amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Компьютерные Игры » Разные игры


Разные игры

Сообщений 1 страница 10 из 41

1

Ну,я тут подумала,раз уж есть разделы про компьютер,то и про игры непомешает! :)
Кому какие игры нравятся,обсуждение,прохождение,то вам сюда :yes: !

+1

2

Мне очень нравится Gothic 3,помоему классная игра :o_kak: только немного недоработанная,периодически глючит :( правда я пока играю за людей,а можно быть плохой,и играть на стороне орков! :pardon:
Ещё нравятся всякие строительные стратегии!

Gothic 3

http://imageshost.ru/img2/d8176d8ec28e079aada2f48a4ce7fd21/1f0fd88489a403bf6d3b1235cb91bd99.jpg

http://imageshost.ru/img2/bb3e5dead4af401d3e10f112a8f0217f/c480b310b0c9160fddaed083cdc6e766.jpg

http://imageshost.ru/img2/b3089972274fd5b8b9dcbd1fe89babce/d2ad84e781f6007498b5288cd0278368.jpg

Отредактировано Вольха (2008-01-27 17:32:46)

0

3

Темка супер!!! 67980
Я обожаю компьтерные игры,но в последнее время ни во что не играю т.к всё свободное время восновном провожу на форуме! :D
А раньше помню зависала ночами! :o_kak:
Могу парочку посоветовать из наиболее самых таких которые мне понравились.  :hlop:
Первая King Kong- суперская вещица!!! По мотивам фильма Кинг Конг (самый последний).Очень мне понравилась эта игра,графика вполне реалистичная (моментами эпизоды как в самом фильме) и музыкальное сопровождение отличное!!! 0-=) По уровню сложности не сказать,что очень сложная! Я прошла её за несколько дней!  :ypa:
Вот ссылка с подробным описанием и скриншотами если кто желает взглянуть: http://www.buka.ru/cgi-bin/show.pl?id=177

Ну а вторая моя пожалуй самая любимая игрушка это GTA: San Andreas.Думаю представлять её особо не нужно,наверняка большинство знают о этой игре!  :yes:
Ну могу здесь только сказать много раз супер,супер,супер........ :ypa: Очень здоровская игрушка.

0

4

Спасибо :friends:

Первая King Kong- суперская вещица!!! По мотивам фильма Кинг Конг (самый последний).Очень мне понравилась эта игра,графика вполне реалистичная (моментами эпизоды как в самом фильме) и музыкальное сопровождение отличное!!!  По уровню сложности не сказать,что очень сложная! Я прошла её за несколько дней!

Вот Готику за несколько дней точно не пройдёшь,слишком большая карта :pardon:
Ты меня прям заинтриговала игрой GTA: San Andreas,непременно посмотрю про что  :hlop:
А мне очень нравится Сим Сити,обожаю строить,что-то планировать,из строительства ещё всякие разные Tycoon :o_kak:

Отредактировано Вольха (2008-01-27 20:55:26)

0

5

Вольха написал(а):

Ты меня прям заинтриговала игрой GTA: San Andreas,непременно посмотрю про что

Незнаю как тебе понравится или нет,на вкус и цвет как говорится... :pardon: Но я вообще тащусь от этой игры,два раза её проходила. :)
Я вот даже незнаю к какому жанру отнести эту игру,ну вообщем это скорей такая ганкстерская игрушка. :D Смысл - твой игрок работает на мафию,которая в свою очередь даёт тебе всякие задания кого нужно убить,куда что нужно доставить ну и т.д,плюс там много всякого оружия (кстати его можно покупать).Деньги зарабатывать легко - подходишь на улице к прохожему даёшь ему как следует  :D пока он не умрёт,а потом появятся денежки которые были у него в кармане. :lol: Но и плюс за каждую пройденную миссию тебе дают деньги.Также и машины угоняешь,на улице к любой подходишь выпихиваешь водилу,садишся и скатертью дорожка! :o_kak:
Там ещё куча всего вплоть до одежды,причёсок и т.д :yes:  Шмотки можно купить в магазине,причёску сделать в салоне.Но и конечно какой мужик без женщины? :o_kak: Можно завести подружку (это так для забавы).Ну вообщем много всяких приколов! :hlop:
Ну вот вроде бы вкратце рассказала немного.

