amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мобильная зона » Моя мобилка


Моя мобилка

Сообщений 111 страница 120 из 151

111

Glazky
Поздравляю с обновочкой! Симпотяшный!

0

112

Ireny написал(а):

В некоторых телефонах для переключения с одной симки на другую нужно выключать телефон

В телефонах с технологией Duos обе симки одновременно активны, и выключать телефон для переключения симок не нужно - они обе работают! :yep:

Киса написал(а):

У меня тож две симки, но в телефоне место только для одной..
Так что делаю по старинке, вынимаю одну и вставляю другую.

У меня пока телефона с технологией Duos нет - скоро, наверное, куплю. А так тоже 2 симки у меня, но у меня 2 мобильных телефона и оба всегда ношу с собой :yep:

0

113

Паола Брачо написал(а):

Насколько я знаю, во всех Duos'ах обе симки активны

В первых моделях их переключать надо было.

Ireny написал(а):

Маш, а как с симками, обе активны или только одна?

Обе активны одновременно :flirt:

Паола Брачо написал(а):

но у меня 2 мобильных телефона и оба всегда ношу с собой

Я чувствую тоже с 2 ходить буду: дуос на МТС и БиЛайн, а старый телефон на Мегафон. У меня все друзья на разных оператарах- и примерно получается 33% на МТС, 33% на БиЛайн, а остальные на Мегафоне...

Киса написал(а):

Маш поздравляю! Хороший тебе подарочек преподнесли!

Скарлетт написал(а):

Glazky красивый телефончик и удобный

Nino-ochek написал(а):

Поздравляю с обновочкой! Симпотяшный!

Спасибо :flag:  Сейчас была в магазине- мне туда мама позвонила- заорал так, я думала оглушит :D  На других моих телефонах динамики не такие сильные были, поэтому там на максимуме звук стоял, а тут на середину надо и то громковато будет. Так что с колонками у него все ок :flirt:

+2

114

Glazky написал(а):

Я чувствую тоже с 2 ходить буду: дуос на МТС и БиЛайн, а старый телефон на Мегафон. У меня все друзья на разных оператарах- и примерно получается 33% на МТС, 33% на БиЛайн, а остальные на Мегафоне...

Ой, Машунь, у меня та же история... У меня 2 основных оператора (поэтому и два телефона с собой ношу) - МТС и Киевстар. 50 % друзей на МТС, 50 % - на Киевстаре... + ещё Билайн (в моём старом телефоне билайновская симка стоит (но у меня пара-тройка знакомых на Билайне...), так что я свой старенький (3-й) телефончик дома оставляю... :D 3 телефона с собой носить в сумочке - перебор! %-) Вся моя семья на МТС :)

Отредактировано Паола Брачо (2010-01-09 17:43:31)

+1

115

Паола Брачо написал(а):

Вся моя семья на МТС

Самые близкие мои тоже на МТС. Двоюрдные и друзья на работе на Билайне, а почти все остальные друзья на Мегафоне... Так что мне проще будет с 2 телефонами ходить. Тем более оба маленькие и компактные :flirt:

+1

116

Glazky написал(а):

Тем более оба маленькие и компактные

Это самое главное! :) Как вспомню конец 90-х...телефоны были, как кирпичи! :rofl:

0

117

А это моя мобилка, давно хотела себе красненький!

http://vfl.ru/i/20100310/9eb04e49c251c04c5dc2eb8f62298b86_1.jpg

+2

118

Паола Брачо написал(а):

Как вспомню конец 90-х...телефоны были, как кирпичи!

Не говори Юль!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Я помню у моего мужа первая мобила была Моторолла.. Такая трубища  :D
Аккумулятора на день даже не хватало, а заряжался он всю ночь...  %-)

Nino-ochek написал(а):

А это моя мобилка, давно хотела себе красненький

Прикольный!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif А экран сенсорный?

+2

119

Киса написал(а):

Я помню у моего мужа первая мобила была Моторолла.. Такая трубища

У моей мамы, помню, в 2000 году тоже была трубища - тоже Моторолла! :D Заряда хватало на 2 дня, заряжался тоже долго... %-) И мелодии были такие противные - сплошной писк! :tired:

Nino-ochek написал(а):

А это моя мобилка, давно хотела себе красненький!

Хорошенький телефончик! :flirt:

+2

120

Киса написал(а):

А экран сенсорный?

Да Юльчик сенсорный, ещё флешку к нему купила на 8гиг, несколько фильмов помещается теперь везде могу смотреть любимое кино или сериал!
Паола Брачо
Спасибо Юльчик!

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мобильная зона » Моя мобилка