amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телепередачи » Ледниковый период


Ледниковый период

Сообщений 461 страница 470 из 495

461

Илья Авербух представит в Израиле заключительное шоу "Ледникового периода"
09.12.2009

Компания "Ледовая симфония" Ильи Авербуха объявляет о старте заключительного международного турне "Ледниковый период": сразу после гала-шоу в Москве звездная команда отправится на гастроли по России, в города СНГ и Дальнего Зарубежья. В Израиле представление ледового шоу "Ледникового периода" состоится 20 марта в Тель-Авиве.

"Мы осознаем, что однажды можем перенасытить людей выступлениями на льду. Подводя итоги четырех лет грандиозного телепроекта, мы приняли решение в этом году организовать заключительный тур "Ледникового периода" со всеми звездами. Однако это будет принципиально новая постановка, которую с предыдущими объединяет только одно – ледовая поверхность. В этом туре мы собираем самых лучших и самых любимых участников всех четырех лет проекта. Критерии отбора в состав тура – самые серьезные и, пожалуй, не уступают по требованиям к высоким стандартам артистизма у фигуристов-профессионалов", - говорит Илья Авербух.

Несмотря на то, что старт турне намечен на конец декабря, уже сейчас разрабатывается сценарий, закупается дорогостоящая пиротехника и декорации, ведутся переговоры с партнерами-организаторами в регионах, а также — со всеми звездами проектов 2006-2009 годов. Попасть в заветный состав участников стремятся без исключения все звезды, которые хотя бы несколько раз соприкасались с поверхностью льда и с талантом продюсера и тренера Ильи Авербуха. На настоящий момент свое желание участвовать в гастрольном туре подтвердили: Анастасия Волочкова, Анна Большова, Марат Башаров, Игорь Бутман, Алиса Гребенщикова, Михаил Галустян, Алена Бабенко, Вадим Колганов, Валерия Ланская и другие звезды и фигуристы.

0

462

Из всего количества номеров субботнего выпуска "Современная музыка" мне понравилось всего несколько..

Тихонов -  Бабенко
Семенович - Колганов
Дробязко - Красилов (жаль что наковыряли)
Костомаров - Ковальчук
Навка - Башаров
Ванагас - Большова

Честно говоря, не очень поняла номер Ягудина и Ланской.. Не понравился совсем.. Настя с Максимом катали под неплохую музыку, старались. Получилось лучше, чем в прошлый раз. Но Настя теперь стала еще большей "костью в горле Тарасовой".  Номер неплохой, но у Семенович лучше.. Мне понравился номер Ромы и Юли, но не музыка.. Не моё это.. Но им подошло вроде.. Даже Тарасова кайфанула..  :P 
Ира с Димой хорошо прокатали.. Но номер не сильно запоминающийся..
Бутмана и Денкову смотрела "краем глаза".. В целом неплохо, но не айс.. Анжелика и Слава понравились больше.., даже Анжелика сама со своим кантиленным катанием..
По оценкам вышла ничья, но вот номер Тани и Марата оказался сильнее.. Лепс..Волшебник.. И песня классная!!
Миша и Лена хорошенько прикололись, Миша стал очень достойно кататься... Но по сравнению с Повиком и Аней они справедливо проиграли.. Всё, разумеется, ИМХО..

0

463

Сегодня тема была музыка последнео десятилетия. Номера у всех были шикарными.
Открывали выступление В. Ланская и А. Ягудин. Честно говоря, мне их номер совсем не понравился. Я его не поняла. Да и Леша Леру в поддержке не очень хорошо поднял, она прямо карабкалась. Все судьи, кроме Б.Щербакова это не заметили и поставили высшие оценки. На мой взгляд их соперники выступили лучше. Алена Бабенко в своем выступлении показала офигенную пластику. И постановка была интересной, а какой прикольный у нее был костюм.
Обалденный номер был у Анны Семенович и Вадима Колганова. Идея потрясающая, и ребята молодцы, очень трогательно сыграли, по-моему, Анна долго не могла выйти из роли.
Понравился номер Навки и Башарова, даже несмотря на то, что у них не получилась идея с письмом. Хоть Таня и плохо вошла в поддержку, это не испортило общее впечатление от номера.
Считаю неправильным, что их конкурентам, Ксении Алферовой и Петру Чернышеву, поставили одинаковые оценки. У этих обеих пар были равноценные по красоте и сложности номера. Почему-то ТАТ заметила, что Ксюша споткнулась и поставила им 5.9, а вот косяк Навки она предпочла не заметить. Это отметила своей оценкой только Т. Веденеева и то сидела с опущенными глазами, когда речь говорила Тарасова. Очень уж очевидно ТАТ подсуживает своим любимчикам.
На фоне любовный лирики весело, с юмором откатались Миша Галустян с Леной Бережной. У М. Галустяна безусловно заметен прогресс. Я просто была в шоке, что за прошлое выступление за артистизм ТАТ поставила им 5.0 Они этого не заслужили.
У Насти Волочковой и Максима Маринина был красивый номер, с великолепными поддержками. Но Настя как всегда ушла расстроенной из-за слов ТАТ.
Юлия Ковальчук с Романов Костомаровым выступили блестяще. Такой современый и шикарный был их танец.
Порадовали и Албена с Бутманом, особенно когда Игорь в конце своего выступления "выбросилсь " на стол жюри и ТАТ стала его целовать.
Впечатлили и Ирина Лобачева с Дмитрием Марьяновым. Откатали просто отлично. Ирина была такая элегантная.
Анжелика Крылова с В. Разбегаевым тоже неплохо откатали.
Не смотрела выступление Риты Дробязко и Петра Красилова (мне позвонили). Но знаю, что они упали, хотя номер был шикарным, несмотря на падение. Рита была очень расстроена.
Алиса Гребенщикова с Максимом Стависским не катались из-за травмы, которую получила Алиса.
Закрывали программу Анна Большова и Повилас Ванагас фантастический по красоте номер. Закрытие программы было более удачным, чем ее открытие (ИМХО)

