amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Фильмы » "Пираты Карибского моря 3: На краю Света"


"Пираты Карибского моря 3: На краю Света"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Новые приключения Джека Спэрроу и его друзей Уилла Тернера и Элизабет Суонн. На этот раз Уиллу и Элизабет придется объединиться с самим Капитаном Барбоссой для того, чтобы отправиться на край света и спасти своего друга — Джека «Воробья». Ситуация осложняется тем, что Элизабет попадает к сингапурским пиратам…

В ролях:
1. Джек Воробей: Джонни Депп.
2. Уилл Тёрнер: Орландо Блум.
3. Элизабет Суон: Кира Найтли.
4. Командор Джеймс Норрингтон: Джек Девенпорт
5. Дейви Джонс: Билл Найи.
6. Губернатор Суон: Джонатан Прайс.
7. Прихлоп Билл: Стеллан Скарсгард.
8. Тиа Далма: Наоми Харрис.
9. Капитан Барбосса: Джеффри Раш.
10. Лорд Беккет: Том Холландер.

+1

2

http://s49.radikal.ru/i125/0901/0b/7df5a6e31ab8.jpg

0

3

http://i064.radikal.ru/0901/82/e155251fbf88.jpg

0

4

http://i051.radikal.ru/0901/74/a66113b6fd66.jpg

0

5

http://s42.radikal.ru/i098/0901/a6/5343bf9a9592.jpg

0

6

Брызги волн, звон шпаг, вкус жгучего рома и свист картечи — пьянящее чувство свободы, жажды приключений. Пираты… Ах, как я люблю эпоху пиратства! Эпоха славных моряков и безжалостных головорезов, бросивших вызов обществу и сложившимся диктаторским порядкам. В эту эпоху честь и достоинство, смелость и отвага играли важнейшую роль в жизни человека. Уилл Тернер — пират по крови, но джентельмен по сути: отважный и прекрасный. Элизабет Суон — хрупкая аристократка, примерившая на себя образ морской разбойницы: бесстрашная и ловкая. Гектор Барбосса — безжалостный головорец, настоящий морской волк: умный и опасный. Тиа Дальма — пугающе загадочная колдунья, таящая внутри небывалую силу. Все они — команда Джека Воробья — неуловимого пирата, обаятельного разбойника со всеми полюбившимися странностями и особенностями. Он настоящий пират, любящий море, ром, сражения и опасности, с которыми постоянно сталкивается. Джонни Депп — величайший актер, только он мог воплотить образ Джека так органично и правдоподобно, красиво и ярко. Образ Воробья таит в себе множество сущностей, множество аспектов личности, на которые он разобрался в моменте про тайник Дейви Джонса. Это был по-настоящему интересный эпизод — многообразие Джека. В нем показывается, насколько сложная личность Джек Воробей, в ней таится и страх и жестокость, и вместе с тем добродушие и решительность.

Не менее хорошо расскрываются в фильме образы других персонажей: во всех них содержится корысть, но вместе с тем они все же уважают друг друга, хоть иногда и скрывают это. Моя любимая сцена — это, конечно же, сцена последней битвы. Она настолько масштабная, что просто захватывает дух! Сцены сражений на кораблях, абордажные битвы поставлены высоко профессионально. Разбушевавшаяся стихия добавляет в сцену еще больше экшена. Персонажи, полюбившиеся с предыдущих частей, радуют глаз и заставляют сопереживать им. Даже отрицательный Дейви Джонс расскрылся с положительной стороны (не я такой, а жизнь сделала меня таким) и вызвал сожаление. В конце растрогал момент прощания Элизабет и Уилла, очень печально и красиво.

Несмотря на то, что обыкновенно считается, что 1 часть фильмов бывает лучше продолжения, я считаю «Пиратов Карибского моря: На краю света» лучшей частью истории. Этот фильм оказался для меня настоящим приключением. Все в нем мне нравится до глубины души: прекрасные спецэффекты, великолепная актерская игра, завораживающие саундтреки Ханса Зиммера, любимая тематика. С нетерпение жду продолжения! «Yo-ho, yo-ho, a pirates life for me!»

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Фильмы » "Пираты Карибского моря 3: На краю Света"