amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телепередачи » Ледниковый период


Ледниковый период

Сообщений 441 страница 450 из 495

441

Марина написал(а):

Боже, девчонки, я только сейчас поняла, что страна запаздывает с показом

Ничего, Мариш, обязатльно увидишь. Я тоже, когда на Украине была, у них многие передачи и сериалы показывают с опозданием. :'(

0

442

Златовласка
я тоже не в восторге от пары ланская-ягудин
настя волочкова в основном меня радует, но сегодняшний номер...увы. Мне всегда жалко маринина, такую балеринку поднять не каждый может.

0

443

А я из сегодняшней программы по техническим причинам смогла посмотреть только 3 номера :D
Видела Навку с Башаровым, Семенович-Калганов, Ягудин и Ланская.
Наверное выступлю против большинства,но мне сегодняшний номер Ягудина с Ланской очень понравился :blush:  Песня "Валенки" сама по себе настраивает на какие-то патриотические, народные эмоции. И откатали они номер чудесно. С таким задором, легкостью.
Правда, согласна, что Семенович с Калгановым тоже хорошо откатали и могли бы получить все 12.
А вот Башаров с Навкой не впечатлили :no: Ничего нового не показали и вообще номер мне показался каким-то коротким и скомканным :dontknow:

Златовласка написал(а):

Тоже самое могу сказать и про Татьяну Навку. Она сильно загордилась

Юль, поддерживаю в последнее время ни Ланская, ни Навка не нравятся мне именно из-за своего поведения.

0

444

Теперь моя очередь... :D 

Скажу откровенно, отнюдь не все номера мне понравились из программы "Золотые голоса России"..

Полностью поддерживаю Анастасию Волочкову.. Видно она тоже попала в число "любимчиков" ТАТ наряду с парой Лобачёва-Марьянов..
ТАТ очень раздражают инакомыслящие..  :D Она привыкла, когда "смотрят ей в рот" с замиранием сердца и благоговением..Помимо вышеназванных "девочек для битья", могу еще добавить Максима Ставиского.. Его она тоже "тычет носом" при любой возможности".. Просто сегодня ей не дали такой возможности..

Прикапывалась она сегодня порой очень несправедливо.. Да, возможно, номер Насти м Максима не был "кантиленным" как любит выразиться Тарасова, но все же, это не дает ей права публично "давать ценные указания" в той области, где человек и без её соплей разбирается..

Короче говоря, вот мой список зацепивших номеров:

Ставиский - Гребенщикова - просто шикарный номер!! Абсолютное попадание и в музыку, и в эпоху.., и в душу..
Костомаров - Ковальчук
Навка - Башаров (за всей простотой номера и стандартным количеством элементов, в этом номере, безусловно, есть изюминка. Номер прожит..Они смогли передать всю искренность и нежность чувств "уже немолодой по возрасту" пары. Мне понравилось).
Крылова - Разбегаев (да, Анжелика отличная актриса.. Жаль, что пригласили только на один сезон)

Лобачёва - Марьянов - просто молодцы! Расслабились, "забили на оценки" и получился отличный номер!
Тихонов - Бабенко (тут ТАТ откровенно подо***ла). Номер классный и заслуживал полных 12 баллов
Дробязко - Красилов - нежно, романтично и в то же время, очень современно
Семенович - Колганов - ребята молодцы! Номер хороший! Можно было сделать ничью..

Ireny написал(а):

в последнее время ни Ланская, ни Навка не нравятся мне именно из-за своего поведения

А какое такое поведение Тани и Леры вас раздражает??? Мне они обе нравятся. И я не вижу ничего такого, что говорило бы о том, что они "зазвездились".. И в паре Ланская - Ягудин мне как раз больше нравится Лера. Она настоящая, искренняя.. Алексей же наоборот, почти всегда с таким лицом "непроницаемым", что не поймешь..какие эмоции он испытывает..Такая отрешенность всегда..Пустота..
Я уважаю его как спортсмена, добившегося больших высот. Но он какой-то холодный.. ИМХО..

"Стол заказов" открыт :) Пишите, какие номера вы хотите еще раз увидеть в этой теме.

