amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Компьютерная зона » Антивирусы


Антивирусы

Сообщений 11 страница 20 из 57

11

Тепрь всё понял. Я её  в download master вставлял,поэтому  и не работало

0

12

Andres написал(а):

её  в download master вставлял,поэтому  и не работало

Все понятно!  :D

Andres, пока ты еще не начал качать, я тебе немного расскажу о некоторых особенностях Панды.
Во первый в Панде есть встроенный брандмаудер! Его желательно отключать (да он в принципе и не нужен). Так вот если оставить брандмаудер включенным, он будет блокировать очень много всего.. К примеру у меня с ним торрент клиент вообще не работает. Не дает он ему хода хоть убейся! Вообщем я его отключила.
После этого Панда будет переодически напоминать, что отключен брандмаудер и степень защиты средняя, но это нормально, брандмаудер то мы выключили.
Едем дальше - иногда могут всплывать окна с примерным содержанием, что нейтрализована шпионкая программа и т.д. Если эти окна мешают их в настройках по мойму можно отключить , либо ограничить время их появления и поставить к примеру 1 секунда. И еще один момент! Иногда появляются окна где будет написано, что нейтрализована вредоносная программа, в этом случае Панда будет просить перезагрузить компьютер что бы изменения вступили в силу! Но я обычно не перезагружаю, в принципе необязательно это делать!
Ну вот вроде бы все!  :)

0

13

Там в разделе "активация"  номер эл. почты обязательно вводить ? Там написано "обязательно"

Отредактировано Andres (2009-10-28 01:04:49)

0

14

Andres написал(а):

Там в разделе "активация"  номер эл. почты обязательно вводить ?

Я не помню уже вводила я или нет.. По мойму не вводила. Но если без этого пункта активация дальше не идет, то вводи.

0

15

Ничего не получается с активацией. Пишет,что код активации -неправильный!!!

0

16

Andres написал(а):

Пишет,что код активации -неправильный!!!

Попробуй этот ввести

0

17

Теперь номер клиента неверный !

0

18

Делай так:

Народ говорит помогает.

+1

19

Антивирус у меня установлен. Теперь его удалять и заново устанавливать ?

0

20

Всё ! Наконец активировалось. Юль, огромное тебе спасибо за помощь !  У меня до этого Нод стоял,но  к нему надо постоянно новые ключи искать - через день. Надеюсь  тут таких проблем не будет.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Компьютерная зона » Антивирусы