amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телепередачи » Ледниковый период


Ледниковый период

Сообщений 1 страница 10 из 495

1

Название: Ледниковый период
Оригинальное название: Ледниковый период
Год выхода: 2008
Жанр: Развлекательное шоу
В ролях: Екатерина Гордеева, Александр Абт, Алексей Ягудин, Татьяна Навка, Ирина Лобачева, Максим Маринин, Татьяна Тотьмянина, Мария Петрова, Анна Семенович, Роман Костомаров, Вера Брежнева, Жанна Фриске, Татьяна Арнтгольц, Екатерина Стриженова, Сергей Жигунов, Ксения Алферова, Валерия Ланская, Алексей Кортнев, Костя Цзю, Тимур Родригез и другие

пары-участники:
Татьяна Навка - Вадим Колганов
Мария Петрова - Константин Цзю
Алексей Тихонов - Екатерина Стриженова
Албена Денкова - Тимур Родригес
Максим Ставийский - Татьяна Арнтгольц
Алексей Ягудин - Валерия Ланская
Ирина Лобачева - Владимир Шевельков
Повилас Ванагас - Ксения Алфёрова
Екатерина Гордеева - Егор Бероев
Ирина Слуцкая - Гедеминас Таранда
Роман Костомаров - Алена Бабенко
Виталий Новиков - Жанна Фриске
Маргарита Дробязко - Дмитрий Миллер

покинули шоу:
Александр Абт - Анастасия Макеева (11 октября)
Вазген Азроян - Вера Брежнева (18 октября)
Татьяна Тотьмянина - Леонид Закошанский (25 октября)
Анна Семенович - Павел Колобков (2 ноября)
Андрей Хвалько - Анна Седокова (8 ноября)
Максим Маринин - Олеся Железняк (15 ноября)

+2

2

Очень трудно выразить словами, как я люблю "Ледниковый период"!!! Самая скучная в мире суббота перестает быть скучной! Потрясающая работа артистов и спортсменов. Номера, которые ставят тренеры,- настоящие произведения искусства! Очень уважаю Жулина, снимаю перед ним шляпу! Ну а Илюша Авербух, нет слов, - просто гений!

Из соревнующихся пар очень мне нравятся Бабенко-Костомаров, потрясающе катаются! Стриженова-Тихонов. И еще у меня какое-то очень теплое отношение к паре Слуцкая-Таранда, в основном, благодаря их дружеским и каким-то заботливым отношениям друг к другу.

А вы смотрите Ледниковый период? Признавайтесь!

+1

3

Марина Игоревна, а прошлый год забыли? В прошлом году первый ледниковый период был! А в этом уже ЛП-2  ;)
Признаться, очень люблю этот проект. Начинала смотреть еще "Звезды на льду" в 2006 году!  Мне многие пары нравятся, но боьше всех люблю Танечку Навку!!!

0

4

Ну что ты, Serialka, разве такое забудешь?! Я тоже смотрела абсолютно все передачи, начиная со "Звезд на льду"! От Навки я тоже в восторге!

0

5

Да, похоже "Ледниковый период" действительно смотрит вся страна :D  И я не исключение, смотрю каждую субботу третий год подряд :yep: В этом сезоне по-моему очень интересные пары подобрались, сложно кого-то выделить. Но как фигурист мне всегда нравился Алексей Ягудин, поэтому и в этом проекте больше всего сиптатизирую его паре с Валерией Ланской :)

0

6

Смотрела прошлый сезон, где каталась Чулпан Хаматова, Семенович с Макаровым-нравились очень, Волочкова...
А сейчас переключилась на "Звёдный лёд", который М.Галкин ведёт :tomato: Честно говоря судейство на этой передаче нравится больше. В "ЛП" ставят исключительно 6.0, а когда 5.9, то выступающие та-ак расстраиваются :'( А на "ЗЛ" и 4.5 не редкость, что больше похоже на правду. А так всегда интересно посмотреть на знаменитлостей в неформальной обстановке :cool:

0

7

Ireny написал(а):

всегда нравился Алексей Ягудин, поэтому и в этом проекте больше всего сиптатизирую его паре с Валерией Ланской

Да, катается он здорово :yep: Ему в этом году с партнершей как повезло! А в прошлом..с Дайнеко..мама дорогая! Выходило так, что не он ее тянул вперед, а она его назад..

lesja написал(а):

Смотрела прошлый сезон, где каталась Чулпан Хаматова, Семенович с Макаровым-нравились очень, Волочкова...

А я на Чулпан с Костомаровым насмотреться не могла :cool:

lesja написал(а):

А сейчас переключилась на "Звёдный лёд", который М.Галкин ведёт

Это там, где Бестимьянова и Букин тренеры? А в жюри Чайковская?  Я смотрела в прошлом году эту передачу, тогда ее еще Заворотнюк вела. Тоже хорошая передача, но мне кажется, что в Ледниковых периодах (а перед ними в Звездах на льду) сами танцы были ярче и интереснее..более талантливо поставлены. В Звездах на льду мне, например, запомнился потрясающий номер Навки и Башарова "Рио-Рита". А вчера...! Как катались Стриженова и Тихонов (правда Меладзе не понял)!

0

8

Марина Игоревна написал(а):

А в прошлом..с Дайнеко..мама дорогая! Выходило так, что не он ее тянул вперед, а она его назад..

Это правда :yep:  Дайнеко очень плохо каталась и не пластичная она какая-то! Тоже самое было и с Пушкиной, Ягудин вокруг нее крутится, танцует, а она как деревянная :|  А Лера хорошо катается, не зря же у нее мама тренер по фигурному катанию :D

Марина Игоревна написал(а):

А я на Чулпан с Костомаровым насмотреться не могла

Да они здорово выступали, Чулпан в детстве занималась фигурным катанием, поэтому каталась она классно :cool:

Марина Игоревна написал(а):

в Ледниковых периодах (а перед ними в Звездах на льду) сами танцы были ярче и интереснее..более талантливо поставлены

Мне тоже на Первом канале больше нравится. По-моему на втором все как-то хуже катаются и номера из-за этого какие-то вялые  :dontknow: Мне в "ЗЛ" только Бережная с Биланом нравятся.

Марина Игоревна написал(а):

Как катались Стриженова и Тихонов (правда Меладзе не понял)!

Действительно они суперски откатались, все плакали [взломанный сайт] А Меладзе им все оценки испортил. Но Тарасова его поставила на место, потом он практически всех оценивал также, как и она :D

0

9

Ireny написал(а):

Чулпан в детстве занималась фигурным катанием

Вот оно в чем дело! А я и не знала..

Ireny написал(а):

Меладзе им все оценки испортил. Но Тарасова его поставила на место, потом он практически всех оценивал также, как и она

Да вобще в судьях в этом году я разочарована. Один Галустян чего стоит! Вспомни, как он в прошлом году катался - еле-еле душа в теле, а туда же - пришел и рассказал всем как надо :glasses: Я на него очень обиделась за его выпады против участников! :tomato:

0

10

Марина Игоревна написал(а):

А я на Чулпан с Костомаровым насмотреться не могла

Мне тоже они очень нравились, я была просто в восторге!!

Ireny написал(а):

Действительно они суперски откатались, все плакали  А Меладзе им все оценки испортил. Но Тарасова его поставила на место, потом он практически всех оценивал также, как и она

А я не посмотрела, успеваю только на вторую часть после 21.00, а до того на работе торчу!!! Единственное планирую скачать и посмотреть все сразу, уж больно номера интересные бывают!!!

Отредактировано женни (2008-11-16 13:56:30)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телепередачи » Ледниковый период