amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телепередачи » Ледниковый период


Ледниковый период

Сообщений 131 страница 140 из 495

131

Новогодний огонек 2009 на Первом. Анна Семенович и Александр Жулин.. :cool:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=a5lQFJGmLtE&feature[/youtube]

0

132

Кстати, 8-го марта на Первом долгожданное продолжение проекта "Ледниковый период: Глобальное потепление".
Правила проекта претерпели некоторые изменения..Да и в составе участников произошли замены..
Из проекта ушли по определенным уважительным причинам Виталий Новиков (партнер Жанны Фриске) и Татьяна Арнтгольц (партнерша Макса Ставиского). Вместо них будут Максим Маринин и Ольга Арнтгольц (сестра-близнец) ..Вот такие новости..
Про нововведения в правилах говорить не буду - это пока секрет..

Так что..SHOW MUST GO ON...

+1

133

Ух ты, какие новости! Спасибо огромное!!! Буду теперь ерзать в ожидании 8 марта!!!! Класс!!! :cool:

0

134

Ну что ж..Вчера проект снова приковал к себе внимание зрителей.
Из оставшихся в конце прошлого года 12 пар нам решили устроить дуэли.
Победитель схватки по итогам оценок жюри получает 2 балла, проигравшая пара - 1 балл).
После дуэлей выявят 6 пар, набравших максимальное количество очков, а также еще три пары, за которые проголосуют зрители. Таким образом в суперфинале останется 9 пар, которые дальше продолжат соревноваться в обычном режиме (без дуэлей).

Вчера пары соревновались так:

Мария Петрова и Костя Цзю   vs  Алексей Тихонов и Екатерина Стриженова (1-2)
Максим Ставиский и Ольга Арнтгольц  vs  Ирина Слуцувя и Гедиминас Таранда (1-2)
Алексей Ягудин и Валерия Ланская vs   Татьяна Навка и Вадим Колганов (2-2)
Максим Маринин и Жанна Фриске vs  Ирина Лобачева и Владимир Шевельков (1-2)
Роман Костомаров и Алёна Бабенко vs Повилас Ванагас и Ксения Алфёрова (2-1)
Екатерина Гордеева и Егор Бероев vs  Маргарита Дробязко и Дмитрий Миллер. (2-1)

0

135

Ледниковый Период: Глобальное потепление.
Ирина Слуцкая и Гедиминас Таранда..

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=hrgIyxVOa1Y[/youtube]

+1

136

Serialochka, спасибо тебе, дорогая! А мне как раз из-за празднования 8 марта удалось посмотреть только одним глазом [взломанный сайт]  Видела Ягудина с Ланской и Навку с Калгановым - ну это нет слов, мне даже на сей раз больше понравился танц Ягудина, чем Навки :huh:

Еще раз огромное спасибо за инфу и ролик!! Плюсик поставить не получается, видно я уже тебе где-то сегодня проставилась! :D Завтра исправлюсь!

О! Получилось! :jumping:

Отредактировано Марина (2009-03-10 10:14:40)

0

137

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=YX2nR6dYjdw[/youtube]

С огромным удовольствием посмотрела сегодня ЛП!!! Во-первых тема - это что-то! Музыку эту хочется слушать и слушать без конца! Во-вторых, номера многих пар просто потрясли до озноба. Конфесса необыкновенная была в исплнении Бероева и Гордеевой, нет слов! Рома с Аленой тоже потрясающий номер забабахали. Как раз настроение сегодня мерзопакостное, и их номер был как таблетка, даже лучше! Очень понравились тоже Дробязко и Миллер, здоровский номер, такой необычный, я вобще эту песню Мата Базар обожаю! Но с оценками просто беда какая-то! Ну что им не так было в этом номере, почему надо так занижать оценки?! Не понимаю! Очень жаль было Катю с Лешей, ну как не повезло! И, конечно, Тарасова не переминула поставить 5.6. А когда я увидела у них за артистизм 5.8, то просто встала и ушла к компу в другую комнату, не возможно на это спокойно смотреть! Вот интересно, а если бы падение случилось у Ягудина, она бы тоже 5.6 поставила...или все-таки постаралась бы смягчить ситуацию..?
Но, вцелом, я очень довольна сегодняшними выступлениями! Побольше бы таких номеров!

+1

138

Мариш, пасибочки за ролик Кати и Егора. Я постараюсь найти Рому и Алёну (номер просто супер!!!), еще понравились Ксения с Повиком, Танюха с Вадиком (никогда Танюшка еще пьяных не играла)  :D  Опыта маловато, конечно, но откатали просто потрясно! Жаль, что снова раскритиковали Ирину и Вову и Машуню с Костей..

+1

139

Serialka написал(а):

Жаль, что снова раскритиковали Ирину и Вову и Машуню с Костей..

Привет, Машуник! Да разве только их! Все им сегодня было не так! А. кстати Таня с Вадиком действительно потрясно откатали, и за что им там было 5.9 ставить, я не знаю. По-моему, она была просто великолепна! И номер гораздо лучше, чем был у Дапкунайте с Жулиным тогда, если уж они провели параллель...
Я рада, что тебя дождалась, чтоб на эту тему потрепаться! Здорово!

0

140

Роман Костомаров и Алёна Бабенко "Альбано и Ромина Пауэр"

Ссылка пока только в таком виде..

Отредактировано Serialka (2009-03-22 00:47:41)

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телепередачи » Ледниковый период