amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телепередачи » Ледниковый период


Ледниковый период

Сообщений 11 страница 20 из 495

11

женни написал(а):

успеваю только на вторую часть после 21.00,

у меня та же история :'(  график скользящий - поделать ничего нельзя! Смылась с работы вчера на 15 минут раньше и бегом, роняя тапки, домой! Но, все равно, к самому началу не успела. :suspicious:

0

12

Марина Игоревна написал(а):

Смылась с работы вчера на 15 минут раньше и бегом, роняя тапки, домой! Но, все равно, к самому началу не успела.

Понятно,а у меня даже раньше не получается, но вторую часть смотрю стабильно!!  :flirt:

0

13

Марина Игоревна написал(а):

Это там, где Бестимьянова и Букин тренеры? А в жюри Чайковская?  Я смотрела в прошлом году эту передачу, тогда ее еще Заворотнюк вела. Тоже хорошая передача, но мне кажется, что в Ледниковых периодах (а перед ними в Звездах на льду) сами танцы были ярче и интереснее..более талантливо поставлены.

В жюри Чайковская. А танцы им разные хореографы ставят. Но мне если честно не столько их танцы интересуют, сколько комментарии жюри, их оценки. Но там несправедливо считаю в жюри сидит Плющенко - жених Рудковской (конкурсантки) и ставит ей одни 6.0, конечно, а то Яна ему по шапке дома настучит! :D
А в "ЛП" почти все выступающие в фаворитах. Удивительно, как долго в прошлом сезоне продержался Галустян, а его коллега Родригес уже вроде выбыл...

0

14

lesja написал(а):

Родригес уже вроде выбыл

Нет, Тимур пока в проекте. Правда они с Албеной на этой неделе номинанты и могут выбыть. Родригес, кстати, здорово танцует, очень пластичный :cool:

0

15

lesja написал(а):

Плющенко - жених Рудковской (конкурсантки) и ставит ей одни 6.0, конечно, а то Яна ему по шапке дома настучит!

Ну ему, бедняге, ничего не остается. С Яной, я так понимаю, шутки плохи!  :tired: Она, по виду, весьма жесткая барышня. А, кстати, на одном из выпусков ЛП в жюри был Петр (не помню, как фамилия), новый муж Заворотнюк, судил здорово, справедливо. Но вот правда Заворотнюк не конкурсантка, а так бы тоже, наверно, все 6 имела :flirt:

lesja написал(а):

Удивительно, как долго в прошлом сезоне продержался Галустян, а его коллега Родригес уже вроде выбыл...

Он продержался до финала только благодаря своим КВНовским заслугам. А так - там и смотреть было не на что, бедная Маша Петрова с ним намучилась.. Конечно, Галустян душка, говорить нечего, но на лед он зря пошел. А Родригеса, Лесенька, с ним не сравнить! Он катался очень даже неплохо :yep:

Мне так жалко - я вчерашний ЛП пропустила, теперь кусаю себя за локти :suspicious: Даже не знаю, что там было! Ой, обидно как! [взломанный сайт]

0

16

Ireny написал(а):

Родригес, кстати, здорово танцует, очень пластичный

Это точно! Денковой повезло, Тимур молодец, не то, что Верник!

0

17

Марина Игоревна написал(а):

кстати, на одном из выпусков ЛП в жюри был Петр (не помню, как фамилия), новый муж Заворотнюк,

точно-точно! Заворотнюк тогда ещё в свадебном платье вела передачу, про свадьбу свою всё рассказывали 8-) Эх, жалко Жигунов что-то там себе не вовремя сломао, а то б его реакцию интересно посмотреть :question:

Марина Игоревна написал(а):

Он катался очень даже неплохо

Ну, значит , тоже достойный соперник :cool:

0

18

Марина Игоревна написал(а):

Мне так жалко - я вчерашний ЛП пропустила, теперь кусаю себя за локти  Даже не знаю, что там было! Ой, обидно как!

Насколько я знаю, есть возможность скачать все передачи и даже прошлые сезоны!!
http://www.binmovie.ru/index.php?do=search

+1

19

lesja написал(а):

Эх, жалко Жигунов что-то там себе не вовремя сломао, а то б его реакцию интересно посмотреть

Помню, несколько месяцев назад на всех телеканалах и в инете только и обсуждали разрыв Заворотнюк и Жигунова. Столько дыма напустили..Заворотнюк давала интервью весело и задорно (а как же, пиар!). А вот Жигунов, бедолага, как ни старался равнодушное лицо делать, а было все равно видно, что он чувствует себя униженным.

женни написал(а):

есть возможность скачать все передачи и даже прошлые сезоны!!

Женни!Огромное-преогромное спасибо!  :flag:

0

20

Марина Игоревна написал(а):

Помню, несколько месяцев назад на всех телеканалах и в инете только и обсуждали разрыв Заворотнюк и Жигунова.

Зачем надо было мужа (Жигунова) с женой разводить, если через два месяца сама его бросила? :nope:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телепередачи » Ледниковый период