать в одном месте коллажи, рисунки, видео...что угодно, любой творческий порыв :cool:

Киса написал(а):

Для первого раза это очень и очень даже не плохо.У меня с самого начала и то хуже получалось   ,а ты просто молодец!!!

Спасибо большое, мне очень приятно это слышать. Значит первый блин получился удачным, что не может не радовать. Буду потихонечку дрессировать свою фотожабу :D

+1

4

Morgana написал(а):

Это будет просто замечательно, если ты создашь такие разделы

Темка уже готова!  :)
Попробую собрать все свои коллажики и выложить тут!  :yep:

ЛенаП Леночка,присоединяйся!  [взломанный сайт]

+2

5

Morgana написал(а):

думаю для первого раза неплохо:

Неплохо???! 5 баллов Морганочка!  :cool: Молодец!

0

6

Киса написал(а):

ЛенаП Леночка,присоединяйся!

С удовольсвием! Здорово! Спасибо за идею и темку девочки!

+1

7

OffTop: Ленок позравляю тебя с 1000-м постом!!!  Молодчина!!!!![взломанный сайт] 

Morgana написал(а):

Значит первый блин получился удачным

Еще каким удачным!!!  :cool:

Morgana написал(а):

Буду потихонечку дрессировать свою фотожабу

А мы будем ждать твои новые творческие работы!!! Удачи!!  [взломанный сайт]

0

8

Начну с последних работ!
http://s41.radikal.ru/i093/0809/91/22e213e75c34.jpg

Отредактировано ЛенаП (2008-09-05 01:03:50)

+2

9

Morgana написал(а):

Буду потихонечку дрессировать свою фотожабу

Морганочка я также присоединяюсь! Жду новых работ! Кстати я в выходные поищу шрифты  и тебе пришлю! А кисти я уже нашла!  Пришлю на почту!

0

10

Киса написал(а):

Ленок позравляю тебя с 1000-м постом!!!

Спасибо Кисуль!

Отредактировано ЛенаП (2008-09-05 01:09:05)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Творчество наших форумчан » Коллажи