Отредактировано Златовласка (2009-12-13 01:53:17)

0

464

Ссылки на номера субботнего выпуска.

Ягудин_Ланская_12/12/09

Тихонов_Бабенко_12/12/09

Маринин_Волочкова_12/12/09

Семенович_Колганов_12/12/09

Дробязко_Красилов_12/12/09

Максим Ставиский и Алиса Гребенщикова не выступали по причине травмы, полученной Алисой на тренировке.. Им засчитано техническое поражение и 1 балл.

0

465

Костомаров_Ковальчук_12/12/09

Лобачева_Марьянов_12/12/09

Денкова_Бутман_12/12/09

Крылова_Разбегаев_12/12/09

Навка_Башаров_12/12/09 Номер очень понравился. Сильный! Еще понравилось признание Марата в том, что Таня его на тренировка дрючит будь здоров!!  :rofl: 

Чернышев_Алфёрова_12/12/09

Бережная_Галустян_12/12/09

Ванагас_Большова_12/12/09

0

466

Serialka написал(а):

Миша и Лена хорошенько прикололись, Миша стал очень достойно кататься... Но по сравнению с Повиком и Аней они справедливо проиграли..

Маш, согласна с тобой. Хотя оба номера по-соему хороши, но у Анны с Повиков просто за душу берет.

0

467

Вчерашняя программа была достаточно интересной.
Номер Ланской-Ягудина честно не поняля вообще, хотя возможно идея Жулина была оригинальной, но не прокатило.
Бабенко-Тихонов очень здорово откатали, Бабенко действительно большая молодец и актриса великолепная и катается здорово!
Чернышов-Алферова понравились больше, чем Навка с Башаровым. Ксюша вчера еще такая красивая была, прелесть..но ничья, так ничья.
Не могу не отметить Иру Лобачеву. С каким же воодушевлением и энергией она катает номера. Супер! Но ТАТ ее не очень жалует.
Волочкова с Марининым не очень понравились. Даже вчера поймала себя на мысли, что ТАТ в какой-то степени права, говоря что Настя больше делает балетные па, чем действительно катается :glasses:
Костомаров-Ковальчук молодцы, не побоялись взять такую противоречивую музыку. И еще импровизированный поцелуй в конце...с чего бы это :question:
Миша с Леной молодцы, была очень сложная поддержка

Serialka написал(а):

Миша стал очень достойно кататься... Но по сравнению с Повиком и Аней они справедливо проиграли

ППКС! Согласна, Машунь :yep:

Больше всего вчера понравились Аня Большова с Повиласом. Очень здоровский номер, с душой. Вообщем стали достойным завершением вечера :cool:

Златовласка написал(а):

у Анны с Повиков просто за душу берет.

Точно!

0

468

Ireny написал(а):

И еще импровизированный поцелуй в конце...с чего бы это

Во-во, меня это тоже удивило :rolleyes:

0

469

приятно порадовали Повилас-Большова
несмотря на падение понравился номер Дробязко-Красилов
Волочкова конечно тяжеловата но мне часто нравятся  ее номера в т.ч. и этот
Алферва-чернышев и навка башаров очень красивые номера (хотя мне кажется если в этом номере с навкой катался бероев было бы эффектнее, но это ИМХО)
Костомаров-Ковальчук без комментариев а концовка номера  вообще СУПЕР
жалко гребенщикову надеюсь они не сильно отстанут
Очень хороший номер у разбегаева с крыловой
А что вытворяет тихонов с бабенко-отдельная песня

+1

470

В эту субботу - 19 декабря будет полуфинал. Все пары будут катать свои лучшие номера (из любых тем). Перекаты будут оцениваться. Жюри в этот раз будет полностью "профессиональным". Кроме Тарасовой, Сиха и Писеева будут.....Джейн Торвилл и Кристофер Дин!!!!! Знаменитая британская пара в танцах.  Смотрите!

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телепередачи » Ледниковый период