Отредактировано Serialka (2009-12-06 01:32:46)

0

445

Serialka написал(а):

А какое такое поведение Тани и Леры вас раздражает???

Мне Лера нравилась в прошлом "Ледниковом периоде", она тогда какая-то белее искрення была, простая. Ну а Таня Навка вообще после того, как выиграла "Ледовое шоу", вообще взлетела до небес. Она привыкла получать только наивысшие оценки, и когда показывают как они тренируются или после номера садятся на диван к тренеру, то она с таким видом сидит, будто уже знает, что будут одни 6.0. Просто я считаю, что другие участники ни чуть не хуже катаются, а им просто не даютраскрыться. Извините, если кого обидела, но это мое ИМХО.

+1

446

Ireny написал(а):

Навка не нравятся мне именно из-за своего поведения.

Аналогично, Ириш! У Навки - "звёздная" болезнь. Раньше она мне нравилась, а теперь нет - из-за своего зазнайства!
...Также стала раздражать Татьяна Тарасова... Как говорится, "кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку"...если не "осыплешь" Тарасову хвалебными одами, так потом становишься её врагом, и она ставит плохие оценки... Уж лучше бы вместо Тарасовой главой жюри была Ирина Роднина! Она более мягче и добрее...но...с Тарасовой у них "тёрки" - они враги! Не общаются друг с другом...

...Извините, если кого обидела, но это моя личная точка зрения...

Отредактировано Паола Брачо (2009-12-06 18:46:06)

+1

447

а меня Тарасова всегда раздражала. не знает чего хочет

0

448

Паола Брачо написал(а):

Уж лучше бы вместо Тарасовой главой жюри была Ирина Роднина! Она более мягче и добрее...

Как раз наоборот, Ирина Роднина более щепетильно относится к тому, что происходит на ЛП! Она не раз говорила, что это шоу - профанация фигурного катания.. И если бы она была председателем жюри, оценки, конечно, были бы очень справедливые.. Но иногим парам, которых мы любим и уважаем, 5.9 и 6.0 вообще не светило бы...

Паола Брачо написал(а):

У Навки - "звёздная" болезнь. Раньше она мне нравилась, а теперь нет - из-за своего зазнайства!

Те, кто ходит на съемки ЛП или просто видел Таню, отзываются о ней очень тепло! Она и соглашается сфотографироваться, и дает автографы.. Но все это уже после проката :) И я считаю, что это правильно.. Откатал программу и, пожалуйста, делай что хочешь..

Возможно, в каких-то интервью она не так открыта и искренна, но судите сами, не всем нравится, когда в их жизнь лезут незнакомые люди  с отнюдь неблагородными намерениями.. Это способ защиты.. Тут все понятно.. :)   :)

Паола Брачо написал(а):

...Извините, если кого обидела, но это моя личная точка зрения...

Никаких обид :) Каждый имеет право на своё ИМХО  :flag:

0

449

Ссылки на номера субботнего выпуска "Золотые голоса России" (в 2-х частях)

Повилас Ванагас_Анна Большова_051209

Албена Денкова_Игорь Бутман_051209

Максим Маринин_Анастасия Волочкова_051209

Пётр Чернышев_Ксения Алфёрова_051209

Максим Ставиский_Алиса Гребенщикова_051209

Елена Бережная_Михаил Галустян_051209 (Этот номер не показали из-за трагических событий и он будет показан в следующем выпуске)

Роман Костомаров_Юлия Ковальчук_051209

Татьяна Навка_Марат Башаров_051209

Отредактировано Serialka (2009-12-06 23:00:07)

0

450

Анжелика Крылова_Вячеслав Разбегаев_051209

Ирина Лобачева_Дмитрий Марьянов_051209 

Алексей Тихонов_Алёна Бабенко_051209 (одна из пар, от которых я всегда жду чего-то необыкновенного в хорошем смысле)

Маргарита Дробязко_Пётр Красилов_051209

Анна Семенович_Вадим Колганов_051209

Алексей Ягудин_Валерия Ланская_051209

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телепередачи » Ледниковый период