amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Творчество наших форумчан » Своими руками


Своими руками

Сообщений 61 страница 70 из 298

61

Девчат,сделал сегодня муж домик для нашего кота,правда получилась прям будка собачья  :D В нем свободно двое поместятся  :) Сфоткала непосредственно с хозяином будки  :crazyfun:

http://img4.imageshost.ru/imgs/340d7a8f8fc29ae310bdf5d04a2ad4b6/t0ca089e2e9ec6fbbd8393c9f95a76c5f.jpg

+4

62

Кисулик! Какая прелесть! :cool:  :cool: Такая уютная получилась штучка, обалдеть! И то, что двое поместятся, это точно! Не надо будет делать пристройку :D Причем все в тон - и хозяин, и жилище! Я смотрю, Фоксик так сладко там улегся, чувствует себя, как дома :D Ну расскажи, как он первый раз туда зашел. :flag:

+1

63

Киса

Ого, какой домик!  :love:
У твоего мужа золотые руки, я даже не представляла что такой дворец получится!  :rolleyes:
Мои коты обзавидовались бы, если бы увидели такой домик! В наших домиках им надо признаться тесновато.

0

64

Киса написал(а):

домик для нашего кота

Здоровский домик, и какая ж фантазия богатая должна быть, чтобы такое уютное чудо соорудить :cool:

+1

65

Девчонки,спасибо всем за отзывы!!!  :flag:

Марина Игоревна написал(а):

Ну расскажи, как он первый раз туда зашел

Ой,ну он пока еще не привык к своему новому жилищу.. Заходить то он в него заходит (с моей подачи  :D ),но долго в нем не задерживается! Посидит минут 5 и вылезает  :dontknow: Но ничего,привыкнет я думаю!  :)

kandy написал(а):

я даже не представляла что такой дворец получится!

Я тоже не думала,что он таким большим получится.. но вот какой вышел..  :D Зато действительно как уже сказала Марина Игоревна пристройку делать не придется  :rofl: там свободно два кота или кошки поместятся!

kandy написал(а):

У твоего мужа золотые руки

lesja написал(а):

и какая ж фантазия богатая должна быть, чтобы такое уютное чудо соорудить

Спасибо девчата! Я передам мужу ваши отзывы!  :P

0

66

Раса написал(а):

хорошо, все покажу

Раса, ну где же долгожданные фоточки с украшениями?  :'(
Так хочется хоть одним глазком посмотреть!  :rolleyes:

0

67

kandy написал(а):

Раса, ну где же долгожданные фоточки с украшениями?

Paca ждем...  :flag: Я тоже очень хочу посмотреть на твои работы!  :yep:

Марина Игоревна написал(а):

Ну расскажи, как он первый раз туда зашел

Хочу поделиться! Сегодня Фоксик спал в домике!!  :)

0

68

Киса написал(а):

Хочу поделиться! Сегодня Фоксик спал в домике!!

Это стопроцентный успех!! Раз он там уснул, значит ордер получен и Фоксик там прописан!! Это просто здорово!

+1

69

kandy написал(а):

Раса, ну где же долгожданные фоточки с украшениями

заработалась , но обещания незабыла , все покажу начиная с завтрашнего дня.У нас сегодня начались праздники - Рождественский сочельник и Раждество , так что сами понимаете .... некогда .До встречи [взломанный сайт]

Отредактировано Раса (2008-12-24 22:19:00)

0

70

kandy, а где твои забавные игрушки? Тем более скоро НГ, наверняка у тебя что-то уже есть на эту тему :flirt:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Творчество наших форумчан » Своими руками