amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телепередачи » Ледниковый период


Ледниковый период

Сообщений 471 страница 480 из 495

471

Serialka написал(а):

Жюри в этот раз будет полностью "профессиональным". Кроме Тарасовой, Сиха и Писеева будут.....Джейн Торвилл и Кристофер Дин

Ну что же интересно будет посмотреть на оценки профи :flag:

0

472

Ireny написал(а):

интересно будет посмотреть на оценки профи

Ириш, это будет нечто  :D Топили тех, кого не успела "дотопить" ТАТ  :D  Сильные пары так и  остались в лидерах, за исключением одной пары.
Мои любимчики на 4 месте (11.98)  :rolleyes: .. Остальные как обычно..и еще хуже.

Отредактировано Serialka (2009-12-17 20:35:31)

0

473

Serialka написал(а):

Топили тех, кого не успела "дотопить" ТАТ

Я читала инфу на сайте Первого канала. Не дотерпела до субботы :blush:
Хотя даже теперь интересно будет на это посмотреть :yep:

+1

474

Ireny написал(а):

Я читала инфу на сайте Первого канала. Не дотерпела до субботы

Я чувствую, теперь тое не дотерплю. Хотя безусловно смотреть будет интересно :D
Serialka
Спасибо за инфу, Маш :cool:

0

475

Вроде все программы пар мы уже видели раньше, но на некоторые номера я словно посмотрела "другими глазами".
Видимо, послевкусие.. :D 

Алексей - Алёна
Роман - Юля
Повилас - Анна
Татьяна - Марат

Эти четыре пары в полуфинале стали лучшими. Еще могу добавить Алексея - Валерию. Несмотря на обидное падение, номер был хороший!

Было интересно посмотреть на судейство настоящих профи в своем деле. И что самое главное - у них "незамыленный взгляд" на происходящее. То есть ставили оценки по существу.

0

476

Serialka написал(а):

. И что самое главное - у них "незамыленный взгляд" на происходящее. То есть ставили оценки по существу.

О, да! Сегодня жюри было на высоте. Действительно почти реальные оценки ставили. Мне понравилось как судили Джейн и Крис :yep: Да и наши профи от них не отставали :D

Выступления, котрые произвели на меня наибольшее впечатление: Алена-Леша, Аня-Повилас, Рома-Юля и Лера-Леша. Причем последние несмотря на падение (которое просто нелепое и очень обидное) понравились больше других. Номер такой сильный, мне очень нравится эта музыка, и ребята откатали с такой энергетикой, просто супер. Тоже и с Аленой и Лешей, у них тоже сильнейшая энергетика номера. Очень эффектно. Еще не могу не отметить Мишу и Лену. Технически номер не сложный, но посмеялась я от души. Молодцы :flag:

0

477

Уже сегодня будут известны имена победителей проекта.
Будет суперфинал. Не будет только пары Навка-Башаров...

0

478

Serialka написал(а):

Уже сегодня будут известны имена победителей проекта.

А я вот не удеражалась и уже узнала имена победителей и призеров :blush:
Но программу все равно постораюсь сегодня посмотреть :yep:

0

479

Вот и закончился праздник под названием "Ледниковый Период"..

Подведены итоги. И на мой взгляд, они в целом справедливы и предсказуемы.

ПОБЕДИТЕЛИ ПРОЕКТА: Роман Костомаров и Юлия Ковальчук

Второе место: Алексей Ягудин и Валерия Ланская

Третье место: поделили Алексей Тихонов и Алёна Бабенко, Повилас Ванагас и Анна Большова.

Приз зрительских симпатий как самая стильная пара забрали себе Повик и Анна.

Тренерам: Илье Авербуху и Александру Жулину вручили подарочные сертификаты на плазменные телевизоры LED (а то они сами не купят   ^^ )

+1

480

Serialka написал(а):

а то они сами не купят

+1))  :rofl:

Serialka написал(а):

Вот и закончился праздник под названием "Ледниковый Период"..

Я даже рада, если честно! Все-таки 4 года...подустали уже от этого проекта. Надеюсь придумают что-нибудь новое :rolleyes: Еще один сезон ЛП я не выдержу точно :no:

А на счет победителей: все вполне предсказуемо!

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телепередачи » Ледниковый период