amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Творчество наших форумчан » Коллажи


Коллажи

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Киса написал(а):

Кстати со шрифтами разобралась! Скачала несколько,установила - все работает и на русском и на английском!

Молодец! А мы то мучались, а оказывается так легко! :crazy:

Отредактировано ЛенаП (2008-09-08 07:48:47)

0

72

Morgana написал(а):

Эти баннеры тоже были моими пробами пера, может когда-нибудь научусь получше делать:

Мне нравится Морганочка! Молодец!
Кстати мы с Кисой разобрались со шрифтами! Я вечером напишу тебе в личку, как сделать так, чтобы шрифты работали!

Morgana написал(а):

и времени на это нет

У меня тоже времени не хватает! А то я бы так и сидела в фотошопе! :crazy:

0

73

Киса написал(а):

Леночка,эту специально для тебя сделала.  Незнаю понравится или нет... На днях еще что нибудь придумаю!
Мачо-мен Освальдо Риос!!

Ой спасибо Кисуль! Приятный сюрприз! Я очень рада!
Кисуль, а где можно найти фоны такого плана (абтсракция) и побольше? Ну где Осва изображен!

0

74

Киса написал(а):

а ленточки пришли пожалуйста,буду тебе благодарна!! Просто я их нигде не видела...А клипарты я на торренте скачаю!

Ок договорилсиь! Я вечером пришлю! Или может даже завтра, мне удобнее! Времени больше будет!
Кисуль спасибо за новые коллажи! Я как всегда в полном восторге! :cool:

0

75

ЛенаП написал(а):

Мне нравится Морганочка! Молодец!

Спасибо

ЛенаП написал(а):

Кстати мы с Кисой разобрались со шрифтами! Я вечером напишу тебе в личку, как сделать так, чтобы шрифты работали!

Так вроде все шрифты закидываются в папку fonts и затем автоматически появляются в фотожабе, или вы с Кисой про что-то другое говорили?

0

76

Morgana написал(а):

Так вроде все шрифты закидываются в папку fonts и затем автоматически появляются в фотожабе, или вы с Кисой про что-то другое говорили?

Ди именно так! Пробовала? Получается?

0

77

Смотрю на всё это и понимаю, какая я тупица! Какая версия фотошопа это делает, моя точно не делает?? Сколько не пыталась - просто ноль.

Не в моём храктере проигрывать, но здесь полное фиаско. Учите!

Отредактировано ~Грацция~ (2008-09-08 18:02:11)

0

78

Девченки не хватает на всех ПЛЮСИКОВ,всем вам много-много ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++!!! Вы просто молодцы!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

0

79

~Грацция~ написал(а):

Смотрю на всё это и понимаю, какая я тупица! Какая версия фотошопа это делает, моя точно не делает?? Сколько не пыталась - просто ноль.

Это кажется, что сложно на самом деле, когда сделаешь пару коллажей все становится легко! Просто надо времени по больше, любимый сериал и желание! Я уверена что желания и любимых сериалов у нас много, толко вот времени лично мне не хватает!

katig написал(а):

Вы просто молодцы!!!

Спасибо!

0

80

Morgana написал(а):

Эти баннеры тоже были моими пробами пера

Очень красивые особенно с Джеки,молодец!!!  :cool:

ЛенаП написал(а):

Кисуль, а где можно найти фоны такого плана (абтсракция) и побольше?

Ленок я на второй странице ссылочку давала,поищи. :yep: Там абстрации очень много... Да и вообще куча всяких обоев разных тематик! Я практически только там все фоны беру.

ЛенаП написал(а):

Ок договорилсиь! Я вечером пришлю! Или может даже завтра, мне удобнее!

Конечно,когда сможешь тогда и вышлешь! Я подожду...

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Творчество наших форумчан » Коллажи