amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Компьютерная зона » Антивирусы


Антивирусы

Сообщений 51 страница 57 из 57

51

А я некоторое время пользовалась COMODO, мне понравилось. Единственное, при установке где-то 100Мб обновлений, в 2 захода перезагружался. А так больших претензий к нему не имею

0

52

Теперь уже имею. Опять скачала, установила. Просканировал, нашел после NODа с десяток вирусов, все нормально. Хотела переписать диск - что-то не то с NERO, попробовала открыть диск через мой компьютер и через Total Com. - нет диска, комп вообще завис. Перепугалась, думаю - все, что-то с компом. Решила, попробую удалить антивирус, если нет - буду паниковать. Удалила - все нормально работает. Так что установила опять NOD (пока)

0

53

У меня был NOD, потом установила Авиру - нашёл после НОДа 13 вирусов (черви и трояны), а НОД их не видел... %-)

0

54

Ireny написал(а):

Одно время стоял у меня этот антивирус, бесплатная английская версия

Сегодня удалил Панду и установил AVG (русская версия,тоже бесплатная), После Панды нашёл 43 трояна ! Про Касперского ничего не могу сказать, но и его очень сильно ругают на форумах по антивирусам ,за то, что он тоже вирусы  пропускает и что систему сильно тормозит.

0

55

Паола Брачо написал(а):

нашёл после НОДа 13 вирусов

Andres написал(а):

После Панды нашёл 43 трояна

Ой ребят, я вообще заметила, что когда какой-то новый антивирус устанавливаешь и потом ставишь его на проверку, всегда выплывает куча вирусов, после предыдущего антивиря. Так что, все они вирусы пропускают, просто какой-то больше, какой-то меньше  :D Но, идеального антивируса нет, я так думаю.

+2

56

В этой программе вы всегда найдете свежие ключи для нод 32:
КейФиндер
Только зарегистрироваться надо на сайте, это плохо...

0

57

Andres, касперский - самый лучший антивирус!!1

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Компьютерная зона » Антивирусы