amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Колумбийские сериалы » "Мария Бонита" / Maria Bonita


"Мария Бонита" / Maria Bonita

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Paloma написал(а):

Сериал мне очень понравился, несмотря на грустный финал.

Я  к сожалению видела несколько серий и последнюю , самый конец-очень грусный, честно говоря просто не поверила своим глазам, так как надеялась, что всё будет хеппи-энд, но увы.... поэтому пока не хочется пересматривать, точнее смотреть его, хотя я так поняла его негде скачать. Вот только не понятно, почему главная героиня в конце сериала погибает, это был такой пиар ход , нестандартное решение? Кто-нибудь знает?

0

12

Ну не знаю был ли это пиар ход - но не удачный это точно!!  :'(
Помню я с таким удовольствие его смотрела.Очень нравилась главная героиня- такие волосы.
Когда показывали последнюю серию я прям бежала в предвкушенее к телеку. И когда она умерла в конце - я прям Охр...ла!!Честное слово даже думала что это непонастоящему.
Думала так не бывает - ну зачем в сериалах такой плохой конец то делать.С какой стати??((( Сценаристам наверно захотелось отличиться таким не стандартным образом.

Отредактировано антонина (2009-03-15 18:15:59)

+1

13

антонина написал(а):

Ну не знаю был ли это пиар ход - но не удачный это точно!!

Это точно, такого, я думаю никто не ожидал!!!

антонина написал(а):

Когда показывали последнюю серию я прям бежала в предвкушенее к телеку. И когда она умерла в конце - я прям Охр...ла!!Честное слово даже думала что это непонастоящему.
Думала так не бывает - ну зачем в сериалах такой плохой конец то делать.С какой стати??((( Сценаристам наверно захотелось отличиться таким не стандартным образом.

У меня этот сериал смотрела мама и я редко присоединялась к ней, не могла смотреть его, но уже не помню почему, но в редких случаях смотрели вместе. И вот последнюю серии серию стали смотреть....и бац, такой конец..... я была просто в шоке.
Возможно, какие-то обстоятельства, но ведь весь сериал сняли и осталась последняя серия...странно, видими просто решили соригинальничать, но не удачно.
антонина спасибо тебе за скринчики, если  не сложно выкладявай ещё!!! Очень интересно вспомнить сериал!!!

0

14

Зря я грешила на сценаристов за конечный сюжет..- вот что я нашла.
                                                  "Почему умерла Мария Бонита?"
Когда Адела Норьега( Мария Бонита) снималась в 1995 году в теленовелла РТИ Колумбия "Мария Бонита", ей платили 70 тыс. долларов в месяц. Съемки проходили примерно 10 месяцев, Адела заработала 700 тыс. долларов ЧИСТЫМИ, т.к. компания ей также оплачивала квартиру, машину с шофером, служанку. Кроме того ей оплачивали все расходы по билетам, когда она летала навестить свою семью в Мексике.

Новелла не имела особого успеха, Адела постоянно опаздывала на съемки на 2 и даже на 3 часа. Когда осталось отснять буквально последние серии, контракт истек. Адела настаивала, чтобы при продлении контракта, ей платили больше денег. РТИ не приняло такого предложения, и Адела не появилась в последней серии теленовеллы. По сценарию ее убили, но даже трупа не показали. В то время у Аделы были причины так себя вести, умерла ее мама в то время, а у нее самой была акна (кожное заболевание).
  НА этом сайте есть заставка к этому сериалу
http://www.telenovelalatina.ru/video.htm

Отредактировано антонина (2009-03-15 20:19:24)

+2

15

Надо же, очень жаль, ведь мог быть замечательный хеппи-энд.
Конечно, жаль, но одна серия многого не решила бы, я имею ввиду по деньгам, могли бы доснять ее хоть как нибудь, но с героиней.
антонина спасибо тебе , что нашла информацию и теперь будем знать  по какой причине у этой теленовеллы такой грусный конец.

Отредактировано женни (2009-03-15 21:02:01)

0

16

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=tKVNtr1e5U4[/youtube]

0

17

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=LNIRm8LSM-4[/youtube]

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Колумбийские сериалы » "Мария Бонита" / Maria Bonita