amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Компьютерная зона » Антивирусы


Антивирусы

Сообщений 1 страница 10 из 57

1

http://keep4u.ru/imgs/s/081001/7c/7c4bc3fe31309de291.jpg

ESET NOD32 Antivirus 3.0.669.0

Год выпуска: 2008
Описание: беспечивает надежную, современную защиту от угроз, которым подвергается ваш ПК. Вирусы, черви, трояны и другие неприятности теперь не смогут причинить никакого вреда информации, ценной для вас. Усовершенствованные методы обнаружения, которые используются этой программой, обеспечивает защиту даже против будущих, потенциальных угроз, которыми являются новые сетевые черви и вирусы. Четвертое поколение продуктов NOD32 Antivirus System отличается наличием полностью интегрированного набора программных продуктов, который характеризуется беспрецедентно высокими показателями обнаружения, самыми быстрыми показателями сканирования и чрезвычайно низким потреблением системных ресурсов.

Инструкция по установке лежит в архиве!!

P.S: Никакие ключи НЕ требуются! Этой версией одно время пользовалась сама!! Все работало стабильно, обновления были ежедневные!! Версия расчитана на 10 лет!  :yep:

+1

2

Panda Antivirus Pro 2009 8.00.00

http://img6.imageshost.ru/imgs/090512/b21672aed9fb5f76ef060f535d04bc95/tbdfd4943689decd94517a7f66730a877.jpg

Год выпуска: 2009
Версия: 8.00.00
Разработчик: Panda Software
Совместимость с Vista: полная
Системные требования: Процессор: Pentium 300 MHz и выше
RAM:
- 128 MB без TruPrevent
- 512 MB с TruPrevent (1 GB рекомендуется)
Hard Disk: 265 MB свободного места
MS Internet Explorer 6.0
CD-ROM drive
Язык интерфейса: Multilanguage (английский + русский)
Таблэтка: Присутствует

Описание: Новый Panda Antivirus Pro 2009 является самым простым и интуитивно понятным в использовании решением безопасности для домашнего ПК. После установки программы пользователь может забыть о вирусах, программах-шпионах, руткитах, хакерах, онлайн-мошенниках и больше не беспокоиться о сохранности конфиденциальной информации. Благодаря приоритетному использованию принципа Коллективного Разума программа намного быстрее работает по сравнению с предыдущими версиями.

Установка: Устанавливаем программу. Далее идем в меню 'Сервисы" и жмем на надпись ниже "Активировать продукт". В окне активации ставим точку "ДА" - открываете серийник и в вставляете код в графу "Номер клиента". В завершении выбираете страну и жмете на кнопку "Далее". ВСЕ!!

Скачать

0

3

Киса написал(а):

Panda Antivirus Pro 2009 8.00.00

Кто-нибудь уже пользовался этим антивирусом ? Интресно узнать мнение о нём.  И ещё : можно перезалить этот файл,а то он  уже не скачивается

0

4

Andres написал(а):

Кто-нибудь уже пользовался этим антивирусом ? Интресно узнать мнение о нём

Я бы не стала выкладывать его предварительно не проверив на себе! Пользуюсь Пандой уже почти пол года и очень довольна!
До этого стоял Нод, но после того как мы поставили Висту, он для нее не подошел.
Но Панда кстати говоря довольно "капризная", некоторые программы блокирует и его приходиться отключать. Но такое редко бывает!
А так в целом антивирус очень неплохой, по крайней мере из всех антивирусов что у меня стояли когда то, Панда мне нравится больше всех!!

Andres написал(а):

можно перезалить этот файл,а то он  уже не скачивается

Ссылка рабочая.

0

5

Киса написал(а):

Но Панда кстати говоря довольно "капризная", некоторые программы блокирует и его приходиться отключать. Но такое редко бывает!

А с ключами для обновления как ? Я читал,что их не очень легко найти.

0

6

Andres написал(а):

А с ключами для обновления как ?

У меня сам автоматически обновляется без каких либо ключей!
Ключ нужно вводить только при активации! Все это в архиве имеется.
А так вообще написано, что лицензия до ноября 2011 года, но я не могу точно утверждать, что так оно и будет!
Ключик могут в любой момент блокирнуть, но пока слава богу пол года работает.

0

7

Киса написал(а):

Ссылка рабочая.

У меня ничего не скачивается. Пишет " Невозможно отобразить страницу".

Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу
   
   Попробуйте сделать следующее:
    Диагностика проблем подключения

0

8

Andres написал(а):

У меня ничего не скачивается. Пишет " Невозможно отобразить страницу".

Хм, чудеса. Я сейчас с Эксплорера проверила, все открывается!  :yep:
Попробуй зайти с другого браузера. Если не поможет, я перезалью.

0

9

Бесполезно. Пробовал через Мозиллу пишет : "Файл не найден". Что-то не то со ссылкой.




Файл не найден

     

     
     
     

     
       
       

         

Firefox не может найти файл /F:/Downloads/Video/mc.php?l=en.

       

       
       

   *   Проверьте правильность введённого имени файла, соответствие регистра и отсутствие других ошибок в имени файла.

    *   Проверьте, не был ли файл переименован, удален или перемещён.

Отредактировано Andres (2009-10-28 00:10:10)

0

10

Andres написал(а):

"Файл не найден". Что-то не то со ссылкой

А ты как ее открываешь?

Andres написал(а):

файл /F:/Downloads/Video/mc.php?l=en

У тебя даже название ссылки какое то другое  :huh:
Скопируй ссылку полностью в скрытом тексте и вставь в поисковик. Не может такого быть, что бы ссылка была не найдена..

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Компьютерная зона » Антивирусы