0

6

Звучит просто потрясающе :hlop: надо будет приобрести!Это наподобие Postal,или может в Postale пожёстче будет,там поначалу убиваешь лопатой,а потом,походу находишь пистолет,в этой игре довольно злобный юмор,можно пинать убитого ногами...ну,наверно игра на любителя :D

0

7

В Postal не играла. :)

Вольха написал(а):

там поначалу убиваешь лопатой

Эта фраза меня убила наповал!!! :rofl:  :ypa:  :lol:
Но тут тоже можно убитого и пинать и стрелять в него! :D Я вообще когда миссии не хотела проходить сидела всё дурью маялась в игре!
Значит накуплю бомбы,прийду на какой нибудь людный переулок и давай эти бомбы в людей кидать...они так смешно разрываются на куски,рука там нога здесь. :rofl: А ещё лучше в машины кидать когда они на светофоре стоят.Если их много,то там одна за другой взрываются! :lol: Ну конечно если этим делом сильно увлечся,то приезжает полиция,ну а уж если совсем переборщить,то там уже целая армия с танками едет...Церемониться не будут-сразу расстрел. :o_kak:
А ещё очень любила людей на машине давить,они под колёсами так шквакают смешно! :D

0

8

Эта фраза меня убила наповал!!!

Этого у меня не отнять :rofl: умею описать игру :rofl:  :lol:
Приятно,что ты тоже любишь,этакий злобный юмор :o_kak: я,кстати,в играх тоже люблю дурью маяться,там,в Готике,есть свои приколы,вот вспомнила,даётся задание,провести беглово раба к повстанцам,причём ты дорогу незнаешь,он её тебе сам показывает,надо пройти огромную стаю волков,а этот гад,в смысле раб,лезет в самую гущу волков,и его естественно убивают,миссия провалена,я и так пыталась,и этак,гибнет и всё тут,тогда пробую следующий вариант,у меня есть заклинание страха,т.е.все видят огромного красного демона,к сожалению недолго,несколько секунд,ну и вот,забегаем в гущу волков,применяю заклинание,от меня разбегаются все,но самое смешное,от меня убегает этот раб,я за ним бегаю по этой поляне,он от меня удирает с круглыми глазами,причём усвистел с такой скоростью :crazy_pilot: я остаюсь одна смотрю по сторонам,нет его и всё тут,и тут откуда то издалека раздаётся голос раба:ненавижу :rofl: я просто легла после этого! :o_kak:

0

9

Вольха написал(а):

Приятно,что ты тоже любишь,этакий злобный юмор

И не говори,я его обожаю! :friends:  :D Ну мы с тобой и садистки! :rofl:

Вольха написал(а):

но самое смешное,от меня убегает этот раб,я за ним бегаю по этой поляне,он от меня удирает с круглыми глазами,причём усвистел с такой скоростью  я остаюсь одна смотрю по сторонам,нет его и всё тут,и тут откуда то издалека раздаётся голос раба:ненавижу  я просто легла после этого!

Слушай ну ты и насмешила меня!!! :rofl:  :ypa: Я представила себе этот момент! :o_kak:

Даа,в играх много приколов! А вообще когда у меня что нибудь не получается всмысле если долго сижу над одной миссией,это меня начинает жутко выматывать и я начинаю беситься!!! :o_kak:  :lol:

0

10

Ну мы с тобой и садистки!

:rofl:  :lol:

Слушай ну ты и насмешила меня!!!    Я представила себе этот момент! 

Даа,в играх много приколов! А вообще когда у меня что нибудь не получается всмысле если долго сижу над одной миссией,это меня начинает жутко выматывать и я начинаю беситься!!!

У меня тоже самое,порой запинать комп хочется :yes:
А ещё,наверно,со стороны забавно смотриться как я играю,представь,герой,мужественный такой весь из себя,заходит в склеп к мертвекам :4651р: и вот на него нападают всякие скелеты и зомби,а он,этот чудесный герой,бегает по этому склепу,размахивая мечом с криками:Помогите,спасите,убивают,ну правда авторская озвучка принадлежит скромной мне :boast:  :rofl: ну вот боюсь я скелетов и зомби и всё тут! :pardon:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Компьютерные Игры » Разные игры