amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телепередачи » Ледниковый период


Ледниковый период

Сообщений 431 страница 440 из 495

431

Serialka
мне если можно последний номер дробязко-красилов

0

432

Маргарита Дробязко и Пётр Красилов_Джаз_блюз_281109

+1

433

434

Serialka
спасибочки большущие

0

435

как вам сегодняшняя передача.
Лично я в восторге только костомарова с ковальчук

+2

436

Сегоднешняя программа очень понравилась. Все пары были на высоте. К сожалению, без помарок не обошлось, и судьи это заметили.
Понравилсчя номер Бутмана и Албены, для Бутмана это большой прорыв, как он уверенно чувствует себя на коньках. Жаль, что Игорь немножко запутался, но это не изменило общее впечатление от номера. Шикарный номер был у Иры Лобачевой и Димы Марьянова. К сожалению, судьи как всегда не оценили эту пару, хотя на мой взгляд они откатались лучше своих конкурентов Анжелики Крыловой и Вячеслава Разбегаева, у славы были явно заметные помарки. Даже сама Анжелика сказала, что они не откатали чисто, но тем не менее жюри поставило высшие оценки.
Извините, если кого обижу, но меня в этот раз Разочаровала Настя Волочкова. Их номер с Максимом Марининым меня совсем не воодушевил, прямо, на мой взгляд, сплошной набор одних поддержек. Но платье у Насти было очень красивое. Но тем не менее, я считаю, что Татьяне Анатольевне не следовало так наезжать на Настю. Анастасия молодец, достойно ответила ей, хотя была очень расстроена. Тоже считаю нечестными оценки, которые поставили Анне Семенович и Вадиму Колганову. Они вполне могли сыграть в ничью с Лерой и Лешей. Обидно, что Тихонову и Бабенко Татьяна анатольевна за артистизм снизила одну десятую. У них такие поддержки были.
Веселый номер был у Татьяны Навки и Марата Башарова, который сегодня вернулся на проект. Бесподобные номера были у Юли и Ромы, Анны Большовой и Повиласа, Риты Дробязко и Петра Красилова, Ксении Алферовой и Петра Чернышева. Просто обалденные номера.Нет слов, чтобы описать как я восхищена :love:
Не катались лишь Миша Галустян с Лерой Бережной. Посмотрим их выступление в следующей программе.

+1

437

lenyflame написал(а):

как вам сегодняшняя передача.

Сегодня, наконец, после двух перерывов, посмотрела ЛП! Какое счастье! Чудесная передача! Невообразимо понравился номер Маргариты и Пети, какая прелесть! Я смотрю, они так скатались, такие номера у них, я в восторге! Потрясающий номер был у Алисы и Максима, настолько навороченный, такой сложный..! В полнейшем просто отпаде я от номера Алены и Леши из фильма про Загнанных лошадей (кстати фильм потрясающий!). Это такой номер...это высший пилотаж постановки и катания!!! И очень мне понравился Игорь Аршуляк, которого Тарасова позвала на лед - такой молодой, симпатичный парнишка! И талантище какой! А какой очаровательный номер был у Ксюши с Петей!!! Я пританцовывала на диване вместе с ними! Просто прелесть!
Номер Ягудина и Ланской, если честно, не произвел на меня особого впечатления. И прокатан он был, как мне показалось, неидеально. Но, ясный пень, все 6.0 - как же иначе?! Ручаюсь, если бы был тот же номер и тот же прокат, но с другими артистами - оценки были бы другие! Номер Егора и Тани Навки мне понравился, и хорошо они его откатали, но все же, те номера, которые я перечислила в начале, были объективно лучше! :yep:

Ой, Машуник, я только увидела, что ты выложила сюда номера с прежней передачи! Моя девочка! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Спасибо!!!

+1

438

Марина написал(а):

Игорь Аршуляк, которого Тарасова позвала на лед - такой молодой, симпатичный парнишка! И талантище какой!

Мариш, мне тоже он понравился, такой молодой, талантливый и скромный!

0

439

Боже, девчонки, я только сейчас поняла, что страна запаздывает с показом o.O Почитала комменты Юляши, в частности, этот

Златовласка написал(а):

Веселый номер был у Татьяны Навки и Марата Башарова

Е-мое, как обидно! Ну до чего же это все осточертело! И в прошлом году было то же самое с опозданием на неделю! :mad:

0

440

Марина написал(а):

Номер Ягудина и Ланской, если честно, не произвел на меня особого впечатления. И прокатан он был, как мне показалось, неидеально. Но, ясный пень, все 6.0 - как же иначе?!

Извините, если кого обижу, но мне последнее время Ягудин с Ланской вообще не нравятся, особенно Ланская. Ягудин молодчина, талант сам по себе, но их пара чуть-чуть зазналась. Они уже привыкли получать высшие оценки. А Ланской легче всего кататься на этом проекте, у нее же мама постановщик, к тому же она раньше умела неплохо стоять на коньках.
Тоже самое могу сказать и про Татьяну Навку. Она сильно загордилась. Мне кажется, если судьи будут смотреть проект с закрытыми глазами, то у Навки будут все 6.0.
Но я нисколько не умоляю их талантов. Ягудин - наша гордость как одиночник, а Навка-Костомаров - как парники. Они молодцы, но я считаю, что надо быть справедливым и ставить оценки такие, какие пары того и заслуживают, ведь все стараются и у нкоторых пар явно виден прогресс, а к ним просто придираются.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телепередачи » Ледниковый период