amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Здоровье » Зрение


Зрение

Сообщений 61 страница 70 из 83

61

Киса написал(а):

Выходит у всех по разному...

Юльчик, это скорее всего зависит от того какие у тебя диоптрии(( У кого меньше у того и быстрее восстанавливается, а у кого большой минус или + то надо конечно время.

0

62

Насчет коррекции, мне мои враче не советовали ее делать пока не рожу(( типа все равно и потуги и напряжение, потом опять может ухудшиться зрение(((( Я тоже все думаю, но пока не решаюсь((

0

63

Lelick написал(а):

Юльчик, это скорее всего зависит от того какие у тебя диоптрии((

Может оно у меня и раньше 1 стала, просто, когда в течение недели проверяли, то еще не было 100% восстановлено, а потом нужно было только через полгода приходить.

0

64

Златовласка

Юльчик, вот еще что хотела спросить, а тебе ничего не говорили такого про, то что до родов не желательно делать коррекцию?

0

65

Lelick
Я, конечно, спрашивала об этом, но мне сказали, что все нормально будет, что можно потом спокойно рожать. Зрение после родов не должно упасть.
Вообще, я где-то недавно слышала, что упадок зрения после родов зависит от состояние сетчатки. А у меня с этим все нормально))
И к тому же, Ленок, у меня уже в мае три года будет как я сделала: я и за компом долго сижу, и на море ездила через три месяца после операции и все хорошо. Поэтому я не думаю, что после родов что-то изменится. Может я рожу еще не скоро, не слепой же ходить))

0

66

Златовласка

Юльчик, спасибо, я теперь еще больше задумалась об коррекции  :yep:

+1

67

Lelick
Не за что, Леночек! Если что интересует, то спрашивай :flag:

0

68

Златовласка написал(а):

Просто нельзя, чтобы вода в глаза попадала, инфекцию можно занести.

Понятно! Думаю в этом случае действительно можно голову помыть без особых проблем, только конечно не удобно, но что делать.

Я помню когда мне лет 16-17 было, пошла голову мыть после того как лицо накрасила  :D
Ничего! Тушь вроде не размазалась, ничего нигде не потекло..  ^^ Так что в любой ситуации можно найти какой то выход  :yep:

+1

69

Киса написал(а):

Так что в любой ситуации можно найти какой то выход

Согласна, Юлек! Я кстати часто мыла раньше голову с макияжем, но иногда вода все-таки в глаза попадала)) А тогда я помню, даже хотела купить очки для плавания и надеть, чтоб уж наверняка вода не попала :D

+1

70

Златовласка написал(а):

даже хотела купить очки для плавания и надеть, чтоб уж наверняка вода не попала

А это отличная идея  :D У меня как раз есть такие очки  :crazy:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Здоровье » Зрение